https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1656351231_11.jpg
Путь к звездам. Книга 2.Осколок
Куропятник Максим
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
44 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА мне очень понравилась книга с большим нетерпением жду продолжения!) Ответить
фух. прощу прощения автор. идея прикольная, исполнение, ну, не вырвиглазное, но напильником точить и точить. но главный герой... это что-то с чём то. я старался, я пытался, но так и не смог дочитать. гг какой то дебил - мазохист. и чем дальше, тем больше ему нравиться боль, и тем больше он тупеет. ну что ему стоит уничтожить себе сердце или мозги и не попадать в плен, но блин, ему прям нравиться быть в плену и терять всё. я не смог больше читать. пойду перечитаю морозко или эльфийскую жесть. там гг и то умнее.
Уважаемые читатели! В данный момент идет написание второй серии.
Такое себе чтиво, как то с ясным изложением мыслей все сложно, нестыковок масса, смысл половины действий гг отсутствует от слова совсем. Очень много оборванных нитей сюжетов, в том числе и касающихся гг на прямую. Не графомань уже, но еще и не то за что хочется заплатить, что бы прочитать продолжение. Похоже на набросок истории без части связей между различными событиями и полным отсутствием описания героев и мира. И Да гг очень МС, рояли нападают сами иногда совсем не к месту даже. Юмора мало, драйва тоже. Идея мира игры в принципе интересная, но очень сырая.
сколько будет стоить подписка?
Добрый а не могли ли вы здесь открыть подписку на вашу книгу?
Спасибо! Ачтоо дальше?
Книга понравилась. Жду продолжения. Автору респект.
Жду, перечитываю и жду. Успеха Вам.!!!!
Дорогие читатели!Проект продолжит писаться после окончания книги Игра миров. Том 1.
Вся доп информация в анотации
похоже слился афтар.. а жаль...
Автор, скажи хоть прода пишется или начат другой проект?
Проду
давно и на целлулозе нет проды.
Очень понравилась книга! с нетерпение жду продолжения!!!
Сейчас идет корректировка и вычитка 1й книги, не могу сказать точно когда выйдет прода.
А продолжение то будет?
Где подписка то ?
Понравилось
Очень понравилось продолжение не будет лишним!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена