Книга. "Пустоцвет" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Пустоцвет

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дети от разных мужчин, счастье любовь жизнь, измена и предательс...

Читать и слушать
Рейтинг:
11142
10916 1698779

Текущий рейтинг:
#476 в Современный любовный роман
#310 в Женский роман


Полный текст 343 стр.

12.05.2019 — 19.08.2019


Аннотация к книге "Пустоцвет"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/KHHX

За каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины.
За каждой успешной женщиной стоит предательство мужчин.
Виктор Пелевин


любовь, предательство, измена, развод, боль и обида. Женщина, которая, как тот феникс и мужчина, который сам виноват. Дети, которые ни в чем не виноваты. И любовь, которая лечит, защищает и даёт силы идти дальше, жить и радоваться каждому дню.

ХЭ, но не для всех героев.






4409 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.07.2019, 10:17:38

Ну вот...((( а я так надеялась что долбоящеры не размножаются .... хнык ... такой отвратительный ген малютке достался .... а ещё рычаг давления на Машу... ужасно

avatar
23.07.2019, 16:59:33

А ситуация становится ещё интереснее! Конечно Диме ребенок не нужен, но сам факт что у Маши его ребенок и что она нужна кому то с чужим ребенком и счастлива его убьёт. И сделать он ничего не сможет т.к. ему новые родственники быстро поводок накинут - без бизнеса и без денег останется, если не похуже. Шантажировать Машу точно не получиться.
А дедушка молодец внучку домик завещал. Ксана собственным ядом подавится.

avatar
23.07.2019, 16:59:28

Хммм, ребёночек Маши скорее всего Димкин, допривыкалась) Узнает, что его водили за нос, а они и стесняться не будут, он же тоже в шоколаде, а там уж и папку для настоящего наследника найдут, а Димка останется с Таей...

avatar
23.07.2019, 10:43:04

Ааааа.... хитрая Ната)))
И показала, что ребенок Маши может быть от Димы и не может. В любом случае, теперь для Димы почти единственный шанс иметь детей - это Маша. Т.к. с ней он долго жил. И ее "аллергия" на него, хаха, прошла или может пройти.

avatar
23.07.2019, 12:18:44

СПАСИБО!!!!!!!!! Вау! Вау! Вау!!!! ВОТ это результаты!! Аллерген)))))))))))))) Но ведь он сейчас начнет Машу терроризировать!!! Мы уже знаем, что полного удовлетворения ни Ксения, ни новая любовница ему не дают. Шанс получить ребенка - минимальный! Значит начнет Машу - уговаривать сойтись, ребенка - пытаться отобрать, если Маша не согласится! А его родителям какоо будет! Так Машу поносили, помощи не предлагали, пустоцветом обзывали!! А теперь она на ноги поднялась - может спокойно и лесом послать! Ведь то, какого сыночка вырастили уже повод для беспокойства! А если и ее ребенка решат воспитывать??? ОЙ что делается!! Интересно, что они скажут, когда про Ксюююшу и Таю узнают?? Вот мамашка Сомова - очень ее реакции опасаюсь! Только бы не обидела ребенка!!! Она ведь сама ненужных людей из своей жизни выкидывает! Вот и сыночку такого же воспитала! ЖДЕМ!!!!!!!

avatar
23.07.2019, 16:56:45

Интересно ,тоже Маша будет виновата ,что его поимели ,как лоха ? Спасибо Ната.

avatar
23.07.2019, 16:35:17

Спасибо

avatar
23.07.2019, 10:28:28

М-да похоже все таки Маша от него забеременела..., если он это поймёт, то начнёт манипулировать и добиваться своего от Маши. Спасибо

avatar
23.07.2019, 10:49:11

Интересно, "поздно что-то менять", потому что вся жизнь рухнет или в плане юридическом, Дима не может отказаться от отцовства, даже если ребёнок не его? Спасибо, Ната.

Ха-ха-ха, получи фашист гранату!!!!

avatar
23.07.2019, 12:41:57

Так ему зажравшемуся гаду! Который возомнил себя пупом земли! А когда еще узнает что ребенок бывшей тоже не от него ,поделом!

Ураааа! Так ему и надо!

Повышенное либидо - один из симптомов а-спермии.

avatar
23.07.2019, 11:59:17

Как говорится видели глазки что ручки брали!!! Вот теперь пусть расхлёбывает!!!

avatar
23.07.2019, 11:28:35

Две новости. Одна хорошая и одна плохая. Хорошая - он наконец поймет, что он осел и как его обманули. Плохая, что у Маши может быть его ребенок. Меня это огорчает. Ну не заслуживает он такого подарка. Ребенка от такой женщины. Хоть бы кто-нибудь из братьев усыновил малыша. Я так понимаю, что Гоша влюбился? Вот пусть он и будет папой. Даже пусть не биологическим, зато любимым и любящим))

avatar
23.07.2019, 11:31:11

Спасибо!

Получил фашист гранату...

Спасибо за продочку

avatar
23.07.2019, 11:24:41

Вот почти до одной правды добрались, Димочка сейчас поймет что его разверни как лошка, и очень интересно как он их проручать будет или всё-таки закроет глаза на обман жёнушки и тестя.
Про эмацеанальнный взрыв Димины мысли прошли ,теперь тихая спокойная Маша .)))
И если честно с одной стороны хочиться что бы она была беременна от бывшего, но не закажете коврики его прощала , просто не хочется что бы братья ругались .
Спасибо автор )))

Правило Бумеранга сработало.Дмитрий заслуженно получает и еще получит один явно гадкий сюрприз.