- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Пустое сердце Матвея
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760100207_81.jpg
Пустое сердце Матвея
Ашира Хаан
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., героиня феминистка
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1002
1002
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2746 в Современный любовный роман
#837 в Современная проза
Полный текст
178 стр.
Публикация:
10.10.2025 — 26.12.2025
Аннотация к книге "Пустое сердце Матвея"
Матвей из тех мужчин, от кого лучше держаться подальше.
Никто не пожелает ни одной женщине такого мужа или любовника.
Жестокий, властный манипулятор и настоящий… мммму... чудак.
Марта - из тех, от кого мужчины предпочитают держаться подальше.
Умная, уверенная в себе, не испытывающая пиетета перед сильными мира сего.
Ни в каком страшном сне они не могли сойтись.
Но Марте было нужно спасти от него свою лучшую подругу
А Матвею захотелось сломать эту наглую тварь.
Не совсем обычный… совсем необычный любовный роман, в котором обязательно будет ХЭ, но возможно не такой, как вы ожидаете.
Никто не пожелает ни одной женщине такого мужа или любовника.
Жестокий, властный манипулятор и настоящий… мммму... чудак.
Марта - из тех, от кого мужчины предпочитают держаться подальше.
Умная, уверенная в себе, не испытывающая пиетета перед сильными мира сего.
Ни в каком страшном сне они не могли сойтись.
Но Марте было нужно спасти от него свою лучшую подругу
А Матвею захотелось сломать эту наглую тварь.
Не совсем обычный… совсем необычный любовный роман, в котором обязательно будет ХЭ, но возможно не такой, как вы ожидаете.
Другие книги автора
568 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа-с. Матвей ещё зая, он хоть воду даёт. А не поит сотрудников дорогим коньяком 9-го мая в середине дня под рассказы, как его собак жрал чулки, а также сожрал несчастного соседского мелкого пса за то, что он лаял ему под хвост, а потом уезжает в закат со словами: а чертежи и сметы мне нужны завтра в 7 утра... Спасибо!!!
Похоже на подставу...
Ой-ой-ой😱 Сердце не выдержит (у меня, у героини, надеюсь, все будет хорошо🙏)
Либо подстава, либо эмоциональные качели, для дестабилизации её состояния. Надо посмотреть сам договор.
Блефует?
Благодарю за продолжение!
Как же грубо, практически нахрапом берет, банальными приемчиками, тоньше надо, Матвеюшка, тоньше. Марте не заходит, неужели не понимает?
Ашира, спасибо)))
Попахивает подставой…
Даа ептааааа...вот это неприятно канеш. Подстава какая то!! Сама ошиблась или помог кто? Неужели из за Вики так смогла ошибиться?? Эээх!!
приемчики у Матвейки канеш 🤣🤣🤣 другого и не ожидала ))
Огромное спасибо!
Интересно, и кто так подставил Марту?
Ну блииин, и кто так подставил Марту?
И да, благодаря заочному знакомству с Матвеем и его браком в книге "Не такая, не такой", стала лучше понимать, как его цепляет Марта.
Она - вызов одним своим существованием❤️ рушит его мироздание, резко контрастируя с привычным женским окружением. Как же раскроется его характер и судьба дальше?
Хм. С чего бы такой напор к Марте? Может хочет продавить её? Чтобы потом поставить ещё одну галочку "мол смотри ты такая же, как все" 🤔.
Если в кабинете Вика. Я буду ушоке 🤯.
Благодарю ♥♥♥.
Грубо работает Матвей, в лоб. Марту таким не проймёшь))
Ну, надо признать, что Матвей в этом спарринге тоже хорош. Как ни крути, но мальчиков в подавляющем большинстве семей у нас в стране воспитывают именно женщины. Так что это закономерный вопрос, кто из мужчин делает монстров
Благодарю за продолжение!!!
Дочитала "Не такая, не такой". Другими глазами посмотрела на Матвея. Ещё больше заинтересовалась в книге!❤️
Обожаю эти истории!❤️❤️❤️
Не знала, что это какое то преступление не накрасить ногти)))💅 Мдаа уж😼 что же такое случилось у Матвейки?? Кто сделал ему больно? Что он сейчас так сам делает??
Спасибо большое!
Ну вот,а перечисления женских имен не будет? Ну хотя бы одного имечка) Загадочный мужчина. Марта с ним поделилась списком,а он жмот(
Ашира, спасибо)))
Матвей ловко создаёт вокруг себя флёр загадочности…
Ахааха вот я точно также не крашу ногти! Никаких гель лаков. Я один раз попробовала и больше не хочу! Ногти после ужас ужас, когда под светом - кошмарно горячо. А еще трата времени и денег. В общем, раз в неделю естественный маникюр сама себе дома сделаю и счастлива.
А про лазерную эпиляцию - нет доказательств, что она не вызывает рак.
Благодарю за продолжение!
Марта огнище!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена