Книга. "Раб в подарок" читать онлайн
Эксклюзив

Раб в подарок

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние харак..., юмор и приключения, литмоб попаданка не ...

Читать
Рейтинг:
716
3013 108101

Текущий рейтинг:
#60 в Юмористическое фэнтези
#118 в Попаданцы в другие миры


В процессе: 26 Июн 224 стр.

11.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Раб в подарок"

Два года я удачно изображала всемогущую шаманку в племени орков. Мой авторитет держался на смекалке и патологической удаче. Но все пошло под откос, когда вождь подарил мне пленного эльфа – прекрасного, наглого и явно непростых кровей.

Теперь орки ждут ритуала покорения. Эльф ждет момента меня прирезать. А я понимаю, что мой блеф скоро раскроется. Остается один выход – бежать. Вот только бежать придется с тем, кто ненавидит меня больше всех на свете и чей первый вопрос на свободе будет: «А почему ты до сих пор не колдуешь?..»

⚠️ Осторожно: ЮМОР! ⚠️

_______________________

Книга участвует в литмобе «Попаданка не по ГОСТу»: https://litnet.com/shrt/FPgp

410 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2026, 22:39:03

Ну вот, довела няшку до комплексов... И история с котом - тоже травма, психологическая!😭 Боюсь, этот плен его все-таки сломает😱

avatar
17.03.2026, 22:42:40

Кира, что ты с эльфом делаешь??? Шо???

avatar
15.03.2026, 08:24:33

И што теперь делать, Эльфа шломалии 😂🙈
Не знаю как правильно шипилявить, глава шшшиикарная 🤣🤣🤣

avatar
15.03.2026, 18:30:26

Шепелявый секси-эльф.... это что-то новенькое в фентази.=)))) Нестандартно! =))))
П.С, А ведь потом он наверняка будет жаловаться на жестокое обращение, которому подвергся в рабстве ( аж зуб выбили!=)))

avatar
15.03.2026, 13:24:00

Ой, не могу, беззубый эльф, теперь точно её, она его пометила)))))), вот ведь шаманка, богиней быть как-то накладно)), лучше статусом пониже, зато живее.

avatar
15.03.2026, 12:03:18

Шшшшшааммааннккаа, могу, умею, практикую)))) 

avatar
15.03.2026, 09:35:02

Бфагодафю😂😂😂  Шмешно , ошень🤣🤣🤣

avatar
15.03.2026, 08:06:29

Шшшикафффно!👍‍👏🔥

avatar
15.03.2026, 00:47:54

Друзья, глава написана, но мне надо чуток поспать и посмотреть ее свежим взглядом перед выкладкой. Утром все будет ‍❤️‍

avatar
14.03.2026, 19:51:28

Дорогой автор, а продочку не нашаманили ещё? 🥲

avatar
13.03.2026, 14:48:45

Интересно, по завершению можно скачать книгу?

 

avatar
12.03.2026, 15:25:52

Раз они бегут как по матрасу, скорее всего там трясина и волки ждут, когда они утонут

Мертвые предки повылезали!??? 🤔😨😨😨😨

avatar
12.03.2026, 13:43:59

С нетерпением жду продолжения! Если бы можно было поставить не одну звёздочку, а целых десять, я бы это непременно сделала.

avatar
12.03.2026, 13:14:54

Хм, а Ингрид соображает, а вдруг богиня настоящая и всё, сразу закончатся все плюшки. Но вот что стая сделает после такого демарша? Они там все зубастые и клыкастые, бррр. Как продолжения дождаться и ногти до локтей не сгрызть?))

avatar
12.03.2026, 12:59:03

Да чтоб его.... Чаво ждали то😂 на самом интересном месте, боженьки как же любопытно то аааа🙈 Тая могёте заинтриговать до мурашек 😋

Если у меня плохое настроение,я перечитываю главы и не могу удержаться от смеха! Сколько юмора и позитива!Жду с нетерпением проды!

avatar
11.03.2026, 10:52:07

Продочка только вчера была, а уже хочется ещё🥲 что ж вы со мной делаете автор 💔

avatar
10.03.2026, 17:42:46

О, великая задница пожаловала😜 А чего так скоро-то🤣🤣🤣

Большое спасибо, Тая♥️♥️♥️

avatar
10.03.2026, 15:16:55

Мама дорогая, вот ведь пронырливая волчица, похоже, что она на эльфа глаз положила. Вот Кира попала. А уши до пояса только ангельским характером компенсировать можно, я такую слониху себе представила...)))