- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Пустоцвет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1566581254_53.jpg
50%
Эксклюзив
Пустоцвет
Натаэль Зика
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:дети от разных мужчин, счастье любовь жизнь, измена и предательс...
Читать и слушать
5 дней доступа за 99.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
11142
11142
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#476 в Современный любовный роман
#310 в Женский роман
Полный текст
343 стр.
Публикация:
12.05.2019 — 19.08.2019
Аннотация к книге "Пустоцвет"
НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/KHHX
За каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины.
За каждой успешной женщиной стоит предательство мужчин.
Виктор Пелевин
любовь, предательство, измена, развод, боль и обида. Женщина, которая, как тот феникс и мужчина, который сам виноват. Дети, которые ни в чем не виноваты. И любовь, которая лечит, защищает и даёт силы идти дальше, жить и радоваться каждому дню.
ХЭ, но не для всех героев.
За каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины.
За каждой успешной женщиной стоит предательство мужчин.
Виктор Пелевин
любовь, предательство, измена, развод, боль и обида. Женщина, которая, как тот феникс и мужчина, который сам виноват. Дети, которые ни в чем не виноваты. И любовь, которая лечит, защищает и даёт силы идти дальше, жить и радоваться каждому дню.
ХЭ, но не для всех героев.
Другие книги автора
4409 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот...((( а я так надеялась что долбоящеры не размножаются .... хнык ... такой отвратительный ген малютке достался .... а ещё рычаг давления на Машу... ужасно
А ситуация становится ещё интереснее! Конечно Диме ребенок не нужен, но сам факт что у Маши его ребенок и что она нужна кому то с чужим ребенком и счастлива его убьёт. И сделать он ничего не сможет т.к. ему новые родственники быстро поводок накинут - без бизнеса и без денег останется, если не похуже. Шантажировать Машу точно не получиться.
А дедушка молодец внучку домик завещал. Ксана собственным ядом подавится.
Хммм, ребёночек Маши скорее всего Димкин, допривыкалась) Узнает, что его водили за нос, а они и стесняться не будут, он же тоже в шоколаде, а там уж и папку для настоящего наследника найдут, а Димка останется с Таей...
Ааааа.... хитрая Ната)))
И показала, что ребенок Маши может быть от Димы и не может. В любом случае, теперь для Димы почти единственный шанс иметь детей - это Маша. Т.к. с ней он долго жил. И ее "аллергия" на него, хаха, прошла или может пройти.
СПАСИБО!!!!!!!!! Вау! Вау! Вау!!!! ВОТ это результаты!! Аллерген)))))))))))))) Но ведь он сейчас начнет Машу терроризировать!!! Мы уже знаем, что полного удовлетворения ни Ксения, ни новая любовница ему не дают. Шанс получить ребенка - минимальный! Значит начнет Машу - уговаривать сойтись, ребенка - пытаться отобрать, если Маша не согласится! А его родителям какоо будет! Так Машу поносили, помощи не предлагали, пустоцветом обзывали!! А теперь она на ноги поднялась - может спокойно и лесом послать! Ведь то, какого сыночка вырастили уже повод для беспокойства! А если и ее ребенка решат воспитывать??? ОЙ что делается!! Интересно, что они скажут, когда про Ксюююшу и Таю узнают?? Вот мамашка Сомова - очень ее реакции опасаюсь! Только бы не обидела ребенка!!! Она ведь сама ненужных людей из своей жизни выкидывает! Вот и сыночку такого же воспитала! ЖДЕМ!!!!!!!
Интересно ,тоже Маша будет виновата ,что его поимели ,как лоха ? Спасибо Ната.
Спасибо
М-да похоже все таки Маша от него забеременела..., если он это поймёт, то начнёт манипулировать и добиваться своего от Маши. Спасибо
Интересно, "поздно что-то менять", потому что вся жизнь рухнет или в плане юридическом, Дима не может отказаться от отцовства, даже если ребёнок не его? Спасибо, Ната.
Ха-ха-ха, получи фашист гранату!!!!
Так ему зажравшемуся гаду! Который возомнил себя пупом земли! А когда еще узнает что ребенок бывшей тоже не от него ,поделом!
Ураааа! Так ему и надо!
Повышенное либидо - один из симптомов а-спермии.
Как говорится видели глазки что ручки брали!!! Вот теперь пусть расхлёбывает!!!
Две новости. Одна хорошая и одна плохая. Хорошая - он наконец поймет, что он осел и как его обманули. Плохая, что у Маши может быть его ребенок. Меня это огорчает. Ну не заслуживает он такого подарка. Ребенка от такой женщины. Хоть бы кто-нибудь из братьев усыновил малыша. Я так понимаю, что Гоша влюбился? Вот пусть он и будет папой. Даже пусть не биологическим, зато любимым и любящим))
Спасибо!
Получил фашист гранату...
Спасибо за продочку
Вот почти до одной правды добрались, Димочка сейчас поймет что его разверни как лошка, и очень интересно как он их проручать будет или всё-таки закроет глаза на обман жёнушки и тестя.
Про эмацеанальнный взрыв Димины мысли прошли ,теперь тихая спокойная Маша .)))
И если честно с одной стороны хочиться что бы она была беременна от бывшего, но не закажете коврики его прощала , просто не хочется что бы братья ругались .
Спасибо автор )))
Правило Бумеранга сработало.Дмитрий заслуженно получает и еще получит один явно гадкий сюрприз.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена