Книга. "Пустоцвет" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Пустоцвет

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дети от разных мужчин, счастье любовь жизнь, измена и предательс...

Читать и слушать
Рейтинг:
11142
10917 1698768

Текущий рейтинг:
#475 в Современный любовный роман
#306 в Женский роман


Полный текст 343 стр.

12.05.2019 — 19.08.2019


Аннотация к книге "Пустоцвет"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/KHHX

За каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины.
За каждой успешной женщиной стоит предательство мужчин.
Виктор Пелевин


любовь, предательство, измена, развод, боль и обида. Женщина, которая, как тот феникс и мужчина, который сам виноват. Дети, которые ни в чем не виноваты. И любовь, которая лечит, защищает и даёт силы идти дальше, жить и радоваться каждому дню.

ХЭ, но не для всех героев.






4409 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

в принципе, его это дети или не его - для Димы не играет большой роли.
Судя по тому, что считая Таисию своей, он ее едва терпит. Да и второго решительно не хотел заводить.
Конечно, он будет возмущен обманом, НО деньги... и положение... И возможности тестя его уничтожить в случае неповиновения...
Теперь так просто не вырвется из всего этого. Для самовлюбленного эгоиста начинается интересная жизнь.

avatar
23.07.2019, 15:37:04

Вот так,но Дима не огорчится,что дочь не его,тесть не даст пропасть,а вот то что дом не переписал,это чудо,что так вовремя папа поступил по своему,забастовка оказалась полезной,да и теперь лучше все на родителях,вдруг Ксюша подцепит отца ребенка,так сразу начнет все делить,,,всяко бывает,,пока молодые не берегут себя,позже уже детей по каким то причинам не могут иметь,а девы рожать. Спасибо.)))как приземлили Диму,карьерист,найдет выгоду,,,ну может за *девственность* много раз пользованную (хи-хи) выскажет любимой ,его достойной,жене..

то, что Маша беременна от мужа понятно по формулировке в документах на дом. Потомкам Дмитрия, а не конкретному имяреку.
С удовольствием слежу за развитием событий. Очень интересно. Спасибо большое автору

avatar
23.07.2019, 15:25:44

Господи! Просто прелесть. И я сейчас не про книгу. Ну объяснили же уже все! Так нет - находятся те, кто "есть мизерный шанс, что ребёнок Маши от Димы, хотя этого не может быть"... Просто слов нет... Такой себе пример, который даёт повод мужикам рассуждать про "женскую логику".
Что-то мой седалищный нерв опять намекает, что ХЭ может быть таким, что я не восприму его таким. Мне лично не нравится откровенно потребительское отношение Маши к Егору, как бы там её кто-то не ранил, "выращивать" свою стерву надо на предмете, виновном в твоей жопе. У меня, можно сказать, когнитивный диссонанс от героини. Прям накрыло. Если ты вся такая гордая, что не в состоянии через суд добиться того, что причитается тебе законом, то какого хр..., ты принимаешь такие подарки от совершенно чужого мужика, причём вся такая в печали и в беременности, что даже подумать про него, как про мужчину - ни-ни. НЕ ВЕРЮ. Маша считается умным человеком, причём бабой - на все руки, скажите, неужели мадам не делала, скажем, ремонт в дрисняковском особняке? Или не знает что такое интернет и как им пользоваться - чтобы узнать приблизительно цены, если уж посетить магазины не судьба? Скидки на некомплекект? ХА-ха-ха...

avatar
23.07.2019, 15:21:11

Получи фашист гранату!
Так тебе Димон и надо!

avatar
23.07.2019, 15:09:56

О, сейчас у Димочки глазоньки и откроются ))))

Спасибо!
Получи фашист гранату!))
Хотя, Маша могла забеременеть и от него.

Вот как закрутили. Может его ребёнок, а может быть и нет. Всё таки мне кажется, что его.
И ведь, что самое главное, если бы он не закрутил роман с Ксюшей, где у него якобы есть дочь, давно бы проверился у врача. Ведь он не соглашался на проверку, потому что был уверен в собственном здоровье.
Итого в выборе между семьёй и деньгами он выбрал деньги ценой своего здоровья.
И главное, мужчины начинают желать семью только когда понимают, что её у них не будет.
Вот Ксюше сюрприз будет, который ни она ни её отец не предусмотрели.

avatar
23.07.2019, 16:26:00

Почему то ощущение что читаю книгу "как быть мудаком и чем это аукнется"... автору конечно виднее но жизнеописаний бывшего мужа главной героини как то значительно больше чем собственно ее истории. Сугубо имхо, но видимо пустоцвет тут сомов и мы книгу читаем про него... как то надоело в подробностях смаковать какой он мерзкий и портить себе настроение. Коплю проды по нескольку дней в надежде пролистать его главу, но куда там... только сомов и его "злоключения"

avatar
23.07.2019, 14:20:25

Нда! А ребенок то похоже его!

avatar
23.07.2019, 14:44:05

Да,хорошо ему прилетело. Здорово будет,если Ксюша скажет,что опять беременна после посиделок с ,,подругой,,

avatar
23.07.2019, 14:13:57

Увидеть бы Димочкину бы харюшку, когда он уразумеет, что Тая не его дочь и его, красиво так, поимела Ксения и К.

avatar
23.07.2019, 11:33:43

Вот! Наконец-то справедливость восторжествовала! Так тебе лопух рогатый! И как ниже писали: "получи фашист гранату"! Обломался по полной, мудак! А то "ты пустышка, пустоцвет и т.д". А сам с "червячками" бракованными :))))))
Спасибо большое! Вдохновения и легкого пера!

О-паньки! Удар по Димочке! Он так был уверен, что с ним всё в порядке. Вот облом, так облом. Интересно, у Маши, что ж ребенок от Димы что ли? Как-то не хочется. И кто у нас теперь ПУСТОЦВЕТ?!

avatar
23.07.2019, 13:54:11

по-моему,больше всего Диму уело не то,что практически бесплоден,а фраза о том,что у женщин на него аллергия... вот от этого он и будет бесится особенно. во всяком случае так трактую замысел автора.

Охохохо ждём, но получил по заслугам, столько лет был уверен, что все может, так его....

avatar
23.07.2019, 10:31:31

Ну ну. Пока только ложка. Скоро ,паря, половником будешь хлебать.
Спасибо.
А чего собственно растраиваться? Хорошая сделка- карьера , деньги. Не возможно получить все. Всего то надо прикрыть тылы .

avatar
23.07.2019, 10:28:42

Вот так его, так!!!! Спасибо )

avatar
23.07.2019, 10:28:37

потом скорее всегок бывшей пойдет пириться