Книга. "Раб в подарок" читать онлайн
Эксклюзив

Раб в подарок

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние харак..., юмор и приключения, литмоб попаданка не ...

Читать
Рейтинг:
698
2972 104742

Текущий рейтинг:
#62 в Юмористическое фэнтези
#133 в Попаданцы в другие миры


В процессе: 20 Июн 216 стр.

11.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Раб в подарок"

Два года я удачно изображала всемогущую шаманку в племени орков. Мой авторитет держался на смекалке и патологической удаче. Но все пошло под откос, когда вождь подарил мне пленного эльфа – прекрасного, наглого и явно непростых кровей.

Теперь орки ждут ритуала покорения. Эльф ждет момента меня прирезать. А я понимаю, что мой блеф скоро раскроется. Остается один выход – бежать. Вот только бежать придется с тем, кто ненавидит меня больше всех на свете и чей первый вопрос на свободе будет: «А почему ты до сих пор не колдуешь?..»

⚠️ Осторожно: ЮМОР! ⚠️

_______________________

Книга участвует в литмобе «Попаданка не по ГОСТу»: https://litnet.com/shrt/FPgp

392 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2026, 17:42:46

О, великая задница пожаловала😜 А чего так скоро-то🤣🤣🤣

Большое спасибо, Тая♥️♥️♥️

avatar
10.03.2026, 15:16:55

Мама дорогая, вот ведь пронырливая волчица, похоже, что она на эльфа глаз положила. Вот Кира попала. А уши до пояса только ангельским характером компенсировать можно, я такую слониху себе представила...)))

avatar
10.03.2026, 15:07:36

Блин это просто пушка, я не знаю это книга мой фаворит 🔥 заряд таких эмоций мммм, боже это так вкуснооо ‍❤️‍ 

avatar
10.03.2026, 14:41:33

"Невеста с ушами до пояса" - это очень сильно. 😂😂😂 А эльф молодец перешёл к решительным действиям. Оказалось, что Тэрин умеет сливаться не только с природой, а его умение держать покер-фейс вообще выше всяких похвал. Вот только Ингрид не вовремя припёрлась, мутная тётка, ну, ведь настаивала же на том, что Кира не водная дева, ну, и успокоилась бы уже.

avatar
09.03.2026, 18:42:02

А я эльфу сочувствую, он явно в рыцари к Кире не планировал, а приходится. Да уж зарождающаюся любовь вопреки обстоятельстввм и здравому смыслу - это страшная сила... 

avatar
09.03.2026, 08:34:03

Эльфа ещё воспитывать и воспитывать)), но сначала отсидеться в кустах.

avatar
06.03.2026, 12:56:39

Я вижу, что всё идëт на лад, вот уже и ругаются практически по семейному:))) Хорошо, что из троицы хотя бы петух может вовремя соорентироваться:)

avatar
09.03.2026, 00:07:51

Эээ, шаманка блин, чего раньше-то кремень из кармана не нашаманила)))

avatar
09.03.2026, 00:00:29

Боже ну что за пара образовалась , как будто лет 20 вместе прожили, знатно друг друга драконят, но держатся вместе 😂

avatar
08.03.2026, 23:46:32

Такс, дамы, как бы теперь хвост не вырос, и шерсть не заколосилась🤭😅. Ни один лазер не поможет 😆😂😂.

avatar
08.03.2026, 23:31:26

А после укуса оборотня в этом мире последствия бывают? Ну там - до первой Луны (хотя их там три), и фсё - новая волчица готова...  Или там другие законы маго-физики? =)))

avatar
07.03.2026, 14:08:24

Отбивайся правой пяткой, раз левая в плену😜 

Большое спасибо за продолжение, Тая♥️♥️♥️

avatar
07.03.2026, 08:11:11

Ой очень круто, слог прекрасный, юмор ещё более захватывающий, ахха я над зомби с сигнализацией минут десять валялась))))🔥😂

avatar
06.03.2026, 15:11:35

А если её сейчас (за пятку!) назад потянут? Застрянет?=)))

avatar
06.03.2026, 14:48:14

Вот это перепалка))), уже как родные, со знанием дела, ругаются. Архимед мой герой)))

avatar
06.03.2026, 11:17:55

Наведём шороху в любом месте))) эльф и шаманка))

Вот, препирались бы меньше, уже бы сбежали. А так теперь придется отбиваться пятками. 

С подпиской Вас! 

avatar
05.03.2026, 15:14:02

Хаха, Дух Леса согласился)) еще бы тут столько весомых аргументов вокруг)))