Книга. "Раб в подарок" читать онлайн
Эксклюзив

Раб в подарок

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние харак..., юмор и приключения, литмоб попаданка не ...

Читать
Рейтинг:
698
2972 104864

Текущий рейтинг:
#64 в Юмористическое фэнтези
#134 в Попаданцы в другие миры


В процессе: 20 Июн 216 стр.

11.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Раб в подарок"

Два года я удачно изображала всемогущую шаманку в племени орков. Мой авторитет держался на смекалке и патологической удаче. Но все пошло под откос, когда вождь подарил мне пленного эльфа – прекрасного, наглого и явно непростых кровей.

Теперь орки ждут ритуала покорения. Эльф ждет момента меня прирезать. А я понимаю, что мой блеф скоро раскроется. Остается один выход – бежать. Вот только бежать придется с тем, кто ненавидит меня больше всех на свете и чей первый вопрос на свободе будет: «А почему ты до сих пор не колдуешь?..»

⚠️ Осторожно: ЮМОР! ⚠️

_______________________

Книга участвует в литмобе «Попаданка не по ГОСТу»: https://litnet.com/shrt/FPgp

392 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.03.2026, 00:49:13

Великолепно! Давно, я так не смеялась! Прям, картины образов рождаются. Спасибо!

avatar
23.03.2026, 07:33:13

Ну вот, даже у эльфов зубы снова растут, а нас почему обделили? Вот как-то не честно. А Кира думает, чего он молчит, а он зубик выращивает)). А чего люди у них там такие злые? Ещё опаснее оборотней будут.

avatar
23.03.2026, 21:28:55

У Киры напрочь отсутствует чувство самосохранения, даже у Архимеда его больше, ведь сейчас со всей скорости в новые неприятности вляпаются, опять эльфеныша полуживого спасать придется))). И нет нам покоя ни ночью, ни днём. Погоня, погоня, погоня. Это точно про нашу сладкую парочку)

avatar
23.03.2026, 19:55:57

Дорогой автор, берегите пожалуйста себя, и нас тоже, без продочек моё сердце разобьётся 💔

Спасибо за главушку, у меня все как обычно , ржала как лошадь 🤣

avatar
23.03.2026, 17:59:02

Тая, желаю скорейшего выздоровления!

Тоже мечтаю, чтобы у меня как у эльфоф новые зубы, при необходимости, выростали.

Чую, главной героине предстоит своего эльфа из беды вызволять, когда будут на территории людей...

avatar
23.03.2026, 10:54:09

Все таки человек - это самый опасный и жестокий хищник😔 надеюсь Кира защитит нашего эльфа ❤️‍🩹

Скажу от имени Киры : "моего эльфа могу обижать только я, и то исключительно случайно 😈" 

а что, эльфов всем дают?? извините, я, наверное, в другой очереди стояла(

avatar
23.03.2026, 02:24:28

Спасибо за проду! Скорейшей Вам поправки, уважаемая автор!

avatar
22.03.2026, 22:53:27

Шшшшкорееее поправляйтесь, мы шшшшдёмммм

Выздоравливайте!

А эльфийская регенерация действует на зубы?

avatar
21.03.2026, 15:06:01

О, петух, спаймался... то есть нашёлся 🤣. А то без него, чего-то нехватало 🤭.

Эльф, красавчик, чего уж там 😏 Подумаешь, зубика не хватает... уши-то намести 🤣🤣🤣

Благодарю, Тая♥️♥️♥️

 

avatar
19.03.2026, 23:54:07

Красив, силен. А теперь и говорит мало😅. Не мужчина, мечта)).

avatar
20.03.2026, 19:32:41

Терин красив как бог, с зубами или без, это просто love ‍❤️‍❤️‍‍❤️‍ ух будь я на месте Киры, и будь такой эльф под боком...ауф😈

avatar
20.03.2026, 09:55:15

Будем надеяться, что эльф к концу книги обретет, каким-то образом, новый зуб и перестанет шепелявить! 

Образ эльфа в последней завершонной главе: у меня аж слюнки потекли, захотелось оказаться на месте главной героини... 

avatar
19.03.2026, 22:09:16

Терин красавец, умница и просто девичья мечта. И ушки у него замечательные, всего лишь одного зубика не хватает, зато плеваться удобно, да и дикция неповторимая. Не мужчина - мечта. Эхххх....

avatar
19.03.2026, 23:57:56

Всем нуждающимся женщинам(девушкам)по красавцу эльфу Терину! )))

avatar
19.03.2026, 21:19:23

Кто тут он такого красавчика бежит????? Я тут внимательно следила за капелькой стекающей по нему.... в общем... спалилась с героиней))

Тэрин ваще краш. А то ж! 

avatar
18.03.2026, 18:52:49

Вот, ведь, балаболка 🤣. У него и так трагедь, а она ещё и про кота... 🤭😜 Не... надо с ней ухи держать востро 😉 

Благодарю, Тая♥️♥️♥️