Книга. "Твоя рабыня. Любовь или ненависть? " читать онлайн

Твоя рабыня. Любовь или ненависть?

Цикл: Твоя рабыня.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, невинная героиня, властный богатый гер...

Читать
Рейтинг:
635
551 49751

Текущий рейтинг:
#4918 в Современный любовный роман
#3603 в Романтическая эротика


Полный текст 61 стр.

25.07.2018 — 13.11.2018


Аннотация к книге "Твоя рабыня. Любовь или ненависть? "

Часть 3
- Зачем вы это делаете? Что я вам такого сделала, что вы так поступаете со мною?
Но он молчал. Его руки лишь еще сильнее сжали мои запястья, причиняя тем самым нетерпимую боль. Паника и ужас охватили меня. Я не понимала, чем я могла вызвать гнев у мужчины?
- Раздевайся. - Приказал он хриплым голосом.

144 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2020, 17:42:22

Все три книги очень понравились, герои замечательные с удовольствием буду читать ваши книги. Спасибо , Удачи и вдохновения автору. Да труд должен быть оплачен. Не хотите не покупайте.

avatar
11.11.2019, 17:33:54

Замечательные книги.Автору спасибо.

avatar
10.10.2019, 20:58:09

Книга понравилась

Добрый вечер,купила вашу эту книгу,почему она доступна до 6 октября?

можно написать как идут книги по счету?какая 1, а какая 2 и какая 3?

avatar
18.08.2019, 21:32:10

купила книгу , текст не загружается

avatar
09.08.2019, 03:19:37

Очень редко пишу комментарии. Но здесь не удержалась. Всё три книги понравились. Очень. Такого переживание за главных героев ещё у меня не было. Переживала, плакала за них. Прочитала на одном дыхании. Автору большое спасибо. Супер

avatar
03.08.2019, 17:26:22

Книга просто супер ()))

avatar
01.07.2019, 07:41:02

Просто супер! Спасибо за такую интересную книгу! ❤️

avatar
14.11.2018, 17:19:30

Завтра (15.11) на роман скидка!

Огромное спасибо за такую эмоциональную историю! Читая все части плакала и смеялась вместе с героиней! Так передали боль и радость Гг-и, что ощущение было что находишься рядом и наблюдаешь все сам! Спасибо за эмоции! Спасибо за книгу!!!!!!!

Спасибо, очень интересно было читать все части " Твоя рабыня",но конец какой-то смазанный. Я может не внимательно читала,но так и не поняла поступков Алексея. И ни каких объяснений с его стороны.

avatar
13.11.2018, 16:07:36

спасибо ! успехов вам !

avatar
13.11.2018, 15:18:37

Переживала за героев с самого начала их отношений, очень рада, что всё хорошо закончилось и любовь победила !!! Спасибо большое, Амира!!)) Вдохновения и творческих успехов!))) Ирина

avatar
13.11.2018, 15:10:16

спасибо большое за увлекательную историю!!!

avatar
13.11.2018, 15:10:02

И вот завершилась еще одна моя история о любви. Приятного всем прочтения! Надеюсь, вы остались довольны действиями моих героев.
И еще, роман выставлен на продажу, сегодня-завтра его стоимость будет 99 руб.
Далее в моих планах - продолжение романа "Любовь по фэн-шую", Добро пожаловать всех на огонек!

avatar
13.11.2018, 13:15:29

Амирочка, и я вытираю слезы. Так жаль ,что история подходит к концу, очень хотела ее прочитать и огромное спасибо, что дали нам такой подарок, бесплатно прочесть историю, проникнуться жизнью, судьбой полюбившихся героев, получить удовольствие от чтения. Желаю вам неиссякаемого вдохновения на написания новых историй. Будем ждать новых ваших замечательных романов!

avatar
13.11.2018, 11:40:54

Дорогие мои читатели, сегодня будет выложена последняя глава. Роман плавно подойдет к своему завершению.

Спасибо.

avatar
12.11.2018, 18:54:53

Вот и думай теперь, может лучше бы сидела в машине? Алексей оттолкнул Сашу, а сам ранен?