https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770829660_38.jpg
Раб в подарок
Тая Шуи
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 16+
противостояние харак..., юмор и приключения, литмоб попаданка не ...
#61 в Юмористическое фэнтези
#121 в Попаданцы в другие миры
11.02.2026 — ...
408 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА в реале, как назло, ни одного Терина😎😎😁
Какая милая глава, Тэрин просто мой герой, спас, не бросил Киру. А Кира как прониклась, столько откровений, ещё бы знать о чем лепетал ушастик)).А то что их ждут новые неприятности, никто уже не сомневается))
Что-то в ответах Тэрина чудится подвох... Или не чудится?
Тэрин - самый лучший в мире эльф! Кира, обними покрепче и не выпускай!
Хорошая прода, сердечная!
Ну ни минуты покоя, кто ж такому помешать посмел??? Да как же так, я только к продолжению подготовилась, слюни пускать начала, а тут опять всё испортили!
О, ну наконец-то первый поцелуй! 👏
Думала будет жарко, а стало страшно за главную героиню: везёт же ей на приключение! 🙈
Где-то там должен быть петух)))
Это кто там такой бессмертный??? На великую шаманку позарился!!!
Ну вот, доигрался эльф - упустил свое счастье.А надо было крепче держать. =))
Д что ж такое то, пятая точка у Киры явно грешная, без приключений не может 🙈
Ох, ничего себе! Как-то уже не смешно, а страшно( 😱
Я всё жду, когда Архимеда сьедят наконец. Каждый раз читая проду ем курятину
Краткий диалог про унизительные места - прекрасен, ящитаю.
Ну, Архимед, боевой петух))). А как они её вынюхали? Так комплексы и появляются)), запах навоза, сточной канавы и рыбы, не перебил родной запах)). Возникает вопрос, чем же пахнет Кира?)) Или они идут на что-то другое? Бедный эльфеныш, уже прошел огонь и воду и медные трубы), а злоключения всё не заканчиваются. Самое интересное будет, если ещё и волчишки пойдут её искать)), у них богиня сбежала, это не какая-то шаманша)
Пора, пора валить, пока Архимед их прикрывает их эпичный побег))
Ох-хо-хо, вот это побег, да он в историю этого мира войдёт))), великая шаманша- богиня и её магия удушья))), ещё и внукам своим эти охранники рассказывать будут)).
Тэрин - Супермен! Побег очень впечатлительный! Ну и ложка дёгтя - приземление в компостную кучу. Зато мягко)))
Спасибо!
Немного с опозданием, но всё же - С Днём Рождения!!! И пусть все мечты сбываются, планы исполняются, благодарных читателей и море вдохновения!!!
Нютта, я прошу прощения за удаление вашего комментария с поздравлением, но там вылез баг, из-за которого под отзывом вылезли пустые строки на всю страницу. Спасибо за теплые слова, мне очень приятно! ❤️😊
С Днем рождения, любимый автор! Всяческих вам успехов творческих! Пусть эльфы радуют не только длинными ушками, но и четкой дикцией😂 Желаю вам вдохновения, много-много благодарных читателей и космических продаж!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена