Аннотация к книге "Путь к тебе"
Когда кажется, что жизнь простаивает, карьера буксует, а в личной жизни — стужа, значит, пора что-то менять! Но для начала стоит выполнить давнее обещание и навестить родных — тем более что начальник как раз безапелляционно отправил в «отпуск».
В маленький городок, затерянный в лесах Карелии, Алиса решает ехать в последний момент. Билеты уже раскуплены, и единственный выход — арендовать машину. Смахнув пыль с прав, она садится за руль и отправляется навстречу прошлому. Вот только неприятности следуют за ней по пятам…
В жизни Данила всё прекрасно: он молод, красив, у него успешный бизнес и друзья, с которыми не соскучишься. Тогда почему в шумной компании он чувствует себя одиноко, а в груди поселилась пустота? В надежде развеяться Данил едет в родной город на свадьбу младшего брата. Вот только его попутчицей оказывается девчонка, которая постоянно влипает в неприятности. И почему ему кажется, что он знает её всю жизнь?
Череда нелепых совпаданий вынуждает Данила и Алису продолжить путь вместе. Но что, если в их маршрут вмешалась сама судьба?
Вас ждёт:
• уютный современный роман в жанре ромком;
• медленное сближение;
• лёгкий юмор и искренние диалоги;
• воссоединение семьи;
• переосмысление себя и своих целей.
📚✨ Добавляйте книгу в библиотеку и подписывайтесь на автора — так вы не пропустите новые главы.
103 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачальство на работе прям зверь! Жаль Алису, надеюсь дальше она утрет всем нос)
Вот это с совещанием жёстко было. Зотин с ней не церемонился ( Алиса так старалась. Очень жаль ее(
Алиса так напряженно работала. Любой бы на ее месте мог сорваться и чувствовать опустошенность.
О... родственники никогда не забудут, если она не приедет
Очень деловой Дима, занят занят занят....
Какой ужас, бедная Алиса! Мне ее очень жаль.
И вот что делать? И на свадьбу надо и по работе обещала. В вот Дима этот мне не нравится. Ну если бы любил, неужели вёл бы себя так?
Настойчивость Алисы заслуживает успеха и поощрения начальства.
Не знаю, что там за фрукт Дима, но точно баран. Что-то с этим его "надо работать" нечисто. То холоден, то провожает - это как вообще?
Подозрительно, будто что-то хочет скрыть.
И мама что-то на Алису надавила. У нее переживаний целый вагон теперь, а это - в довесок. Такое чувство вины, что ли.
Понимаю Алису. За работой жить некогда.
Вот так один раз ошибку допустишь, и потом тебе не хотят поручить серьезное дело. Обидно за героиню. А вот комментарий подружки кажется весьма по делу.
«не хотела заводить романы в офисе. Все отношения, считай у всех на виду (глава 2)» - 👍 Блеск 🔥 Автору звездочку⭐️ Буду рада взаимной дружбе! ❤️
Похоже, Алисе придется постараться. Интересно, как будет дальше развиваться сюжет.❤️
Диалог с начальником начался печально. Когда говорят, что твои тексты сухие и неинтересные... Ну да, плакать хочется. Но в конце промелькнул свет. Теперь всё в её руках.
И да, так часто бывает. Долго встречаешься, работа на первом плане и в итоге... свидания? А что это вообще такое))
Вроде Зотин и не отрицательный персонаж... Но прямо подбесил в какой-то момент) То не нравится, это неинтересно.... А ведь мелочь однажды может выстрелить.
Главное - дал отпуск. Мигом исправил мнение о себе)
У вас очень приятный стиль. И героиня нравится - без резких перепадов)
Синдром самозванца... у всех бывает...
Зотин умеет мотивировать сотрудников😊 А Алиса обязательно допрыгается до каких-нибудь приключений, но все равно выкрутится (уж поверьте, я в Алисах отлично разбираюсь😂).
Удачи Алисе. Она ей очень нужна, чтобы завоевать доверие Зотина.
Облодка такая нежная)
Села я тут читать, располодилась, а глава так быстро закончилась и всë)))
Начало понравилось, жду продолжение 😊
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена