Книга. "Пустоцвет" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Пустоцвет

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дети от разных мужчин, счастье любовь жизнь, измена и предательс...

Читать и слушать
Рейтинг:
11142
10916 1698787

Текущий рейтинг:
#476 в Современный любовный роман
#310 в Женский роман


Полный текст 343 стр.

12.05.2019 — 19.08.2019


Аннотация к книге "Пустоцвет"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/KHHX

За каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины.
За каждой успешной женщиной стоит предательство мужчин.
Виктор Пелевин


любовь, предательство, измена, развод, боль и обида. Женщина, которая, как тот феникс и мужчина, который сам виноват. Дети, которые ни в чем не виноваты. И любовь, которая лечит, защищает и даёт силы идти дальше, жить и радоваться каждому дню.

ХЭ, но не для всех героев.






4409 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.07.2019, 14:02:16

Спасибо большое!!

avatar
24.07.2019, 14:06:54

Спасибо за продолжение) Повезло Надежде Львовне с жиличкой, прониклась она к девушке с непростой судьбой и очень хорошему человеку. И Маша пожилой женщине отвечает взаимностью, можно сказать, нашли друг друга. Вот и славно, от этого обеим только радость.

avatar
24.07.2019, 14:12:03

Очень интересно!!!!! Спасибо

avatar
24.07.2019, 00:00:57

Вообще-то, странно, что отец удивляется. Упорно растили из сына эгоиста, рассчитывая, что вырастет - поймет, сколько родители для него сделали, и проникнется. Может, так и бывает, но редко.
А маленький приставучий ребенок, которого ты не любишь, не может не раздражать! По большому счету, как раз наша любовь к детям вообще и своим, в особенности, помогает переносить все трудности, связанные с поведением. А Дмитрий любит только себя и деньги. И от денег не откажется, даже если убедится, что Тая - не его дочь.
А вот Машин ребенок, если верить врачу, может быть и его.

даже с не очень хорошими генами можно вырастить хорошего человека, папа тот кто воспитал

Спасибо!
Как бы на даче бывший не нарисовался.

avatar
24.07.2019, 11:16:22

Спасибо. Нравится. Интересно, динамично, без лишней воды. Приятное ожидание: что же там дальше... . Удачи и успехов!

avatar
24.07.2019, 10:54:47

Я думаю, что причина выглядит скорее как желание учительницы иметь под боком собеседницу и подругу. Но, если работа отдаленно не будет страдать, если Маша сумеет выдавать и дальше интересные мысли и проекты, то потом, когда все станет явным, может быть на возможность дать ей работать удаленно и не лишать возможности зарабатывать не будут смотреть с неудовольствием... Это шанс выиграть время и попробовать работать в новых условиях. Я так думаю, но может и ошибаюсь)) А кого она возьмет на праздник к сестре? Может Егора? Было бы не плохо.

avatar
24.07.2019, 10:50:43

Спасибо большое за продочку!

avatar
24.07.2019, 10:47:04

Вот две партизанки,повеселили.А то,от Димасика тошнота уже.Спасибо за продолжение.Легкого пера музу.

avatar
24.07.2019, 10:34:36

Спасибо!

avatar
24.07.2019, 10:34:13

Спасибо!

avatar
24.07.2019, 10:24:57

Жаль только, что зря старались, Димасик давно уже в курсе всего. :( Спасибо, Ната.

avatar
24.07.2019, 10:18:21

Ситуация закрутилась... Спасибо. Жду продолжение

avatar
24.07.2019, 10:13:38

Ай да Надежда Львовна! Как виртуозно умеет врать!)))
Спасибо!