Книга. "Пятьдесят оттенков Сереги" читать онлайн

Пятьдесят оттенков Сереги

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:полиция, БДСМ, элементы детектива

Рейтинг:
170
301 10414

Текущий рейтинг:
#6144 в Короткий любовный роман
#12879 в Современный любовный роман


Полный текст 102 стр.

21.01.2019 — 22.02.2019


Аннотация к книге "Пятьдесят оттенков Сереги"

Иногда, по стечению обстоятельств, встречаются два человека, которые вовсе не должны были столкнуться. Так случилось и со стажером полиции Никой, которая неожиданно столкнулась на выставке в музее с коммерсантом Сергеем. И кажется, что они совсем разные и совершенно не подходят друг другу. И ни за что не сойдутся. Но, возможно, только кажется?

43 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2019, 20:34:01

отлично! Ловят на живца.

А вот и продолжение!)

avatar
04.02.2019, 19:11:42

Сергей точно согласиться! ) Правда, что её коллеги сейчас накопают )

Продолжение :)

avatar
02.02.2019, 19:46:43

Не знала, что букеты могут быть откровенно свадебными. )) Когда они уже поцелуются?

avatar
31.01.2019, 17:15:57

Такими темпами они долго будут друг к другу идти ))

Продолжаем про свидание :)

avatar
29.01.2019, 20:29:56

Какая прелесть!

И снова продолжение, со свиданием! )

avatar
27.01.2019, 21:12:49

Тоже люблю модерн. )

avatar
27.01.2019, 19:04:55

какая прелесть! А Гауди шикарен.

Продолжение! )

avatar
25.01.2019, 20:39:31

Люблю я ваш бдсм и думаю, Ника будет не против.

Продолжение! В котором в тексте наконец появляется БДСМ.

avatar
23.01.2019, 19:46:57

появилась детективная линия! А что касается поведения маньяков, то герои некоторых книг здесь ведут себя как они ))

Продолжение, в котором мы знакомимся с коллегами Вероники ;)

avatar
22.01.2019, 14:11:06

Я читаю и ржу! Прям уйма хорошего настроения! Вот только я с героиней по поводу мороженого не согласна. в "Баскин Роббинс" одна вода, лучше "33 пингвина". Вот там вкуснятина! )

Добавили новый кусочек в первую часть! )

avatar
21.01.2019, 21:32:28

Читала и смеялась! Это такая позитивная прелесть! И просвещающая заодно ))