- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Твоя рабыня. Любовь или ненависть?
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1537354636_30.jpg
Твоя рабыня. Любовь или ненависть?
Amira Alexeevna
Цикл: Твоя рабыня.
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, невинная героиня, властный богатый гер...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
635
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4963 в Современный любовный роман
#3565 в Романтическая эротика
Публикация:
25.07.2018 — 13.11.2018
Аннотация к книге "Твоя рабыня. Любовь или ненависть? "
- Зачем вы это делаете? Что я вам такого сделала, что вы так поступаете со мною?
Но он молчал. Его руки лишь еще сильнее сжали мои запястья, причиняя тем самым нетерпимую боль. Паника и ужас охватили меня. Я не понимала, чем я могла вызвать гнев у мужчины?
- Раздевайся. - Приказал он хриплым голосом.
144 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе три книги очень понравились, герои замечательные с удовольствием буду читать ваши книги. Спасибо , Удачи и вдохновения автору. Да труд должен быть оплачен. Не хотите не покупайте.
Замечательные книги.Автору спасибо.
Книга понравилась
Добрый вечер,купила вашу эту книгу,почему она доступна до 6 октября?
можно написать как идут книги по счету?какая 1, а какая 2 и какая 3?
купила книгу , текст не загружается
Очень редко пишу комментарии. Но здесь не удержалась. Всё три книги понравились. Очень. Такого переживание за главных героев ещё у меня не было. Переживала, плакала за них. Прочитала на одном дыхании. Автору большое спасибо. Супер
Книга просто супер ()))
Просто супер! Спасибо за такую интересную книгу! ❤️
Завтра (15.11) на роман скидка!
Огромное спасибо за такую эмоциональную историю! Читая все части плакала и смеялась вместе с героиней! Так передали боль и радость Гг-и, что ощущение было что находишься рядом и наблюдаешь все сам! Спасибо за эмоции! Спасибо за книгу!!!!!!!
Спасибо, очень интересно было читать все части " Твоя рабыня",но конец какой-то смазанный. Я может не внимательно читала,но так и не поняла поступков Алексея. И ни каких объяснений с его стороны.
спасибо ! успехов вам !
Переживала за героев с самого начала их отношений, очень рада, что всё хорошо закончилось и любовь победила !!! Спасибо большое, Амира!!)) Вдохновения и творческих успехов!))) Ирина
спасибо большое за увлекательную историю!!!
И вот завершилась еще одна моя история о любви. Приятного всем прочтения! Надеюсь, вы остались довольны действиями моих героев.
И еще, роман выставлен на продажу, сегодня-завтра его стоимость будет 99 руб.
Далее в моих планах - продолжение романа "Любовь по фэн-шую", Добро пожаловать всех на огонек!
Амирочка, и я вытираю слезы. Так жаль ,что история подходит к концу, очень хотела ее прочитать и огромное спасибо, что дали нам такой подарок, бесплатно прочесть историю, проникнуться жизнью, судьбой полюбившихся героев, получить удовольствие от чтения. Желаю вам неиссякаемого вдохновения на написания новых историй. Будем ждать новых ваших замечательных романов!
Дорогие мои читатели, сегодня будет выложена последняя глава. Роман плавно подойдет к своему завершению.
Спасибо.
Вот и думай теперь, может лучше бы сидела в машине? Алексей оттолкнул Сашу, а сам ранен?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена