https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770829660_38.jpg
Раб в подарок
Тая Шуи
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 16+
противостояние харак..., юмор и приключения, литмоб попаданка не ...
#62 в Юмористическое фэнтези
#133 в Попаданцы в другие миры
11.02.2026 — ...
392 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО, великая задница пожаловала😜 А чего так скоро-то🤣🤣🤣
Большое спасибо, Тая♥️♥️♥️
Мама дорогая, вот ведь пронырливая волчица, похоже, что она на эльфа глаз положила. Вот Кира попала. А уши до пояса только ангельским характером компенсировать можно, я такую слониху себе представила...)))
Блин это просто пушка, я не знаю это книга мой фаворит 🔥 заряд таких эмоций мммм, боже это так вкуснооо ❤️
"Невеста с ушами до пояса" - это очень сильно. 😂😂😂 А эльф молодец перешёл к решительным действиям. Оказалось, что Тэрин умеет сливаться не только с природой, а его умение держать покер-фейс вообще выше всяких похвал. Вот только Ингрид не вовремя припёрлась, мутная тётка, ну, ведь настаивала же на том, что Кира не водная дева, ну, и успокоилась бы уже.
А я эльфу сочувствую, он явно в рыцари к Кире не планировал, а приходится. Да уж зарождающаюся любовь вопреки обстоятельстввм и здравому смыслу - это страшная сила...
Эльфа ещё воспитывать и воспитывать)), но сначала отсидеться в кустах.
Я вижу, что всё идëт на лад, вот уже и ругаются практически по семейному:))) Хорошо, что из троицы хотя бы петух может вовремя соорентироваться:)
Эээ, шаманка блин, чего раньше-то кремень из кармана не нашаманила)))
Боже ну что за пара образовалась , как будто лет 20 вместе прожили, знатно друг друга драконят, но держатся вместе 😂
Такс, дамы, как бы теперь хвост не вырос, и шерсть не заколосилась🤭😅. Ни один лазер не поможет 😆😂😂.
А после укуса оборотня в этом мире последствия бывают? Ну там - до первой Луны (хотя их там три), и фсё - новая волчица готова... Или там другие законы маго-физики? =)))
Отбивайся правой пяткой, раз левая в плену😜
Большое спасибо за продолжение, Тая♥️♥️♥️
Ой очень круто, слог прекрасный, юмор ещё более захватывающий, ахха я над зомби с сигнализацией минут десять валялась))))🔥😂
Ааа поймали....!???
А если её сейчас (за пятку!) назад потянут? Застрянет?=)))
Вот это перепалка))), уже как родные, со знанием дела, ругаются. Архимед мой герой)))
Наведём шороху в любом месте))) эльф и шаманка))
Вот, препирались бы меньше, уже бы сбежали. А так теперь придется отбиваться пятками.
С подпиской Вас!
Хаха, Дух Леса согласился)) еще бы тут столько весомых аргументов вокруг)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена