Книга. "Раб в подарок" читать онлайн
Эксклюзив

Раб в подарок

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние харак..., юмор и приключения, литмоб попаданка не ...

Читать
Рейтинг:
699
2984 106371

Текущий рейтинг:
#64 в Юмористическое фэнтези
#133 в Попаданцы в другие миры


В процессе: 24 Июн 219 стр.

11.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Раб в подарок"

Два года я удачно изображала всемогущую шаманку в племени орков. Мой авторитет держался на смекалке и патологической удаче. Но все пошло под откос, когда вождь подарил мне пленного эльфа – прекрасного, наглого и явно непростых кровей.

Теперь орки ждут ритуала покорения. Эльф ждет момента меня прирезать. А я понимаю, что мой блеф скоро раскроется. Остается один выход – бежать. Вот только бежать придется с тем, кто ненавидит меня больше всех на свете и чей первый вопрос на свободе будет: «А почему ты до сих пор не колдуешь?..»

⚠️ Осторожно: ЮМОР! ⚠️

_______________________

Книга участвует в литмобе «Попаданка не по ГОСТу»: https://litnet.com/shrt/FPgp

401 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2026, 23:38:06

Тээээррииин, ты ж моя прелесть!!!

avatar
05.06.2026, 00:21:24

Спасибо большое!

avatar
03.06.2026, 08:36:23

❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
02.06.2026, 09:21:39

Тэрин, ты такими темпами не только поседеешь, но и облысеешь)))

Как мне нравиться читать этот классный рассказ, настроение поднимается и оживаешь...

avatar
02.06.2026, 08:43:07

Орки, куда без наших зелёненьких, пришли Шаманшу спасать, а как нашли? Опять вынюхали?))))) Тэрин умничка, такая нежнятина), а реактивы принес?))

avatar
02.06.2026, 08:18:08

Последнее время история ощущается как пародия на фэнтези. И героиня начинает скорее отталкивать. Передоз с метафорами, сравнениями и т.д. Какой-то бесконечный сумбур.

avatar
02.06.2026, 08:09:47

Это супер экшн, не могу я, я ржу как конь, до слез, если конечно кони плачут от смеха 😂😂😂😂

avatar
02.06.2026, 08:07:57

Прямо главные слова в жизни каждой девушки 🔥

Я с нетерпением буду ждать ответ Тэрина 🤣

И я в него верю

avatar
01.06.2026, 11:53:38

Ты ж наша лапочка в шапочке, пришёл, с таким войском ничего не страшно)), после избиения гномов, можно идти трон освобождать)

avatar
31.05.2026, 10:30:05

Это шедевр, вот это называется "опасная банда эльфов в шапочках" просто мафия, прошли спасать Киру 😂😂😂

avatar
31.05.2026, 16:17:02

Бригада "Эльфы в ушастых шапочках" - ужас этого мира! Это точно станет там легендой.=)))

Тая, вы по образованию химик? Или у вас рядом четкий консультант? Доходчиво процесс описан))

Поберегись, Осторожно, щас бабахнет!

avatar
31.05.2026, 12:47:26

Это очень смешно😂😂😂

avatar
31.05.2026, 10:04:15

Команда боевых эльфов в шапочках спешит на помощь))))

avatar
28.05.2026, 10:27:28

Полезная ворона - это что-то новенькое))). Как-то после шаманки и богини, статус сильно подпортился. Вывод - нечего у гномов задерживаться, вокруг столько ещё всего неизведанного)), жаль драконов нет)).

Наука это вам не шаманство! Сейчас Кира переоденется, засучит рукава, перекусит и наладит производственный процесс как надо!

avatar
27.05.2026, 17:41:49

Всем нужна болтливая шаманка)))

avatar
22.05.2026, 16:22:44

Тэрина-то чем отвлекли эти полумерки? Злой же будет когда найдёт))

avatar
27.05.2026, 16:53:28

Где-то там не пробегал Арни случаем 😁