- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Пустоцвет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1566581254_53.jpg
50%
Эксклюзив
Пустоцвет
Натаэль Зика
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:дети от разных мужчин, счастье любовь жизнь, измена и предательс...
Читать и слушать
5 дней доступа за 99.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
11142
11142
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#475 в Современный любовный роман
#306 в Женский роман
Полный текст
343 стр.
Публикация:
12.05.2019 — 19.08.2019
Аннотация к книге "Пустоцвет"
НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/KHHX
За каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины.
За каждой успешной женщиной стоит предательство мужчин.
Виктор Пелевин
любовь, предательство, измена, развод, боль и обида. Женщина, которая, как тот феникс и мужчина, который сам виноват. Дети, которые ни в чем не виноваты. И любовь, которая лечит, защищает и даёт силы идти дальше, жить и радоваться каждому дню.
ХЭ, но не для всех героев.
За каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины.
За каждой успешной женщиной стоит предательство мужчин.
Виктор Пелевин
любовь, предательство, измена, развод, боль и обида. Женщина, которая, как тот феникс и мужчина, который сам виноват. Дети, которые ни в чем не виноваты. И любовь, которая лечит, защищает и даёт силы идти дальше, жить и радоваться каждому дню.
ХЭ, но не для всех героев.
Другие книги автора
4409 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтив принципе, его это дети или не его - для Димы не играет большой роли.
Судя по тому, что считая Таисию своей, он ее едва терпит. Да и второго решительно не хотел заводить.
Конечно, он будет возмущен обманом, НО деньги... и положение... И возможности тестя его уничтожить в случае неповиновения...
Теперь так просто не вырвется из всего этого. Для самовлюбленного эгоиста начинается интересная жизнь.
Вот так,но Дима не огорчится,что дочь не его,тесть не даст пропасть,а вот то что дом не переписал,это чудо,что так вовремя папа поступил по своему,забастовка оказалась полезной,да и теперь лучше все на родителях,вдруг Ксюша подцепит отца ребенка,так сразу начнет все делить,,,всяко бывает,,пока молодые не берегут себя,позже уже детей по каким то причинам не могут иметь,а девы рожать. Спасибо.)))как приземлили Диму,карьерист,найдет выгоду,,,ну может за *девственность* много раз пользованную (хи-хи) выскажет любимой ,его достойной,жене..
то, что Маша беременна от мужа понятно по формулировке в документах на дом. Потомкам Дмитрия, а не конкретному имяреку.
С удовольствием слежу за развитием событий. Очень интересно. Спасибо большое автору
Господи! Просто прелесть. И я сейчас не про книгу. Ну объяснили же уже все! Так нет - находятся те, кто "есть мизерный шанс, что ребёнок Маши от Димы, хотя этого не может быть"... Просто слов нет... Такой себе пример, который даёт повод мужикам рассуждать про "женскую логику".
Что-то мой седалищный нерв опять намекает, что ХЭ может быть таким, что я не восприму его таким. Мне лично не нравится откровенно потребительское отношение Маши к Егору, как бы там её кто-то не ранил, "выращивать" свою стерву надо на предмете, виновном в твоей жопе. У меня, можно сказать, когнитивный диссонанс от героини. Прям накрыло. Если ты вся такая гордая, что не в состоянии через суд добиться того, что причитается тебе законом, то какого хр..., ты принимаешь такие подарки от совершенно чужого мужика, причём вся такая в печали и в беременности, что даже подумать про него, как про мужчину - ни-ни. НЕ ВЕРЮ. Маша считается умным человеком, причём бабой - на все руки, скажите, неужели мадам не делала, скажем, ремонт в дрисняковском особняке? Или не знает что такое интернет и как им пользоваться - чтобы узнать приблизительно цены, если уж посетить магазины не судьба? Скидки на некомплекект? ХА-ха-ха...
Получи фашист гранату!
Так тебе Димон и надо!
О, сейчас у Димочки глазоньки и откроются ))))
Спасибо!
Получи фашист гранату!))
Хотя, Маша могла забеременеть и от него.
Вот как закрутили. Может его ребёнок, а может быть и нет. Всё таки мне кажется, что его.
И ведь, что самое главное, если бы он не закрутил роман с Ксюшей, где у него якобы есть дочь, давно бы проверился у врача. Ведь он не соглашался на проверку, потому что был уверен в собственном здоровье.
Итого в выборе между семьёй и деньгами он выбрал деньги ценой своего здоровья.
И главное, мужчины начинают желать семью только когда понимают, что её у них не будет.
Вот Ксюше сюрприз будет, который ни она ни её отец не предусмотрели.
Почему то ощущение что читаю книгу "как быть мудаком и чем это аукнется"... автору конечно виднее но жизнеописаний бывшего мужа главной героини как то значительно больше чем собственно ее истории. Сугубо имхо, но видимо пустоцвет тут сомов и мы книгу читаем про него... как то надоело в подробностях смаковать какой он мерзкий и портить себе настроение. Коплю проды по нескольку дней в надежде пролистать его главу, но куда там... только сомов и его "злоключения"
Нда! А ребенок то похоже его!
Да,хорошо ему прилетело. Здорово будет,если Ксюша скажет,что опять беременна после посиделок с ,,подругой,,
Увидеть бы Димочкину бы харюшку, когда он уразумеет, что Тая не его дочь и его, красиво так, поимела Ксения и К.
Вот! Наконец-то справедливость восторжествовала! Так тебе лопух рогатый! И как ниже писали: "получи фашист гранату"! Обломался по полной, мудак! А то "ты пустышка, пустоцвет и т.д". А сам с "червячками" бракованными :))))))
Спасибо большое! Вдохновения и легкого пера!
Спасибо!
О-паньки! Удар по Димочке! Он так был уверен, что с ним всё в порядке. Вот облом, так облом. Интересно, у Маши, что ж ребенок от Димы что ли? Как-то не хочется. И кто у нас теперь ПУСТОЦВЕТ?!
по-моему,больше всего Диму уело не то,что практически бесплоден,а фраза о том,что у женщин на него аллергия... вот от этого он и будет бесится особенно. во всяком случае так трактую замысел автора.
Охохохо ждём, но получил по заслугам, столько лет был уверен, что все может, так его....
Ну ну. Пока только ложка. Скоро ,паря, половником будешь хлебать.
Спасибо.
А чего собственно растраиваться? Хорошая сделка- карьера , деньги. Не возможно получить все. Всего то надо прикрыть тылы .
Вот так его, так!!!! Спасибо )
потом скорее всегок бывшей пойдет пириться
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена