Книга. "Путь к тебе" читать онлайн
Рейтинг:
62
80 1587

Текущий рейтинг:
#19945 в Современный любовный роман
#2036 в Романтическая комедия


Полный текст 158 стр.

28.11.2025 — 03.03.2026
Конкурсы: Маршрут построен


Аннотация к книге "Путь к тебе"

Когда кажется, что жизнь простаивает, карьера буксует, а в личной жизни — стужа, значит, пора что-то менять! Но для начала стоит выполнить давнее обещание и навестить родных — тем более что начальник как раз безапелляционно отправил в «отпуск».

В маленький городок, затерянный в лесах Карелии, Алиса решает ехать в последний момент. Билеты уже раскуплены, и единственный выход — арендовать машину. Смахнув пыль с прав, она садится за руль и отправляется навстречу прошлому. Вот только неприятности следуют за ней по пятам…

В жизни Данила всё прекрасно: он молод, красив, у него успешный бизнес и друзья, с которыми не соскучишься. Тогда почему в шумной компании он чувствует себя одиноко, а в груди поселилась пустота? В надежде развеяться Данил едет в родной город на свадьбу младшего брата. Вот только его попутчицей оказывается девчонка, которая постоянно влипает в неприятности. И почему ему кажется, что он знает её всю жизнь?

Череда нелепых совпаданий вынуждает Данила и Алису продолжить путь вместе. Но что, если в их маршрут вмешалась сама судьба?

Вас ждёт:

• уютный современный роман в жанре ромком;

• медленное сближение;

• лёгкий юмор и искренние диалоги;

• воссоединение семьи;

• переосмысление себя и своих целей.

📚✨ Добавляйте книгу в библиотеку и подписывайтесь на автора — так вы не пропустите новые главы.


103 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2025, 15:19:38

Начальство на работе прям зверь! Жаль Алису, надеюсь дальше она утрет всем нос) 

avatar
13.12.2025, 00:49:34

Вот это с совещанием жёстко было. Зотин с ней не церемонился ( Алиса так старалась. Очень жаль ее(

Алиса так напряженно работала. Любой бы на ее месте мог сорваться и чувствовать опустошенность.

avatar
11.12.2025, 13:45:56

О... родственники никогда не забудут, если она не приедет

avatar
11.12.2025, 13:44:54

Очень деловой Дима, занят занят занят....

Какой ужас, бедная Алиса! Мне ее очень жаль.

avatar
10.12.2025, 10:16:30

И вот что делать? И на свадьбу надо и по работе обещала. В вот Дима этот мне не нравится. Ну если бы любил, неужели вёл бы себя так?

Настойчивость Алисы заслуживает успеха и поощрения начальства.

avatar
09.12.2025, 00:33:56

Не знаю, что там за фрукт Дима, но точно баран. Что-то с этим его "надо работать" нечисто. То холоден, то провожает - это как вообще?

Подозрительно, будто что-то хочет скрыть.

И мама что-то на Алису надавила. У нее переживаний целый вагон теперь, а это - в довесок. Такое чувство вины, что ли. 

Понимаю Алису. За работой жить некогда.

avatar
08.12.2025, 18:02:22

Вот так один раз ошибку допустишь, и потом тебе не хотят поручить серьезное дело. Обидно за героиню. А вот комментарий подружки кажется весьма по делу.

avatar
07.12.2025, 12:30:36

«не хотела заводить романы в офисе. Все отношения, считай у всех на виду (глава 2)» - 👍 Блеск 🔥 Автору звездочку⭐️ Буду рада взаимной дружбе! ❤️‍

avatar
05.12.2025, 16:59:40

Похоже, Алисе придется постараться. Интересно, как будет дальше развиваться сюжет.‍❤️‍

avatar
05.12.2025, 20:35:48

Диалог с начальником начался печально. Когда говорят, что твои тексты сухие и неинтересные... Ну да, плакать хочется. Но в конце промелькнул свет. Теперь всё в её руках.

И да, так часто бывает. Долго встречаешься, работа на первом плане и в итоге... свидания? А что это вообще такое))

avatar
05.12.2025, 14:38:25

Вроде Зотин и не отрицательный персонаж... Но прямо подбесил в какой-то момент) То не нравится, это неинтересно.... А ведь мелочь однажды может выстрелить.

Главное - дал отпуск. Мигом исправил мнение о себе)

У вас очень приятный стиль. И героиня нравится - без резких перепадов)

avatar
04.12.2025, 18:00:16

Синдром самозванца... у всех бывает...

avatar
04.12.2025, 23:43:28

Зотин умеет мотивировать сотрудников😊 А Алиса обязательно допрыгается до каких-нибудь приключений, но все равно выкрутится (уж поверьте, я в Алисах отлично разбираюсь😂).

Удачи Алисе. Она ей очень нужна, чтобы завоевать доверие Зотина.

avatar
04.12.2025, 17:34:40

Облодка такая нежная) 

avatar
04.12.2025, 16:27:50

Села я тут читать, располодилась, а глава так быстро закончилась и всë))) 

Начало понравилось, жду продолжение 😊