Книга. "Раб в подарок" читать онлайн
Эксклюзив

Раб в подарок

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние харак..., юмор и приключения, литмоб попаданка не ...

Читать
Рейтинг:
716
3013 108110

Текущий рейтинг:
#59 в Юмористическое фэнтези
#114 в Попаданцы в другие миры


В процессе: 26 Июн 224 стр.

11.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Раб в подарок"

Два года я удачно изображала всемогущую шаманку в племени орков. Мой авторитет держался на смекалке и патологической удаче. Но все пошло под откос, когда вождь подарил мне пленного эльфа – прекрасного, наглого и явно непростых кровей.

Теперь орки ждут ритуала покорения. Эльф ждет момента меня прирезать. А я понимаю, что мой блеф скоро раскроется. Остается один выход – бежать. Вот только бежать придется с тем, кто ненавидит меня больше всех на свете и чей первый вопрос на свободе будет: «А почему ты до сих пор не колдуешь?..»

⚠️ Осторожно: ЮМОР! ⚠️

_______________________

Книга участвует в литмобе «Попаданка не по ГОСТу»: https://litnet.com/shrt/FPgp

410 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2026, 00:05:07

Ну, ну, в политику она не лезет))) Кира просто еще не добралась до нее, но вот уже приближается))

avatar
14.05.2026, 20:20:51

Куда же без волчишек)), Ингрид пришлось делать ноги?

avatar
14.05.2026, 20:18:53

Ооооо, подружка любимая нарисовалась, какими судьбами Ингрид тут 😈

avatar
14.05.2026, 15:54:40

"Во полку прибыло"! 😁 Теперь Эльф не один, а с сородичами...

avatar
13.05.2026, 18:34:59

Хорошая глава получилась, динамичная с перчинкой! Юмор снова вошел в чат!)

avatar
13.05.2026, 16:11:16

Вот сразу видно, талантливый человек - талантлив во всем) и шаманстве, и в алхимии, и даже в журналистике 😁

В общем, куча мала! Зато пленных эльфов освободят, надеюсь))

Спасибо за продолжение! Очень понравился репортаж!

avatar
13.05.2026, 15:21:42

Давно так не смеялась, спасибо! Думаю, что с эльфами легче будет продираться дальше, с Кирой не соскучишся. А игра забавная))))

avatar
10.05.2026, 17:18:35

Шедоврально, Гоголь нервно курит в сторонке)))))

avatar
09.05.2026, 23:34:19

Оу, похоже Тэрин–"птица высокого полёта"...🤔

avatar
09.05.2026, 20:29:19

Ооо, Тэрин, да ты темная эльфийская лошадка))

avatar
09.05.2026, 18:48:05

Тая, сжальтесь.... сколько им еще страдать?

avatar
09.05.2026, 19:06:18

Мать моя женщина, надо звать бутюшку и проводить обряд очещения кармы, интересно есть такой 😂🙈 откуда ж столько треша на эту парочку 🥹

Ого, ого, и ещё раз ого!

Слов нет, одни переживания!

avatar
08.05.2026, 12:37:50

Тая очень ждём продочку 🥹🙏

avatar
06.05.2026, 06:27:50

Ну слава тебе космос? ) Наконец-то !))

avatar
05.05.2026, 06:18:43

Мммм, вкууусненький Тэрин.... кусаем дальше....

avatar
05.05.2026, 07:25:14

Не зря говорят на ошибках учатся, надеюсь сейчас им никто не помешает 😈 ждём след главу, надеюсь там будет продолжение жаришки 🔥 тушить ещё рано, подайте огня 🫠 

avatar
05.05.2026, 08:45:05

Хороша глава) Кто-то получил новые способности и наконец-то с пользой ими воспользовался)) сложно не покусать эльфа, когда он лежит рядом