Книга. "Путь в никуда , или судьба попаданки" читать онлайн

Путь в никуда , или судьба попаданки

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, любовь, будни попаданки

Рейтинг:
109
258 17631

Текущий рейтинг:
#13206 в Юмористическое фэнтези
#18435 в Попаданцы в другие миры


Заморожена: 22 Авг 110 стр.

12.12.2016 — ...


Аннотация к книге "Путь в никуда , или судьба попаданки"

Никогда ! Запомните , НИКОГДА! Не помогайте сомнительным незнакомкам . Они щедро вас за это отблагодарят? Пф не ведитесь!
Я вот этим советом не воспользовалась , и нажила себе столько проблем . Попала в другой мир !А кто бы ещё предупредил , что не всем попаданкам везёт? Магией меня обделили , домой не отпускают .. Зато в моей жизни появился дракон! И чтобы окончательно почувствовать себя прекрасной принцессой я даже способности себе раздобуду , где наши не пропадали?
.Хорошо что вляпалась я не одна . Да-да , лучшую подругу за собой потянула . Она кстати на эту тему особо не расстраивалась , так может и мне не стоит? В конце концов не всё так плохо складывается . А в прочем ..дальше всё узнаете сами )

Ведётся вычитка текста, да-да автор наконец исправит все ошибки ;)

33 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.10.2017, 01:25:05

Спасибо. Ждем терпеливо продолжение :)

avatar
18.10.2017, 23:13:30

очень хочется почаще продолжения. интересно!Спасибо!

avatar
29.08.2017, 21:55:29

С нетерпением ждём продолжения

avatar
29.08.2017, 21:55:28

С нетерпением ждём продолжения

avatar
13.07.2017, 12:27:17

спасибо , очень весело и интересно!

Спасибо за продолжение. Одно несоответствие: Стеша разучилась читать? Она с Дашей уже читали книги- особенно "Как приручить дракона".

avatar
31.01.2017, 01:37:13

Очень понравилось,смешно

Очень много грамматических ошибок. Трудно читать...

Да уж действительно, что нужно для счастья дракона? Сапоги с бриллиантами, сказка и ласка ;-)))))) Хорошо, что там не камасутра была. Спасибо

avatar
15.12.2016, 09:23:40

Спасибо!! Книга просто супер

avatar
19.12.2016, 18:25:00

Автор, когда продочка, жду не дождусь)