Книга. "Пустое сердце Матвея" читать онлайн

Пустое сердце Матвея

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., героиня феминистка

Читать
Рейтинг:
1002
1667 89713

Текущий рейтинг:
#2746 в Современный любовный роман
#837 в Современная проза


Полный текст 178 стр.

10.10.2025 — 26.12.2025


Аннотация к книге "Пустое сердце Матвея"

Матвей из тех мужчин, от кого лучше держаться подальше.
Никто не пожелает ни одной женщине такого мужа или любовника.
Жестокий, властный манипулятор и настоящий… мммму... чудак.


Марта - из тех, от кого мужчины предпочитают держаться подальше.
Умная, уверенная в себе, не испытывающая пиетета перед сильными мира сего.


Ни в каком страшном сне они не могли сойтись.
Но Марте было нужно спасти от него свою лучшую подругу
А Матвею захотелось сломать эту наглую тварь.


Не совсем обычный… совсем необычный любовный роман, в котором обязательно будет ХЭ, но возможно не такой, как вы ожидаете.

568 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2025, 01:13:14

Да-с. Матвей ещё зая, он хоть воду даёт. А не поит сотрудников дорогим коньяком 9-го мая в середине дня под рассказы, как его собак жрал чулки, а также сожрал несчастного соседского мелкого пса за то, что он лаял ему под хвост, а потом уезжает в закат со словами: а чертежи и сметы мне нужны завтра в 7 утра... Спасибо!!!

avatar
04.11.2025, 00:54:58

Похоже на подставу...

Ой-ой-ой😱 Сердце не выдержит (у меня, у героини, надеюсь, все будет хорошо🙏)

avatar
04.11.2025, 00:10:54

Либо подстава, либо эмоциональные качели, для дестабилизации её состояния. Надо посмотреть сам договор.

avatar
04.11.2025, 00:08:45

Блефует?
Благодарю за продолжение!

avatar
03.11.2025, 09:49:05

Как же грубо, практически нахрапом берет, банальными приемчиками, тоньше надо, Матвеюшка, тоньше. Марте не заходит, неужели не понимает?

avatar
03.11.2025, 23:46:44

Ашира, спасибо)))
Попахивает подставой…

avatar
03.11.2025, 23:40:19

Даа ептааааа...вот это неприятно канеш. Подстава какая то!! Сама ошиблась или помог кто? Неужели из за Вики так смогла ошибиться?? Эээх!!

приемчики у Матвейки канеш 🤣🤣🤣 другого и не ожидала ))

Огромное спасибо!

avatar
03.11.2025, 23:39:42

Интересно, и кто так подставил Марту?

avatar
03.11.2025, 23:35:44

Ну блииин, и кто так подставил Марту?

avatar
03.11.2025, 07:09:43

И да, благодаря заочному знакомству с Матвеем и его браком в книге "Не такая, не такой", стала лучше понимать, как его цепляет Марта.

Она - вызов одним своим существованием❤️ рушит его мироздание, резко контрастируя с привычным женским окружением. Как же раскроется его характер и судьба дальше?

avatar
03.11.2025, 07:09:54

Хм. С чего бы такой напор к Марте? Может хочет продавить её? Чтобы потом поставить ещё одну галочку "мол смотри ты такая же, как все" 🤔. 

Если в кабинете Вика. Я буду ушоке 🤯. 

Благодарю ♥♥♥. 

avatar
03.11.2025, 08:36:41

Грубо работает Матвей, в лоб. Марту таким не проймёшь)) 

avatar
31.10.2025, 20:37:21

Ну, надо признать, что Матвей в этом спарринге тоже хорош. Как ни крути, но мальчиков в подавляющем большинстве семей у нас в стране воспитывают именно женщины. Так что это закономерный вопрос, кто из мужчин делает монстров

avatar
03.11.2025, 08:22:42

Благодарю за продолжение!!!

avatar
02.11.2025, 18:50:02

Дочитала "Не такая, не такой". Другими глазами посмотрела на Матвея. Ещё больше заинтересовалась в книге!❤️
Обожаю эти истории!❤️❤️❤️

avatar
31.10.2025, 16:04:57

Не знала, что это какое то преступление не накрасить ногти)))💅 Мдаа уж😼  что же такое случилось у Матвейки?? Кто сделал ему больно? Что он сейчас так сам делает?? 
Спасибо большое!

avatar
31.10.2025, 16:18:41

Ну вот,а перечисления женских имен не будет? Ну хотя бы одного имечка) Загадочный мужчина. Марта с ним поделилась списком,а он жмот(

avatar
31.10.2025, 16:38:11

Ашира, спасибо)))
Матвей ловко создаёт вокруг себя флёр загадочности…

avatar
31.10.2025, 17:27:56

Ахааха вот я точно также не крашу ногти! Никаких гель лаков. Я один раз попробовала и больше не хочу! Ногти после ужас ужас, когда под светом - кошмарно горячо. А еще трата времени и денег. В общем, раз в неделю естественный маникюр сама себе дома сделаю и счастлива.
А про лазерную эпиляцию - нет доказательств, что она не вызывает рак.

Благодарю за продолжение!
Марта огнище!