Книга. "Путь к звездам. Книга 2.Осколок" читать онлайн

Путь к звездам. Книга 2.Осколок

Цикл: Путь к звездам

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:фэнтези, литрпг, темный маг

Читать
Рейтинг:
654
1220 34037

Текущий рейтинг:
#725 в ЛитРПГ
#811 в Боевое фэнтези


Полный текст 210 стр.

04.01.2016 — 16.11.2018


Аннотация к книге "Путь к звездам. Книга 2.Осколок"

Вторая книга цикла "Путь к звездам". Приключения продолжаются... Когда волей одного бога ты попадаешь "в закрытый" мир, выход один - разрушить сдерживающие печати. Ну и что, что раньше никому не удалось этого?
Дорогие читатели!
Эта серия была первая в моем опыте писательского ремесла, так что в ней можно встретить логические неувязки, нестыковки и даже очепятки! Однако, надеюсь сюжет и атмосфера принесут вам удовольствие от прочтения!
Спасибо за вашу поддержку!

44 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.08.2018, 11:42:57

А мне очень понравилась книга с большим нетерпением жду продолжения!) Ответить

avatar
09.07.2018, 23:59:20

фух. прощу прощения автор. идея прикольная, исполнение, ну, не вырвиглазное, но напильником точить и точить. но главный герой... это что-то с чём то. я старался, я пытался, но так и не смог дочитать. гг какой то дебил - мазохист. и чем дальше, тем больше ему нравиться боль, и тем больше он тупеет. ну что ему стоит уничтожить себе сердце или мозги и не попадать в плен, но блин, ему прям нравиться быть в плену и терять всё. я не смог больше читать. пойду перечитаю морозко или эльфийскую жесть. там гг и то умнее.

Уважаемые читатели! В данный момент идет написание второй серии.

avatar
03.06.2018, 01:54:48

Такое себе чтиво, как то с ясным изложением мыслей все сложно, нестыковок масса, смысл половины действий гг отсутствует от слова совсем. Очень много оборванных нитей сюжетов, в том числе и касающихся гг на прямую. Не графомань уже, но еще и не то за что хочется заплатить, что бы прочитать продолжение. Похоже на набросок истории без части связей между различными событиями и полным отсутствием описания героев и мира. И Да гг очень МС, рояли нападают сами иногда совсем не к месту даже. Юмора мало, драйва тоже. Идея мира игры в принципе интересная, но очень сырая.

avatar
31.05.2018, 09:47:26

сколько будет стоить подписка?

avatar
13.05.2018, 21:26:59

Добрый а не могли ли вы здесь открыть подписку на вашу книгу?

avatar
05.05.2018, 05:32:56

Спасибо! Ачтоо дальше?

avatar
20.03.2018, 16:22:02

Книга понравилась. Жду продолжения. Автору респект.

avatar
19.12.2017, 13:06:27

Жду, перечитываю и жду. Успеха Вам.!!!!

Дорогие читатели!Проект продолжит писаться после окончания книги Игра миров. Том 1.
Вся доп информация в анотации

avatar
22.04.2017, 21:01:40

похоже слился афтар.. а жаль...

avatar
20.04.2017, 01:46:48

Автор, скажи хоть прода пишется или начат другой проект?

avatar
09.04.2017, 07:00:18

Проду

avatar
20.12.2016, 10:26:09

давно и на целлулозе нет проды.

avatar
16.12.2016, 12:31:02

Очень понравилась книга! с нетерпение жду продолжения!!!

Сейчас идет корректировка и вычитка 1й книги, не могу сказать точно когда выйдет прода.

avatar
15.11.2016, 16:41:44

А продолжение то будет?

avatar
19.09.2016, 17:14:10

Где подписка то ?

Понравилось

avatar
13.09.2016, 15:03:55

Очень понравилось продолжение не будет лишним!