Книга. "Пять мужей Эринии" читать онлайн
Эксклюзив

Пять мужей Эринии

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная гг, горячо и нежно, многомужество

Читать
Рейтинг:
3005
9295 786246

Текущий рейтинг:
#463 в Эротическое фэнтези
#621 в Бытовое фэнтези


Полный текст 200 стр.

10.02.2024 — 25.09.2024


Аннотация к книге "Пять мужей Эринии"

🔥 Пять мужей – это много или мало? Магичке Эринии предстоит это выяснить.

354 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуйте ,милый автор!Читаю Вашу книгу,она интересна, но хотелось бы высказать одно маленькое пожелание(надеюсь, что не обижу вас этим)Хочется, чтобы в книге было побольше "жизни" что ли...Не знаю как получше объяснить((((Больше действия,диалогов,событий,приключений,описания чувств героев,наверное...Просто сейчас это немножко напоминает некий "отчет" о произошедших событиях((Милая Молли, я понимаю,что это Ваша первая книга, поэтому искренне надеюсь, что Вы воспримите это просто как добрый совет от читательницы!♥️Жду продолжения и с наилучшими пожеланиями, Вера♥️Вдохновения, сил и терпения Вам!

avatar
06.06.2024, 17:26:10

Слишком все спокойно и тихо.... это затишье перед бурей?🤔 и происхождение гг тайна... из приюта и с сильным даром? Может и родители обнаружутся ?

avatar
05.06.2024, 20:48:15

У меня какое то двоякое чувство. Героиня не капризная, умная, богатая, но что то в ней не то. Слишком много вокруг неё тайн. Кто она? Откуда? Почему много врагов? За что её пытаются убить, если она помогает своими способностями? Короче, буду ждать продолжения!

avatar
03.06.2024, 11:03:03

Благодарю за продолжение! Я не поклонник многомужества, лично для себя я такой вариант не рассматриваю даже в воображении, но Вы красиво и образно пишите, читаю с удовольствием, можно сказать получаю эстетическое наслаждение! Вдохновения и лёгкого пера!

avatar
28.05.2024, 11:41:34

Хорошая наставница для девочки, если выберут это заведение для обучения. Благодарю за продолжение!

avatar
28.05.2024, 09:31:16

Очень рада. что Намира подошла наставнице.
Большое спасибо.

Моя Яся-драконица восхищается:

- Интеррресная история про Женщину, которая мтаносится Силой Рода.

 

Необычно показан быт Магессы,

И это увлекает и научает заниматься тем, что больше всего нравится и получается.

 

С удовольствием ожидаем продолжение.

avatar
25.05.2024, 14:11:35

Вот у этой наставнице можно научиться многому при желании...

avatar
22.05.2024, 13:38:13

Что то мне не нравится это учебное заведение...

avatar
19.05.2024, 13:41:48

А в третьей школе поди обучаются одни мужчины или как?
Большое спасибо.

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!! 👍

avatar
16.05.2024, 10:34:04

радует как у них развиваются семейные отношения. Большое спасибо.

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!! 👍

avatar
14.05.2024, 03:37:10

спасибо автору. проникают историей - очень нравиться.
вдохновение и успеха.
жду продочку.

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!! 👍

avatar
13.05.2024, 09:12:48

Какие они все лапушки... Большое спасибо.

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!! 👍

avatar
10.05.2024, 18:55:50

Очень удачно выбрала Эринии себе мужей. они беспокоятся не только о жене. но и о нуждах. безопасности и здоровье друг друга...
Большое спасибо.

avatar
07.05.2024, 12:32:40

Спасибо большое!) 

avatar
07.05.2024, 06:24:58

Уважаемый автор, в середине последней страницы новой проды у вас опечатка: "...мастер Ишим всегда вёл себя достойно ...". Имшар вдруг стал Ишимом. Исправьте, пожалуйста!