Книга. "Раб в подарок" читать онлайн
Эксклюзив

Раб в подарок

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние харак..., юмор и приключения, литмоб попаданка не ...

Читать
Рейтинг:
699
2987 107062

Текущий рейтинг:
#61 в Юмористическое фэнтези
#121 в Попаданцы в другие миры


В процессе: 26 Июн 224 стр.

11.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Раб в подарок"

Два года я удачно изображала всемогущую шаманку в племени орков. Мой авторитет держался на смекалке и патологической удаче. Но все пошло под откос, когда вождь подарил мне пленного эльфа – прекрасного, наглого и явно непростых кровей.

Теперь орки ждут ритуала покорения. Эльф ждет момента меня прирезать. А я понимаю, что мой блеф скоро раскроется. Остается один выход – бежать. Вот только бежать придется с тем, кто ненавидит меня больше всех на свете и чей первый вопрос на свободе будет: «А почему ты до сих пор не колдуешь?..»

⚠️ Осторожно: ЮМОР! ⚠️

_______________________

Книга участвует в литмобе «Попаданка не по ГОСТу»: https://litnet.com/shrt/FPgp

408 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А в реале, как назло, ни одного Терина😎😎😁

 

avatar
04.05.2026, 07:46:05

Какая милая глава, Тэрин просто мой герой, спас, не бросил Киру. А Кира как прониклась, столько откровений, ещё бы знать о чем лепетал ушастик)).А то что их ждут новые неприятности, никто уже не сомневается))

avatar
03.05.2026, 23:55:06

Что-то в ответах Тэрина чудится подвох... Или не чудится?

Тэрин - самый лучший в мире эльф! Кира, обними покрепче и не выпускай! 

Хорошая прода, сердечная! 

avatar
01.05.2026, 17:21:19

Ну ни минуты покоя, кто ж такому помешать посмел??? Да как же так, я только к продолжению подготовилась, слюни пускать начала, а тут опять всё испортили!

avatar
01.05.2026, 10:13:29

О, ну наконец-то первый поцелуй! 👏

Думала будет жарко, а стало страшно за главную героиню: везёт же ей на приключение! 🙈

avatar
01.05.2026, 12:15:07

Где-то там должен быть петух)))

avatar
01.05.2026, 11:27:40

Это кто там такой бессмертный??? На великую шаманку позарился!!!

avatar
01.05.2026, 07:09:08

Ну вот, доигрался эльф - упустил свое счастье.А надо было крепче держать. =))

avatar
01.05.2026, 07:49:11

Д что ж такое то, пятая точка у Киры явно грешная, без приключений не может 🙈 

Ох, ничего себе! Как-то уже не смешно, а страшно( 😱

Я всё жду, когда Архимеда сьедят наконец. Каждый раз читая проду ем курятину 

Краткий диалог про унизительные места - прекрасен, ящитаю.

avatar
29.04.2026, 08:33:44

Ну, Архимед, боевой петух))). А как они её вынюхали? Так комплексы и появляются)), запах навоза, сточной канавы и рыбы, не перебил родной запах)). Возникает вопрос, чем же пахнет Кира?)) Или они идут на что-то другое? Бедный эльфеныш, уже прошел огонь и воду и медные трубы), а злоключения всё не заканчиваются. Самое интересное будет, если ещё и волчишки пойдут её искать)), у них богиня сбежала, это не какая-то шаманша)

avatar
29.04.2026, 06:34:58

Пора, пора валить, пока Архимед их прикрывает их эпичный побег))

avatar
28.04.2026, 17:27:57

Ох-хо-хо, вот это побег, да он в историю этого мира войдёт))), великая шаманша- богиня и её магия удушья))), ещё и внукам своим эти охранники рассказывать будут)).

Тэрин - Супермен! Побег очень впечатлительный! Ну и ложка дёгтя - приземление в компостную кучу. Зато мягко)))
Спасибо!

avatar
26.04.2026, 12:29:22

Немного с опозданием, но всё же - С Днём Рождения!!! И пусть все мечты сбываются, планы исполняются, благодарных читателей и море вдохновения!!!

avatar
25.04.2026, 09:24:55

Нютта, я прошу прощения за удаление вашего комментария с поздравлением, но там вылез баг, из-за которого под отзывом вылезли пустые строки на всю страницу. Спасибо за теплые слова, мне очень приятно!  ‍❤️‍😊

avatar
25.04.2026, 09:15:21

С Днем рождения, любимый автор! Всяческих вам успехов творческих! Пусть эльфы радуют не только длинными ушками, но и четкой дикцией😂 Желаю вам вдохновения, много-много благодарных читателей и космических продаж!‍❤️‍