Книга. "Пустоцвет" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Пустоцвет

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дети от разных мужчин, счастье любовь жизнь, измена и предательс...

Читать и слушать
Рейтинг:
11142
10916 1698787

Текущий рейтинг:
#476 в Современный любовный роман
#310 в Женский роман


Полный текст 343 стр.

12.05.2019 — 19.08.2019


Аннотация к книге "Пустоцвет"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/KHHX

За каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины.
За каждой успешной женщиной стоит предательство мужчин.
Виктор Пелевин


любовь, предательство, измена, развод, боль и обида. Женщина, которая, как тот феникс и мужчина, который сам виноват. Дети, которые ни в чем не виноваты. И любовь, которая лечит, защищает и даёт силы идти дальше, жить и радоваться каждому дню.

ХЭ, но не для всех героев.






4409 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.07.2019, 10:35:03

Вода камень точит... И... не безразличен Егор Маше, как оказалось. Просто надо было время это осознать, прочувствовать. Спасибо)

avatar
25.07.2019, 10:43:03

хоть бы у них все срослось))

Спасибо!
Только бы не оттолкнула. А то как взыграют тараканы.

avatar
25.07.2019, 10:56:52

Спасибо замечательная продочка!!!

avatar
25.07.2019, 11:08:00

Аххх, как хорошо, я рада за Машуню и Гошу, так классно на душе, только бы все было хорошо, спасибо автор за такое продолжение)))

avatar
24.07.2019, 14:39:47

Надежда Львовна очень хорошо разбирается в людях. Опыт преподавателя и вообще, общая проницательность! Вот и Машу сразу разглядела и очень сильно помогла, дв и помогает! Фея крестная:)))

avatar
24.07.2019, 15:40:24

Наталья, огромное спасибо!

avatar
24.07.2019, 10:35:05

Надежде Львовне нужно было в разведке служить, так уметь манипулировать людьми :-) Хотя мне кажется, немного перебор, не стоит слишком вмешиваться в жизнь других людей, если они этого не просят, тем более все ее многоходовки, чтобы скрыть беременность уже заранее бессмысленны.

Учительница права. Для бывшего ребенок будет способом заставить Машу быть с ним....

avatar
24.07.2019, 18:02:15

Спасибо

Гены конечно вещь могучая, но не стоит забывать, что участвуют оба родителя.Так что Машины гены тоже скажутся. Да и у Сомова не смотря на всю испорченность есть и положительные качества. Целеустремлённость, ум (был бы совсем дурак - с финансами бы не связывался). Я считаю, большинство его недостатков, следствие неправильного воспитания. Если родители с детства талдычат ребёнку, что он достоин только лучшего и оценивают всё деньгами, ничего хорошего из этого не получится. Очень показательно то, как легко они вышвырнули из своей жизни Машу, несмотря на 7 лет брака с их сыном и то как она к ним заботливо относилась. Если отец ещё отругал сына, и то из-за того, что люди скажут, то мать проявила себя во всей красе.

Спасибо за продочку

avatar
24.07.2019, 19:50:08

Спасибо большое за продолжение.

avatar
24.07.2019, 20:43:43

Спасибо!

Спасибо за такую замечательную книгу! Каждый день с нетерпением жду следующую главу! И Маша и Дима - оба пострадавшие. Маша сильная. Пережив предательство любимого человека Маша решительно строит новую жизнь. Уверена- ее ждет счастье. Дима еще не осознал масштаб своей трагедии. И то что его обвели вокруг пальца Ксюша и ее семейка, и то что иметь своих детей для него проблематично (а когда нельзя, то очень хочется)... Он конечно же все обдумает, переосмыслит и даже, наверное, по-другому расставит приоритеты в своей жизни. Да вот только и Ксюша с ее отцом теперь вряд-ли так просто отпустят его, и Маша к нему вряд-ли вернется (хотя как знать, на все воля автора). Да и пытаться вернуть Машу с ребенком Дима будет скорее всего шантажом, угрозами и силой. Что опять таки не добавит к нему симпатии.

avatar
24.07.2019, 21:21:36

Чё то не очень мне нравится сценарий, чтобы скрывать беременность от босса. Правильно Маша заметила, что все равно заметно будет. Зачем врать?
И ещё. Мне все равно не хочется, чтобы ребёнок был Димин. Юре можно не говорить. Пусть Георгий хранит тайну. Ребёнок ему не чужой. Воспитает. И полюбит...
Спасибо за продочку!

Вот пусть и Егора с собой берет для подстраховки ;)
Спасибо за продолжение.

avatar
24.07.2019, 13:49:45

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
24.07.2019, 13:56:00

Спасибо! Вот же, Надежда Львовна!! Такой в органах работать надо было)))) Такую схему придумала) И выполнила! Ну молодец! Гуров промахнулся с акциями)) Был бы прошаренным, как отец Сомова, придумал бы схему, чтобы из семьи акции не ушли). А теперь Сомов может и увольняться, приработок у него с акции уже постоянный). А как у Ксюши со сроком рождения дочери? Небось соврали Сомову, что чуть не доносила? Теперь то он сложит 2+2. Как же пройдет юбилей? ЖДем!!!!!