https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770829660_38.jpg
Раб в подарок
Тая Шуи
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 16+
противостояние харак..., юмор и приключения, литмоб попаданка не ...
#63 в Юмористическое фэнтези
#122 в Попаданцы в другие миры
11.02.2026 — ...
407 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе таки человек - это самый опасный и жестокий хищник😔 надеюсь Кира защитит нашего эльфа ❤️🩹
Скажу от имени Киры : "моего эльфа могу обижать только я, и то исключительно случайно 😈"
а что, эльфов всем дают?? извините, я, наверное, в другой очереди стояла(
Спасибо за проду! Скорейшей Вам поправки, уважаемая автор!
Шшшшкорееее поправляйтесь, мы шшшшдёмммм
Выздоравливайте!
А эльфийская регенерация действует на зубы?
О, петух, спаймался... то есть нашёлся 🤣. А то без него, чего-то нехватало 🤭.
Эльф, красавчик, чего уж там 😏 Подумаешь, зубика не хватает... уши-то намести 🤣🤣🤣
Благодарю, Тая♥️♥️♥️
Красив, силен. А теперь и говорит мало😅. Не мужчина, мечта)).
Терин красив как бог, с зубами или без, это просто love ❤️❤️❤️ ух будь я на месте Киры, и будь такой эльф под боком...ауф😈
Будем надеяться, что эльф к концу книги обретет, каким-то образом, новый зуб и перестанет шепелявить!
Образ эльфа в последней завершонной главе: у меня аж слюнки потекли, захотелось оказаться на месте главной героини...
Терин красавец, умница и просто девичья мечта. И ушки у него замечательные, всего лишь одного зубика не хватает, зато плеваться удобно, да и дикция неповторимая. Не мужчина - мечта. Эхххх....
Всем нуждающимся женщинам(девушкам)по красавцу эльфу Терину! )))
Кто тут он такого красавчика бежит????? Я тут внимательно следила за капелькой стекающей по нему.... в общем... спалилась с героиней))
Тэрин ваще краш. А то ж!
Вот, ведь, балаболка 🤣. У него и так трагедь, а она ещё и про кота... 🤭😜 Не... надо с ней ухи держать востро 😉
Благодарю, Тая♥️♥️♥️
а-ха-ха-ха, вислоухий эльф! вы сделали мое утро! как представлю, так ухохатываюсь
Не думала что эльфы такие ранимые , утютю 🤭💔 это зуб мудрости наверно был, или гордости😂 у эльфов они спереди выходят 🙈 поэтому утрата ощутимая
Ну вот, довела няшку до комплексов... И история с котом - тоже травма, психологическая!😭 Боюсь, этот плен его все-таки сломает😱
Кира, что ты с эльфом делаешь??? Шо???
И што теперь делать, Эльфа шломалии 😂🙈
Не знаю как правильно шипилявить, глава шшшиикарная 🤣🤣🤣
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена