- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Пятнадцать суток на любовь и риск
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754642997_84.jpg
Пятнадцать суток на любовь и риск
Amira Alexeevna
Ограничение: 16+
В тексте есть:деревенские будни се..., властный герой и про..., криминал банда похищ...
Рейтинг:
309
309
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#23911 в Современный любовный роман
#2282 в Криминальный любовный роман
Полный текст
158 стр.
Публикация:
10.02.2025 — 27.10.2025
Аннотация к книге "Пятнадцать суток на любовь и риск "
Известие о прибытии молодого, перспективного холостяка-красавца из города взбудоражило весь поселок, точнее всех незамужних и замужних женщин в возрасте от 18 до 45 лет, а также заставило насторожиться всех мужей-ревнивцев и свободных молодых парней в том числе. Этот загадочный красавец, чья биография не известна даже главе администрации поселка, вызывал интерес всех, но только не у Амины – молоденькой, двадцатитрехлетней девушки, работающей в библиотеке в том же самом поселке. Властный оперуполномоченный и мечтательная Амина. Какие не похожие по характеру личности. Что может их связывать?
Другие книги автора
138 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень долго решалась на чтение книги, но в итоге мне очень понравилось, спасибо большое за книгу!
Спасибо большое за возможность читать бесплатно. История понравилась, герои интересные, простые. Мне немного не хватило окончания. Получилось, немного скомкано. Извините. Вдохновения вам и вашему Музу.
Спасибо большое. Было очень интересно читать как развивались события в книге. Удачи автору в написании дальнейших историй.
Очень понравилась история. Интересные локации и простые душевные люди.😊 Такая тихая, нежная любовь😊Правда в последний главе вместо Ильи появился Сергей😂, но это мелочь)))) Успехов в творчестве и процветания🔥
Спасибо большое, за эта чудесную книгу🩷💋 эта история, одна из моих любимых 🥰 желаю вам самого большого творческого успеха🤍 любимый автор 🤍 читаю другие ваши книги в процессе ❤️🔥
♥️
Интересно, друг Гриша сказал Илье, что связывает его с Аминой? Как хорошо, что бандиты задержаны и Мише и Амине больше ничего не угрожает! Спасибо за продочку!
Спасибо за продочку, 🌹
Не верю я Даше, что-то не так, очень жду продолжения ♥️
Ой, уверена все не так как кажется… и эта «подруга» Даша, обманывает Амину. Не верю во все то, что она сказала. А Амине стоит все же сказать правду Грише, и расстаться с ним, не смотря на ту ситуацию, которую обрисовала горе подруга. На зло или же из-за безвыходности не стоит быть с тем, к кому сердце не лежит
Как быстро она разлюбила Гришу, стоило только больше пообщаться с другим мужчиной и поцеловаться с ним😜 А ведь говорила или думала что любила🙂 Ей в город надо, разнообразить свою жизнь и общение, а то она получается кто к ней проявляет интерес, по мужски, к тому и тянется… выбор то невелик,
Ну вот прям бесячая героиня
Я получала от вас, дорогие читатели, уведомлении о сообщениях под этой книгой, но они почему-то не высвечиваются на странице. Надеюсь, проблема вскоре устранится, и я смогу увидеть и ответить на ваши комментарии. ❤️
Прям вижу, как Даша крутит плечами, якобы от холода, находясь в машине у Староверова, естественно укроет,но не клюнет, надеюсь. Таких подленьких подружек надо отшивать, можно и не очень деликатно. Жду продолжения ♥️
Неприятная ситуация, хотя с Гришей они вроде как и не встречаются и никто никому ничего не обещал
Так один в городе живет и работает, второй тоже в командировке, скоро уедет, а она уезжать не хочет, из-за стариков… так как она видит вообще отношения хоть с кем-то из них… Это Даша легко упорхнет, если позовут… только не зовут
По любому Даша, Гришу пригласила ) специально, что бы наш опер увидел что у Амины мол кто-то есть) а Даша так избавится от соперницы) глупая конечно) Амина думала что это любовь всей жизни, Гриша, других то и не видела, и не знала, а этого с детства) но пришла любовь тихо, откуда ты совсем не ждешь) все равно верю, что наши голубки все преодолеют
Как быстро Амина забыла Гришу.
Интересно и зачем Даша приезжала?
Можно еще главу? Иначе вся изведусь😅 уверена конечно что он живой, но все же прям не могу 🥲🙊
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена