Книга. "Пятый факультет" читать онлайн

Пятый факультет

Цикл: Академия Сиятельных

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, загадки, хэппи-энд

Рейтинг:
7339
4263 601606

Текущий рейтинг:
#1552 в Магическая академия
#9015 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 223 стр.

21.07.2018 — 14.04.2019


Аннотация к книге "Пятый факультет"

Побывав на грани жизни и смерти, никто не остается прежним. Что-то в человеке, несомненно, станет другим. Это может быть внешность, интонация голоса, поступки, которых он прежде не совершал. Но самое главное — это мысли. Меняется сознание и мировоззрение. Когда-то мне об этом говорил мастер, и только сейчас я поняла, о чем он пытался мне сказать. В мир возвращается не старый скиталец, а новый путешественник, который должен закончить то, что начал. Так и мне предстоит принять новую себя и, наконец, обрести долгожданное счастье.


1879 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.07.2018, 17:38:07

Пока больше вопросов возникает и не терпится узнать продолжение)))

avatar
21.07.2018, 17:37:13

Внемлю… ))) жду ответы на всё)))))

Я ж теперь спать не буду, буду ждать продолжения

А я ни одной книги цикла не читала. Все у меня впереди

avatar
21.07.2018, 16:05:03

Добрый день, я правильно понимаю что это последняя книга?

avatar
21.07.2018, 16:35:58

Ура

Ураааа, спасибо!!!!!!!

avatar
21.07.2018, 16:30:04

СПАСИБО!
Здоровья и удачи!

Поздравляю с началом конца)

Поздравляю с началом конца)

avatar
21.07.2018, 16:04:59

Поздравляю с новой книгой, с заключительной историей серии)))

avatar
21.07.2018, 16:04:49

Очень рада новой книге из этой великолепной серии!!! Спасибо огромное!!!!

avatar
21.07.2018, 16:15:26

Спасибо за книгу новую! Все серия супер! Интригующая оторваться невозможно! Удачи и творческих успехов! А главное здоровья!!!

А я все думала, почему название "Пятый факультет")))
Спасибо огромное, Настя, за Ваши книги!!! Я в восторге!!!

А я все думала, почему название "Пятый факультет")))
Спасибо огромное, Настя, за Ваши книги!!! Я в восторге!!!

А я все думала, почему название "Пятый факультет")))
Спасибо огромное, Настя, за Ваши книги!!! Я в восторге!!!

А я все думала, почему название "Пятый факультет")))
Спасибо огромное, Настя, за Ваши книги!!! Я в восторге!!!

А я все думала, почему название "Пятый факультет")))
Спасибо огромное, Настя, за Ваши книги!!! Я в восторге!!!

А я все думала, почему название "Пятый факультет")))
Спасибо огромное, Настя, за Ваши книги!!! Я в восторге!!!