https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770829660_38.jpg
Раб в подарок
Тая Шуи
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 16+
противостояние харак..., юмор и приключения, литмоб попаданка не ...
#62 в Юмористическое фэнтези
#135 в Попаданцы в другие миры
11.02.2026 — ...
392 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо❤️
Тэрин случайно не та самая власть, которую свергли? Будет интересно, если он вообще принц или король)
Ну, ну, в политику она не лезет))) Кира просто еще не добралась до нее, но вот уже приближается))
Куда же без волчишек)), Ингрид пришлось делать ноги?
Ооооо, подружка любимая нарисовалась, какими судьбами Ингрид тут 😈
"Во полку прибыло"! 😁 Теперь Эльф не один, а с сородичами...
Хорошая глава получилась, динамичная с перчинкой! Юмор снова вошел в чат!)
Вот сразу видно, талантливый человек - талантлив во всем) и шаманстве, и в алхимии, и даже в журналистике 😁
В общем, куча мала! Зато пленных эльфов освободят, надеюсь))
Спасибо за продолжение! Очень понравился репортаж!
Давно так не смеялась, спасибо! Думаю, что с эльфами легче будет продираться дальше, с Кирой не соскучишся. А игра забавная))))
Шедоврально, Гоголь нервно курит в сторонке)))))
Оу, похоже Тэрин–"птица высокого полёта"...🤔
Ооо, Тэрин, да ты темная эльфийская лошадка))
Тая, сжальтесь.... сколько им еще страдать?
Мать моя женщина, надо звать бутюшку и проводить обряд очещения кармы, интересно есть такой 😂🙈 откуда ж столько треша на эту парочку 🥹
Ого, ого, и ещё раз ого!
Слов нет, одни переживания!
Тая очень ждём продочку 🥹🙏
Ну слава тебе космос? ) Наконец-то !))
Мммм, вкууусненький Тэрин.... кусаем дальше....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена