Книга. "Раб в подарок" читать онлайн
Эксклюзив

Раб в подарок

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние харак..., юмор и приключения, литмоб попаданка не ...

Читать
Рейтинг:
698
2970 105942

Текущий рейтинг:
#63 в Юмористическое фэнтези
#129 в Попаданцы в другие миры


В процессе: 24 Июн 219 стр.

11.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Раб в подарок"

Два года я удачно изображала всемогущую шаманку в племени орков. Мой авторитет держался на смекалке и патологической удаче. Но все пошло под откос, когда вождь подарил мне пленного эльфа – прекрасного, наглого и явно непростых кровей.

Теперь орки ждут ритуала покорения. Эльф ждет момента меня прирезать. А я понимаю, что мой блеф скоро раскроется. Остается один выход – бежать. Вот только бежать придется с тем, кто ненавидит меня больше всех на свете и чей первый вопрос на свободе будет: «А почему ты до сих пор не колдуешь?..»

⚠️ Осторожно: ЮМОР! ⚠️

_______________________

Книга участвует в литмобе «Попаданка не по ГОСТу»: https://litnet.com/shrt/FPgp

400 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну вот, опять переживания! Приглашение, конечно, очень нестандартное!

avatar
22.05.2026, 17:54:18

Посмеялась над фразой: "Мы её тащим, а она не тащится!" 🤭😆👍

avatar
22.05.2026, 15:31:33

Тааакк, а есть ещё какая дичь с которыми Кира ещё не пересекалась, я подумала про вампиров и ведьм, даже если их нет в книги, но такими темпами Кира и их найдёт 🤭😂

Один сплошной шок контент 😂

avatar
21.05.2026, 11:24:24

Дорогой автор, что у нас там дальше с молодоженами 😂 очень ждём продочку 😊🙏

avatar
18.05.2026, 06:09:53

Интересно, Мия сдаст оркам или кому-нибудь ещё нашу Киру?..

Оу! У Архимеда будет очень важная роль! Вестник богини!

avatar
16.05.2026, 21:30:11

Ну, Кира, всё ещё не веришь что богиня?))

avatar
16.05.2026, 20:05:43

Мы ( читатели), кислое винораспитие осуждаем, но понимаем)). Как же всё чудненько складывается. А клык ещё пригодятся, зуб даю))). Ингрид их спасла, будет справедливо помочь ей.

avatar
15.05.2026, 20:20:51

Спасибо‍❤️‍

avatar
14.05.2026, 22:46:25

Тэрин случайно не та самая власть, которую свергли? Будет интересно, если он вообще принц или король)

avatar
15.05.2026, 00:05:07

Ну, ну, в политику она не лезет))) Кира просто еще не добралась до нее, но вот уже приближается))

avatar
14.05.2026, 20:20:51

Куда же без волчишек)), Ингрид пришлось делать ноги?

avatar
14.05.2026, 20:18:53

Ооооо, подружка любимая нарисовалась, какими судьбами Ингрид тут 😈

avatar
14.05.2026, 15:54:40

"Во полку прибыло"! 😁 Теперь Эльф не один, а с сородичами...

avatar
13.05.2026, 18:34:59

Хорошая глава получилась, динамичная с перчинкой! Юмор снова вошел в чат!)

avatar
13.05.2026, 16:11:16

Вот сразу видно, талантливый человек - талантлив во всем) и шаманстве, и в алхимии, и даже в журналистике 😁

В общем, куча мала! Зато пленных эльфов освободят, надеюсь))

Спасибо за продолжение! Очень понравился репортаж!

avatar
13.05.2026, 15:21:42

Давно так не смеялась, спасибо! Думаю, что с эльфами легче будет продираться дальше, с Кирой не соскучишся. А игра забавная))))

avatar
10.05.2026, 17:18:35

Шедоврально, Гоголь нервно курит в сторонке)))))