Книга. "Пустоцвет" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Пустоцвет

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дети от разных мужчин, счастье любовь жизнь, измена и предательс...

Читать и слушать
Рейтинг:
11143
10917 1698801

Текущий рейтинг:
#476 в Современный любовный роман
#310 в Женский роман


Полный текст 343 стр.

12.05.2019 — 19.08.2019


Аннотация к книге "Пустоцвет"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/KHHX

За каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины.
За каждой успешной женщиной стоит предательство мужчин.
Виктор Пелевин


любовь, предательство, измена, развод, боль и обида. Женщина, которая, как тот феникс и мужчина, который сам виноват. Дети, которые ни в чем не виноваты. И любовь, которая лечит, защищает и даёт силы идти дальше, жить и радоваться каждому дню.

ХЭ, но не для всех героев.






4409 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.07.2019, 11:54:11

Волшебная глава! Спасибо!

avatar
25.07.2019, 11:49:49

Умилительно до слез. Так хочется для героини женского счастья.

Ыыы,только бы не оттолкула она его,он ей сейчас почти мрямым текстом сказал,кто они для него...Спасибо))

Тактика приносит свои плоды)))

avatar
25.07.2019, 12:42:10

Спасибо!

Мне кажется, правильнее было бы сказать о беременности ( тем более,когда еще все заметно станет, а у Маши за это время и наработок добавится) и договориться о дистанционной работе в дальнейшем. Для чего такой огород городить? Впрочем, автору виднее. Спасибо большое!

avatar
25.07.2019, 11:17:31

Спасибо! Очень трогательно

Хороший совет дала учительница бывшему ученику))Главное быть рядом, быть нужным и женщина сама не заметит, как мужчина становится важным, необходимым)Крепости не всегда штурмом берутся))А момент в клинике...до мурашек)

avatar
25.07.2019, 09:38:39

ахаха...ничего еще нет. Грустно

avatar
25.07.2019, 10:11:25

Какая светлая глава!!! Так и тянет улыбаться.

Все идет как и в жизни . С некоторыми уж очень ванильными моментами.Проще слишком гладко и по работе и отношения с квартироной хозяйкой бывшей учительницей.И с Егором .Вот только Сомов темная лошадка .От него всего можно ожидать .Спасибо.

avatar
25.07.2019, 10:15:14

Ну, пусть даст им шанс....Ну, пожалуйста))))

avatar
25.07.2019, 10:15:24

Классно, спасибо!

Ой,спасибо,сердце у самой вскачь пустилось,пусть все будет хорошо

avatar
25.07.2019, 10:26:06

Егор четко следует совету учительницы - окружил заботой и делами доказывает серьезность намерений. Маша это видит и уже начала задумываться про отношения с ним. Чудесно! Спасибо за продочку))

avatar
25.07.2019, 10:27:57

Какие слова? Это больше , намного больше. Спасибо.
И девочка это здорово.

Спасибо за продолжение. Да уж, как говорится, обжегшись на молоке и на воду дуешь.

avatar
25.07.2019, 10:31:04

Вода камень точит... Ну... и не безразличен таки Егор Кате

avatar
25.07.2019, 10:31:59

Тронуло до слёз...
Спасибо огромное!