Книга. "Пышка для ректора магической академии" читать онлайн
Эксклюзив

Пышка для ректора магической академии

Ограничение: 16+

В тексте есть:дерзкая героиня, властный ректор, пышка попаданка 2сезон

Читать
Рейтинг:
186
865 31194

Текущий рейтинг:
#249 в Магическая академия
#1032 в Любовное фэнтези


Полный текст 177 стр.

15.03.2026 — 17.06.2026


Аннотация к книге "Пышка для ректора магической академии"

Хотите верьте, хотите нет, но упасть с восьмого этажа не самый хреновый день в моей жизни.

Худшим стал следующий: я очнулась в магической академии, нахамила слепому ректору, который видит меня… в буквальном смысле. Теперь я единственная, кто светится в его темноте. А он единственный, кто готов убить меня за неправильно сваренный кофе.

Думаете, это любовь? Нет, это испытательный срок.

‍‍🔥неунывающая, пышная попаданка без комплексов
‍‍🔥суровый и мрачный ректор, который никогда не попросит о помощи
‍‍🔥веселые будни студентов академии
‍‍🔥ХЭ для всех, кто этого достоин

Роман входит в литмоб "Пышка-попаданка 2 сезон" https://litnet.com/shrt/jIJN

39 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2026, 10:44:50

‍❤️‍🔥

avatar
24.05.2026, 19:29:57

Интересный разговор состоялся у Анастасии с бывшей невестой Лордана! И так ещё интереснее, если они будут теперь действовать, исходя из общих целей. И полеты Лордана ночью над замком Императора - очень романтично!!!

avatar
10.05.2026, 22:39:55

У Анастасии "харизма" животворящая)))) Интересно, когда ректор уже изучит это чудо природы?)))

avatar
07.05.2026, 23:17:43

🔥🔥🔥

avatar
04.05.2026, 08:59:12

С подпиской!

avatar
04.05.2026, 08:58:52

Забирает она, как же! Похоже, мнение дракона бывшую невестушку вообще не интересует, но... Свято место пусто не бывает

avatar
03.05.2026, 09:03:32

Ой ,кому то сейчас проредят шевелюру)))))

avatar
03.05.2026, 08:49:39

Что значит " забираю себе " ? Специально провоцирует?! А ректор , что , вещь какая-то что ли?! 

avatar
20.04.2026, 10:06:25

Вау!... Это было хорошо) 

Спасибо! А студенты по стеночкам стоят, наверное)) тоже озадаченные

Такое ощущение, что ректор в каждой главе позорится, при взаимодействии с героиней, а у всех в академии при этом шоры на глазах..

Спасибо!

Спасибо!

avatar
09.04.2026, 19:00:45

Главный герой пока что вызывает только положительные эмоции. Что бывет редко во многих нынешних историях. Да и героиня не промах.

Спасибо!

avatar
07.04.2026, 20:17:34

Детективный сюжет нарисовывается... 😉

За подделку подписи императора разве головы не лишают? Настолько уверены, что их никогда не найдут? Или это сам император, всё таки, написал?

О, интриги начались

Здравствуйте, в конце 13 главы предложение звучит так:

"Той, кому, возможно я не безразлична."

Какой в нём заложен смысл, такой?:

"Той, которая кому-то, возможно, не безразлична."