https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770829660_38.jpg
Раб в подарок
Тая Шуи
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 16+
противостояние харак..., юмор и приключения, литмоб попаданка не ...
#60 в Юмористическое фэнтези
#118 в Попаданцы в другие миры
11.02.2026 — ...
410 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот, довела няшку до комплексов... И история с котом - тоже травма, психологическая!😭 Боюсь, этот плен его все-таки сломает😱
Кира, что ты с эльфом делаешь??? Шо???
И што теперь делать, Эльфа шломалии 😂🙈
Не знаю как правильно шипилявить, глава шшшиикарная 🤣🤣🤣
Шепелявый секси-эльф.... это что-то новенькое в фентази.=)))) Нестандартно! =))))
П.С, А ведь потом он наверняка будет жаловаться на жестокое обращение, которому подвергся в рабстве ( аж зуб выбили!=)))
Ой, не могу, беззубый эльф, теперь точно её, она его пометила)))))), вот ведь шаманка, богиней быть как-то накладно)), лучше статусом пониже, зато живее.
Шшшшшааммааннккаа, могу, умею, практикую))))
Бфагодафю😂😂😂 Шмешно , ошень🤣🤣🤣
Шшшикафффно!👍👏🔥
Друзья, глава написана, но мне надо чуток поспать и посмотреть ее свежим взглядом перед выкладкой. Утром все будет ❤️
Дорогой автор, а продочку не нашаманили ещё? 🥲
Интересно, по завершению можно скачать книгу?
Раз они бегут как по матрасу, скорее всего там трясина и волки ждут, когда они утонут
Мертвые предки повылезали!??? 🤔😨😨😨😨
С нетерпением жду продолжения! Если бы можно было поставить не одну звёздочку, а целых десять, я бы это непременно сделала.
Хм, а Ингрид соображает, а вдруг богиня настоящая и всё, сразу закончатся все плюшки. Но вот что стая сделает после такого демарша? Они там все зубастые и клыкастые, бррр. Как продолжения дождаться и ногти до локтей не сгрызть?))
Да чтоб его.... Чаво ждали то😂 на самом интересном месте, боженьки как же любопытно то аааа🙈 Тая могёте заинтриговать до мурашек 😋
Если у меня плохое настроение,я перечитываю главы и не могу удержаться от смеха! Сколько юмора и позитива!Жду с нетерпением проды!
Продочка только вчера была, а уже хочется ещё🥲 что ж вы со мной делаете автор 💔
О, великая задница пожаловала😜 А чего так скоро-то🤣🤣🤣
Большое спасибо, Тая♥️♥️♥️
Мама дорогая, вот ведь пронырливая волчица, похоже, что она на эльфа глаз положила. Вот Кира попала. А уши до пояса только ангельским характером компенсировать можно, я такую слониху себе представила...)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена