- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Пышка против Босса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1643699219_42.png
Эксклюзив
Пышка против Босса
Дана Алексеева
Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, преображение героини, невыносимый босс
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1607
1607
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#696 в Романтическая комедия
Полный текст
161 стр.
Публикация:
01.02.2022 — 27.05.2022
Аннотация к книге "Пышка против Босса"
— Если похудеешь за месяц, то клянусь, женюсь на тебе, — высмеивает босс мое обещание быстро прийти в форму.
— А вот угрожать не надо. Мотивация так себе, — с вызовом встаю из-за стола, демонстрируя свои пышные формы, которые бережно взращивала годами.
— А увольнение? — провокационно изгибает бровь он. — Мысль о нем заставит калории гореть быстрее?
Ах, негодяй! Я тушуюсь. Деньги мне сейчас, ой, как нужны.
— Время пошло, Плюшка Андреевна, — усмехаясь, стучит пальцем по стеклу наручных часов мой противный и до чертиков сексуальный босс.
— А вот угрожать не надо. Мотивация так себе, — с вызовом встаю из-за стола, демонстрируя свои пышные формы, которые бережно взращивала годами.
— А увольнение? — провокационно изгибает бровь он. — Мысль о нем заставит калории гореть быстрее?
Ах, негодяй! Я тушуюсь. Деньги мне сейчас, ой, как нужны.
— Время пошло, Плюшка Андреевна, — усмехаясь, стучит пальцем по стеклу наручных часов мой противный и до чертиков сексуальный босс.
Другие книги автора
268 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое ❤️
Не неееееетттт.. Что за дела)))) я уж думала... Обломали конечно))) очень жду продолжения
Аааааааа,какая вы коварная!!!!!!!!)))))))так обломать)))))))
Вот это даааа! Такого я явно не ожидала! Были некоторые сомнения, что слишком быстро разворачивается сюжет)))... Но они были быстро забыты, интересно же дочитать, а там... Жду продолжения с нетерпением))
Вот это облом. Муз нас всех удивил. Эх
Дана!!! Ржу в голос... На последних строках, у меня само собой вырывается "бл.. ть", Ибо женская солидарность, ПРОТЕСТУЕТ, против произвола Муза! Сразу видно, что он у Вас - мужчина, Музочка,такого садизма, не допустила бы. Жду продолжение. Спасибо большое, повеселили.Вдохновения и позитива. Босс в квартиру пригласил, сладким членом заманил, было страстно, вкусно, жарко! И разрядка вышла яркой... Продолжения я ждала, так хотела, так мечтала... Но пришел ко мне облом, фига с маслом и кондом!!!!
Блин, и с какого момента это был всего лишь сон?
Даааа))))) такого поворота событий я не ждала)))))
Жду новую проду. Ну как так то Полина))))
Божеее, какой это был облом. В моей жизни пока это самый обломный облом(╯°□°)╯︵ ┻━┻
Ну неееет! Ну за что вы так героиню-то не любите?!! Ну ладно бы ей ещё дома это приснилось , но вот так где-то (у Смолова напились?)… ну что за жесть-то. Че-то даже не смешно, а дико жалко девушку
С нетерпением жду выхода каждой новой главы. Здоровья малышу.
Вот и правильно!!!!!!;нечего тут без....ходить .....))))надо и наслаждение получить))))почти рифма))))))
Вот и правильно!!!!!!;нечего тут без....ходить .....))))надо и наслаждение получить))))почти рифма)))))
Вот и правильно!!!!!!;нечего тут без....ходить .....))))надо и наслаждение получить))))почти рифма()))(((
О, вау. Жаришка пошла)) Интересное поднятие самооценки?
Ух на самом горячем остановились))) скорее бы продолжение. Спасибо))
Здравствуйте.а когда продолжение будет? Очень уж интересно!
С праздником 8 марта, всего самого прекрасного вам
Тако талант пропадает.
Спасибо за проду, выздоравливайте, глава получилась откровенная, на самом интересном месте закончили!
Я б на месте Полины умерла 300 раз от смущения
Пусть Ваш малыш поправляется и Вы не болейте! И с наступающим праздником нас, дамы!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена