Книга. "Раб в подарок" читать онлайн
Эксклюзив

Раб в подарок

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние харак..., юмор и приключения, литмоб попаданка не ...

Читать
Рейтинг:
716
3019 108221

Текущий рейтинг:
#58 в Юмористическое фэнтези
#116 в Попаданцы в другие миры


В процессе: 26 Июн 224 стр.

11.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Раб в подарок"

Два года я удачно изображала всемогущую шаманку в племени орков. Мой авторитет держался на смекалке и патологической удаче. Но все пошло под откос, когда вождь подарил мне пленного эльфа – прекрасного, наглого и явно непростых кровей.

Теперь орки ждут ритуала покорения. Эльф ждет момента меня прирезать. А я понимаю, что мой блеф скоро раскроется. Остается один выход – бежать. Вот только бежать придется с тем, кто ненавидит меня больше всех на свете и чей первый вопрос на свободе будет: «А почему ты до сих пор не колдуешь?..»

⚠️ Осторожно: ЮМОР! ⚠️

_______________________

Книга участвует в литмобе «Попаданка не по ГОСТу»: https://litnet.com/shrt/FPgp

410 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.04.2026, 09:24:55

Нютта, я прошу прощения за удаление вашего комментария с поздравлением, но там вылез баг, из-за которого под отзывом вылезли пустые строки на всю страницу. Спасибо за теплые слова, мне очень приятно!  ‍❤️‍😊

avatar
25.04.2026, 09:15:21

С Днем рождения, любимый автор! Всяческих вам успехов творческих! Пусть эльфы радуют не только длинными ушками, но и четкой дикцией😂 Желаю вам вдохновения, много-много благодарных читателей и космических продаж!‍❤️‍

avatar
25.04.2026, 07:54:37

Даже если бы Тэрин мог сбежать один, он бы уже этого не сделал, куда он без Киры, куда без Архимеда😋

С днем рождения автор ❤️ 

Бежать надо скорее, а Кира все разговоры разговаривает. СССчастливый путь, т. е. побег!
С днем рождения, автор!

avatar
25.04.2026, 01:53:09

Ух, отличная весть! С Днём рождения! Только вперед! За Тэрином)))

avatar
25.04.2026, 00:22:13

С днем рождения! Счастья вам, успеха и вдохновения! ♥️ 

Я смеялась в голос... ночью, за что была изгнана из спальни, но оно того стоило=)

Берегись враг, не зли Киру, особенно в полнолуние! Покусает, мало не покажется!

Как ловко доктор Терина- то Кире сдал! А шапка ей на дорожку, наверно с очень полезной начинкой будет ( эльф ведь так просто без защиты Киру не оставит).

avatar
21.04.2026, 18:00:53

Тоесть Тэрин допрыгался и теперь рискует в полнолуние стать ужином для Киры.=))))

avatar
21.04.2026, 15:59:30

Я как представила эту шапку, которая всё растет и уже по полу стелется и нервы, как стальные канаты))). Что-то Кира, ты упустила, только ведь этот гаденыш, ой, эльфеныш, не расколется))

avatar
20.04.2026, 09:36:42

По моему личному опыту люди, которые настоящие, а не из книжек, делятся на два лагеря - те, кого вязание успокаивает, и те, кого вязание бесит. Я лично встречала людей, которых бесит даже если в их присутствии вяжут))) Меня лично вязание успокаивает. Я, может, только благодаря вязанию в браке 24 года продержалась, а как на вязание не стало хватать времени, так и развелась))) Так что эльфа я очень хорошо понимаю! Вяжи, родной, нервы целее будут) 😉

avatar
19.04.2026, 03:19:22

И все-таки страшный человек этот эльф, объяснение поступка как-то не уменьшило жути. Но мне парадоксально нравятся их отношения и диалоги, пока конечно не вспоминаю этот момент с каретой, от этого эпизода вайбы как от фильма "Взаперти", хоть ситуации и вообще не похожи. Хорошо, что героиня не обижается, и вообще они оба как два демона, иначе бы было невыносимо

avatar
19.04.2026, 00:29:03

Уши мерзнут.. ну-ну, иожет он шапку-невидимку вяжет???

avatar
19.04.2026, 06:41:17

Как же у них там не скучно), уши мёрзнут - это аргумент, вязание успокаивает - слышала))), а меня наоборот бесит, я когда вижу - убивать хочется, поэтому не вяжу)))

avatar
18.04.2026, 21:44:59

Да уж, откуда тут время романтике и поцелуям, когда тут мебельщики всякие палки в колеса вставляют, ничего святого 😔 духи злятся 😋

avatar
18.04.2026, 17:58:27

Кирюха опять попала, а расплачиваться снова эльфу, всё же этот мебельщик очень нехороший человек -редиска. Ой, а как волчишки то обрадуются, богиня вернулась, костями с кровью, землю орошать.

Вот это разворот в обратном направлении! Может волчица ещё раз пригодится?

 

avatar
17.04.2026, 01:03:07

Эльф опять в беде 😥..., а - нет скорее всего главная героиня скоро в беду попадет 🤦‍♀️, но чувствую всё выйдет как лучше для главных героев! 

avatar
13.04.2026, 22:59:30

Эх, а я уже ожидала поцелуй между главными героями...
Интригующе!
Очень жду продолжение и развитие отношений 🙏😌