Аннотация к книге "Путь к тебе"
Когда кажется, что жизнь простаивает, карьера буксует, а в личной жизни — стужа, значит, пора что-то менять! Но для начала стоит выполнить давнее обещание и навестить родных — тем более что начальник как раз безапелляционно отправил в «отпуск».
В маленький городок, затерянный в лесах Карелии, Алиса решает ехать в последний момент. Билеты уже раскуплены, и единственный выход — арендовать машину. Смахнув пыль с прав, она садится за руль и отправляется навстречу прошлому. Вот только неприятности следуют за ней по пятам…
В жизни Данила всё прекрасно: он молод, красив, у него успешный бизнес и друзья, с которыми не соскучишься. Тогда почему в шумной компании он чувствует себя одиноко, а в груди поселилась пустота? В надежде развеяться Данил едет в родной город на свадьбу младшего брата. Вот только его попутчицей оказывается девчонка, которая постоянно влипает в неприятности. И почему ему кажется, что он знает её всю жизнь?
Череда нелепых совпаданий вынуждает Данила и Алису продолжить путь вместе. Но что, если в их маршрут вмешалась сама судьба?
Вас ждёт:
• уютный современный роман в жанре ромком;
• медленное сближение;
• лёгкий юмор и искренние диалоги;
• воссоединение семьи;
• переосмысление себя и своих целей.
📚✨ Добавляйте книгу в библиотеку и подписывайтесь на автора — так вы не пропустите новые главы.
103 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА с номером-то попадос. Иначе и не сказать. Зато читать очень увлекательно)
Какая интересная встреча! Пусть незнакомец и помог, но брать в салон чужого мужчину... ох и смелая же она! Не каждая пустила бы.
Отпуск - не конец света, это правда. А вот с билетами она попала. И маме уже дату назвала... Интересно, как теперь выкрутится.
Интересно! От меня звёздочка и подписка❤️ Буду рада дружбе)
Вдвоем искать быстрее, но можно ли ему вообще доверять?🤔
Мне было бы страшно так незнакомца подвозить) Алиса смелая. Да и встреча героев прямо таки долгожданная) Надеюсь, парень не разочарует. Она и так натерпелась за последнее время.
Едва ли это проклятие, бывает ведь и просто полоса случайных неудач, и она проходит...❤️
Ахаха) Что-то мне подсказывает, что в этот уголок Карелии девушка ехать не хотела бы)) Думаю, у Даниила все шансы от нее отделаться.
Ой как уютно! Прочитала первую главу, и она оставила очень теплые впечатления от Алисы и офиса. Заинтересовал загадочный Димасик😉
Удачи вам в конкурсе!❤️
Благодарю за прекрасную историю)
Искренне жаль Алису. И Зотин, и Дима оба те еще уроды, если говорить честно. Вот как сразу сложилось мнение, так оно и есть.
В таких коллективах в целом сложно работать. Легче работу иногда сменить.
Один относится пренебрежительно, хотя она хороший сотрудник, второй вообще исчез, когда у нее не лучшие времена. От всех остальных совершенно никакой помощи или элементарного сочувствия.
Спасибо вам большое, что дали ей хоть одного адекватного мужчину в окружении. Антон очень сильно порадовал)
Надеюсь, семья у героини окажется тоже хорошей. Мама, конечно, женщина с характером, но выводы рано делать)
Даня мой фаворит пока что. Утром также зависаю, так что тут прямо очень жизненно😅
Вот ему точно не повезло с семьёй. Хотя по логике даже если он свадьбу и спонсирует, а Светочке не нравится - тут уже пусть зарабатывает и докладывает. Она как бы выходит замуж за менее богатого парня.
Брат, может, неплохой человек, но у своей благоверной точно под каблуком сидит)
Ух, вот только выехала и сразу такая вот история на дороге. Боюсь, когда она доедет, то уже не будет охота встречаться с родственниками)) с такой-то дороги.
Ну вот, проблемы начались в самом начале.
Как же ей повезло с Антоном. А вот этот парень... кто же так себя в отношениях ведёт? Бедняжка на совещании провалилась, а ты ей вот такое говоришь...
Настораживает, что Алиса не слишком опытный водитель. Но делать нечего, мама настаивает.
Знакомая проблема выбора: работа или семья. Я всегда выбирала второе. Но какие отношения в семье у главной героини пока не поняла (мама властная, а что там с сестрами?).
Блин, как неловко получилось с презентацией... (
Мало того, что случился провал на работе, так еще парень и мама не проявляют ни малейшего понимания. Алисе точно нужен отдых и от начальника и от близких.
Вот так запутаешься, как Алиса с мамой и билетами, и как потом выпутываться... Вариант "вдруг приболела" может сработать?😉😎
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена