https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1519565193_60.jpg
#13206 в Юмористическое фэнтези
#18435 в Попаданцы в другие миры
12.12.2016 — ...
33 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Ждем терпеливо продолжение :)
очень хочется почаще продолжения. интересно!Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
С нетерпением ждём продолжения
С нетерпением ждём продолжения
спасибо , очень весело и интересно!
Спасибо за продолжение. Одно несоответствие: Стеша разучилась читать? Она с Дашей уже читали книги- особенно "Как приручить дракона".
Очень понравилось,смешно
Очень много грамматических ошибок. Трудно читать...
Да уж действительно, что нужно для счастья дракона? Сапоги с бриллиантами, сказка и ласка ;-)))))) Хорошо, что там не камасутра была. Спасибо
Спасибо!! Книга просто супер
Автор, когда продочка, жду не дождусь)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена