Аннотация к книге "Путь вечной ночи. Черные крылья."
Год прошел с тех пор как страшная катастрофа постигла Империю северных гор. Эта трагедия глубоко укоренилась в сердцах людей, порождая страх и ненависть. Мария, объявленная предателем праведной стороны, исчезла. На её поиски брошены все силы Священного альянса. А тем временем маленькие мастера, не признанные никем пытаются найти способ получить силу и отомстить обидчикам. Их сердца и души покинули священный альянс в тот момент, когда они узнали правду о том, что белое не всегда хорошо, а тьма не приходит одна.
Интересно у меня у одного было, что читаешь первую главу (после долгого перерыва). И осознаешь скучно скатилось произведение. Но только из за того что делать больше нечего читаешь. И блин.... не замечаешь, что прочитал все вылоденые главы.
По скрипту у меня так происходит второй раз)
Кстате я только час заметил что Эрик тот ещё такти и интригант, а то обычно в прошлой книге он либо дрался либо бушевал, по видемому инцедент его охладил и свловно сталь закалил.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиначало второй книги мне понравилось, начался такой замес событий, ух, жду продолжения. Спасибо.
Автор, большое спасибо за произведения!
И первая книга и продолжение второй шедевры. История захватывает и хочеться читать без остановки
Круто! Офигенная глава! Вот только что такое "ядро золотой души"?
Ура) Вышла новая часть) Прочла все за один присест)) Сюжет великолепен!!! Жду продолжения ;)
Интересно у меня у одного было, что читаешь первую главу (после долгого перерыва). И осознаешь скучно скатилось произведение. Но только из за того что делать больше нечего читаешь. И блин.... не замечаешь, что прочитал все вылоденые главы.
По скрипту у меня так происходит второй раз)
спасибо за продолжение)
А во втором томе хаксли будет спасена?
Ваша книга просто потрясающая ! Мне очень понравилась первая часть и я очень хочу узнать что будет во второй !
Нусь как я и говорил:тактики, планы, интриги....
.... эх, а вот про ловушки забыли или изменение воспоминаний это и есть ловушка? или я чегото не понимаю?
КАК всегда шикарно и без единого изьяна))
Кстате я только час заметил что Эрик тот ещё такти и интригант, а то обычно в прошлой книге он либо дрался либо бушевал, по видемому инцедент его охладил и свловно сталь закалил.
Спасибо за труды, буду ждать проды)
Книга просто шок!!!
Но мне интересно через сколько глав ГГ востоновиться.?
Как часто выходят главы?
Книга Топ!!!
Дмитрий когда новая глава !! очень интересно ,спасибо за хорошую книгу.
Спасибо за проделаную работу, хороший аргумент придуман)))))
Спасибо за продолжение этой замечательной книги
❤
Отличная работа, автор хорошо постарался)))
Эээххх...
как всегда на высоте ))
Очень хорошая работа, очень, но такое чувство, что я заново читаю книгу, новую книгу и это не смотря на то, что это продолжение.
Просто бесподобно.
Но автор молодец, ни какого чувства серой отнотипности и это отлично буду ждать следующей среды.
О великий Дмитрий, а скоро новая глава?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена