Книга. "Пустоцвет" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Пустоцвет

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дети от разных мужчин, счастье любовь жизнь, измена и предательс...

Читать и слушать
Рейтинг:
11142
10917 1698768

Текущий рейтинг:
#475 в Современный любовный роман
#306 в Женский роман


Полный текст 343 стр.

12.05.2019 — 19.08.2019


Аннотация к книге "Пустоцвет"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/KHHX

За каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины.
За каждой успешной женщиной стоит предательство мужчин.
Виктор Пелевин


любовь, предательство, измена, развод, боль и обида. Женщина, которая, как тот феникс и мужчина, который сам виноват. Дети, которые ни в чем не виноваты. И любовь, которая лечит, защищает и даёт силы идти дальше, жить и радоваться каждому дню.

ХЭ, но не для всех героев.






4409 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.07.2019, 11:16:17

Ну-ну, Димасик, здоровый ты наш. Сел жопой в муравейник, а?))))

моя реакция одним словом - наконец!

avatar
23.07.2019, 11:10:10

Вот влип так влип. А если вздумает развестись, так ему еще и алименты в парят и он ничего не сможет сделать. Там папа крутой, а Димочка ни кто

avatar
23.07.2019, 11:04:06

Чужого ребёнка своим считает, а своего вероятнее всего, единственного, знать не желает. Так Дмитрию и надо, слишком много хочет. А морда не треснет? Спасибо)

Спасибо за продолжение. Разрыв шаблона, Димочка?

avatar
23.07.2019, 11:00:42

Редкий ты мерзавец, Димочка, даже женский организм тебя чувствует и отвергает, чтобы подобные тебе моральные уроды и предатели не размножались. Спасибо. Жду продолжение

avatar
23.07.2019, 10:59:46

Да, вот и результат. Сейчас ещё тест сделает и убедится, что за нос его водили не год и не два. А Таю жалко, никому не нужен ребёночек. Мамаша непутёвая, папаша не знай кто. И Димка откажется от нее теперь. А с Машиным ребенком прям загадка. Но, в любом случае, это Машин долгожданный малыш.
Спасибо большое за продолжение!

Т.е. вероятность отцовства Дмитрия не исключается, а учитывая завещание его отца (моим кровным внукам) становится весьма и весьма вероятной.
Может и хорошо. Георгию не придется делить ребенка с братом.

avatar
23.07.2019, 10:58:10

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
23.07.2019, 10:56:54

Интрига закручивается ) я надеюсь, что все таки это не его ребенок, таким козлам противопоказано размножаться.

avatar
23.07.2019, 10:53:12

Упс...приплыли! Спасибо!!!

avatar
23.07.2019, 10:52:36

Вот вроде и дети не нужны, но когда узнаешь, что безнадёжен , сразу смотришь на все по другому.

avatar
23.07.2019, 10:49:37

Вот и первый щелчок по носу Диме....
А вот ребенок Маши...Тут я прям в раздумьях(((Автор, спасибо. Интрига-интрига)))))

avatar
23.07.2019, 10:46:34

О нет. Хоть бы он Машу не доставал.
Спасибо !

avatar
23.07.2019, 10:31:22

Вот, так и знала, автор нас удивит. И мы ещё погода ем, кто отец Машиного малыша. А Димасик ещё и жену лечил, всё таки самомнение у него развито, а вот порядочности нет совсем. Ну узнает он, что Тая не его дочь и что, там деньги, акции, так и будет молчать в тряпочку и винить во всем противную бывшую. Козёл, он. Nata, спасибо вам.

avatar
23.07.2019, 10:40:35

А теперь для Димы вторая часть Марлезонского балета под названием "сам дурак". И ведь не вырваться теперь ему из этого всего, тесть новый не позволит. Сейчас ему ещё популярно объяснят, что вся его карьера, это не потому, что он такой прекрасный специалист, а материальное благополучие Ксении. Надеюсь, он в полной мере ощутить свою ничтожность

avatar
23.07.2019, 10:33:50

А с Машей все совпало....интересно, когда эта мысль его посетит. Спасибо)

avatar
23.07.2019, 10:33:18

Воистину мудра Природа и Судьба... Такие, как Дима, не должны размножаться. /Да простят меня Силы Небесные!/

avatar
23.07.2019, 16:11:22

Спасибо большое за продолжение.