Книга. "Пустоцвет" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Пустоцвет

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дети от разных мужчин, счастье любовь жизнь, измена и предательс...

Читать и слушать
Рейтинг:
11142
10916 1698779

Текущий рейтинг:
#476 в Современный любовный роман
#310 в Женский роман


Полный текст 343 стр.

12.05.2019 — 19.08.2019


Аннотация к книге "Пустоцвет"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/KHHX

За каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины.
За каждой успешной женщиной стоит предательство мужчин.
Виктор Пелевин


любовь, предательство, измена, развод, боль и обида. Женщина, которая, как тот феникс и мужчина, который сам виноват. Дети, которые ни в чем не виноваты. И любовь, которая лечит, защищает и даёт силы идти дальше, жить и радоваться каждому дню.

ХЭ, но не для всех героев.






4409 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.07.2019, 12:06:09

Доброго времени суток, Ната!
Спасибо за продолжение!
Работа на дому - это вполне реально, но скрыть беременность и потом ребенка все равно не получится.Тем более, с подачи автора мы знаем, что Дмитрий уже в курсе.
Почитала дискуссию об опасности для Маши и её ребенка, если Гуров узнает о завещании старшего сомова. Думаю, Гуров хорошо может представить последствия, скажем так, устранения законного наследника. Он бизнесмен, он всегда просчитывает выгоду для себя, для него в устранении законного наследника никакой выгоды нет, потому что нет своего кандидата на это место. Я имею в виду законные методы и не думаю, что дом будет таким уж сильным соблазном для нарушения закона. В его глазах это мелочь.

avatar
23.07.2019, 11:50:21

Пипец мальчишке. Не свихнулся бы от дум тяжёлых про свою долю мужскую бесплодную. Кстати, а сколько он с Машей пытается деток зачать????

avatar
22.07.2019, 22:24:14

Вот же нелюдь... ребёнок ему мешает. Как он вообще живёт, никого не любит, никто ему не нужен, только о себе и думает.
Животное и то потомство бережёт. А этот... одно расстройство. Счастье, что Маша от него избавилась.
Спасибо, Натульчик:)
Обнимашки.

avatar
24.07.2019, 10:44:19

Спасибо! Мне кажется, что причина для работы в удалённом доступе очень странная.

avatar
24.07.2019, 10:31:58

Немного царапнуло, что заслуженный учитель пожарных называет пожарниками... Спасибо за продочку))

avatar
24.07.2019, 06:24:55

Так и хочется Сомову в лицо сказать
НУ И КТО ТУТ ПУСТОЦВЕТ?

avatar
24.07.2019, 04:57:34

идиот - получил, что заслужил. но теперь может решить, что ребёнок его и попытаться отобрать.

avatar
24.07.2019, 03:30:12

Спасибо!

avatar
23.07.2019, 23:44:59

Уже не первый раз возникает мысль: этот Прохоров не очередной ли ученик пожилой учительницы? Умный! Спасибо большое!

avatar
23.07.2019, 10:45:17

Вот и прилетело Димасику.

Так кто в этой истории "пустоцвет" ещё надо посмотреть. Спасибо!

avatar
23.07.2019, 21:21:37

O lia lia..... Kaaaaakije strasti nachnutsia......Poluchil otvet, a otvet porodil mnozestvo voprosov, da jese kakih aktualnyh.....

avatar
23.07.2019, 21:11:49

Дмитрий, быстро наступил конец твоей сказки . Только уж очень не хочется чтоб он был отцом ребенка Марии.

avatar
23.07.2019, 21:06:03

Спасибо большое за продочку!

avatar
23.07.2019, 20:29:38

Мда, ну вот, был уверен в себе, не ходил по врачам, а теперь уже и поздно. Даже как то жалко его родителей. Не хочется конечно чтобы ребёнок Маши был от него. Иначе и родители и Дима(насчёт него не уверена) начнут ее терроризировать.
Что ж, что посеешь то пожнёшь

avatar
23.07.2019, 15:56:05

Хм, да Дима у нас редкий зверь! И теперь понятно, что как раз Маша может быть беременна от него! Она к его сперме семь лет привыкала! Вот и пришло время, когда совпали все три условия зачатия! А вот Ксения в жопе оказалась! Таю жалко. Никому девочка не нужна.

avatar
23.07.2019, 18:46:42

Интересно почему Ксения так побледнела на словах дырявый тыл?
К любовнику бегает или что?

avatar
23.07.2019, 17:59:48

Для Димы это удар.

avatar
23.07.2019, 15:30:15

Вот это поворот... Он ещё и практически "ядовитый" )))