Книга. "Снежная крошка для Дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Снежная крошка для Дракона

Цикл: Династия Винтеров

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, неунывающая героиня, властный гг

Читать
Рейтинг:
625
1705 80120

Текущий рейтинг:
#1930 в Юмористическое фэнтези
#5875 в Любовное фэнтези


Полный текст 82 стр.

16.04.2024 — 24.04.2024


Аннотация к книге "Снежная крошка для Дракона"

ПЕРВАЯ ЧАСТЬ ИСТОРИИ!
На новогоднем корпоративе я узнала, что мой жених изменил мне с другой. А дальше сработал закон подлости: убегая, я свалилась в полынью в пруду…
Или меня столкнули.
Ха, не все так плохо. Я очнулась в руках огромного мужчины. Эй, блондин, руки от меня убери и… губы тоже.

❄Попаданка

❄Огненные отношения и настоящая любовь

❄Одинокий дракон, не знающий любви

❄Атмосфера зимнего праздника и уюта

❄ХЭ


24 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.07.2024, 11:28:29

интересная история! дракон и красивая дева из разных миров, влюблённые и отчаянные! приключения, испытания, море эмоций, фантазия автора интригует и побуждает к прочтению продолжения истории. спасибо. обложка эффектная!

Вот на самом интересном месте... А там продолжение, второй том только в самом начале.... Я ж изноюсь теперь 📚‍❤️‍

Что же, придётся подождать второй том и обещанный ХЭ )))

Спасибо за интересную историю. Пошла читать вторую часть))

Эмоции на грани! Бегу во вторую часть 🔥

avatar
24.04.2024, 10:06:54

Пока читала последнюю главу, не дышала... огромное спасибо за эмоции 😍 мне очень понравилась книга...  бегу, нет лечу читать вторую часть ‍❤️‍

avatar
24.04.2024, 07:06:02

Какие страсти 😱... их "справедливый" суд это конечно нечто... виновата, что поцеловал... нет слов... это скольких он уже поджарил? Были ли там по-правде виновные??? :(

Может нужен был поцелуй, что б птичка развернула крылья и превратилась в дракона?) 

Пииии.....пец!

avatar
23.04.2024, 13:56:24

Ах, ты ж поганец... вот что прицепился то? Или если старший без жены останется, то королём не станет??? Прям страшно продолжение читать :(

Думаю, там не птичка, а дракон на бедре

avatar
22.04.2024, 11:26:03

Красивая история! Спасибо!

avatar
22.04.2024, 21:10:02

😱 ужас... как так-то?.. почему не проявилась? Проделки брата?.. очень их жалко... печалька :(((

avatar
22.04.2024, 10:01:26

Мололец Вебранд, не стал терять время зря... а Аргоранд сейчас наверное бесится и гадость придумывает :(

avatar
20.04.2024, 19:51:34

С новинкой!!! Легкого пера))

avatar
21.04.2024, 16:39:30

С новой историей!!!

avatar
21.04.2024, 22:21:49

Что-то тут происходит за спиной принца... почему отец мешает сыну?.. куда она собралась? И где вообще этот глазастик, почему не помогает???

avatar
20.04.2024, 16:51:52

Хммм, всё интереснее и интереснее...

Начало очень захватывающее! С новинкой! 🔥

avatar
17.04.2024, 17:18:39

С новинкой! ‍❤️‍

avatar
17.04.2024, 16:44:39

а, что это он так активно выпроваживает ее (место за трон делят), еще и обещани/клятвы странные настаивает дать, а я так понимаю усе поздно "пить баржоми когда почки отказали"