Книга. "Пышка против Босса" читать онлайн
Эксклюзив

Пышка против Босса

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, преображение героини, невыносимый босс

Читать
Рейтинг:
1607
6581 490735

Текущий рейтинг:
#696 в Романтическая комедия


Полный текст 161 стр.

01.02.2022 — 27.05.2022


Аннотация к книге "Пышка против Босса"

— Если похудеешь за месяц, то клянусь, женюсь на тебе, — высмеивает босс мое обещание быстро прийти в форму.
— А вот угрожать не надо. Мотивация так себе, — с вызовом встаю из-за стола, демонстрируя свои пышные формы, которые бережно взращивала годами.
— А увольнение? — провокационно изгибает бровь он. — Мысль о нем заставит калории гореть быстрее?

Ах, негодяй! Я тушуюсь. Деньги мне сейчас, ой, как нужны.

— Время пошло, Плюшка Андреевна, — усмехаясь, стучит пальцем по стеклу наручных часов мой противный и до чертиков сексуальный босс.

268 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2022, 13:26:32

Спасибо большое ❤️

Не неееееетттт.. Что за дела)))) я уж думала... Обломали конечно))) очень жду продолжения

Аааааааа,какая вы коварная!!!!!!!!)))))))так обломать)))))))

avatar
14.03.2022, 06:47:13

Вот это даааа! Такого я явно не ожидала! Были некоторые сомнения, что слишком быстро разворачивается сюжет)))... Но они были быстро забыты, интересно же дочитать, а там... Жду продолжения с нетерпением))

avatar
14.03.2022, 06:14:06

Вот это облом. Муз нас всех удивил. Эх

avatar
14.03.2022, 02:00:28

Дана!!! Ржу в голос... На последних строках, у меня само собой вырывается "бл.. ть", Ибо женская солидарность, ПРОТЕСТУЕТ, против произвола Муза! Сразу видно, что он у Вас - мужчина, Музочка,такого садизма, не допустила бы. Жду продолжение. Спасибо большое, повеселили.Вдохновения и позитива. Босс в квартиру пригласил, сладким членом заманил, было страстно, вкусно, жарко! И разрядка вышла яркой... Продолжения я ждала, так хотела, так мечтала... Но пришел ко мне облом, фига с маслом и кондом!!!!

Блин, и с какого момента это был всего лишь сон?

avatar
14.03.2022, 00:43:40

Даааа))))) такого поворота событий я не ждала)))))
Жду новую проду. Ну как так то Полина))))

avatar
14.03.2022, 00:31:11

Божеее, какой это был облом. В моей жизни пока это самый обломный облом(╯°□°)╯︵ ┻━┻

avatar
14.03.2022, 00:15:44

Ну неееет! Ну за что вы так героиню-то не любите?!! Ну ладно бы ей ещё дома это приснилось , но вот так где-то (у Смолова напились?)… ну что за жесть-то. Че-то даже не смешно, а дико жалко девушку

avatar
13.03.2022, 04:02:49

С нетерпением жду выхода каждой новой главы. Здоровья малышу.

Вот и правильно!!!!!!;нечего тут без....ходить .....))))надо и наслаждение получить))))почти рифма))))))

Вот и правильно!!!!!!;нечего тут без....ходить .....))))надо и наслаждение получить))))почти рифма)))))

Вот и правильно!!!!!!;нечего тут без....ходить .....))))надо и наслаждение получить))))почти рифма()))(((

О, вау. Жаришка пошла)) Интересное поднятие самооценки?

avatar
10.03.2022, 20:02:58

Ух на самом горячем остановились))) скорее бы продолжение. Спасибо))

Здравствуйте.а когда продолжение будет? Очень уж интересно!

avatar
08.03.2022, 06:37:22

С праздником 8 марта, всего самого прекрасного вам

avatar
07.03.2022, 23:35:59

Тако талант пропадает.

Спасибо за проду, выздоравливайте, глава получилась откровенная, на самом интересном месте закончили!
Я б на месте Полины умерла 300 раз от смущения

avatar
07.03.2022, 16:09:34

Пусть Ваш малыш поправляется и Вы не болейте! И с наступающим праздником нас, дамы!