https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770829660_38.jpg
Раб в подарок
Тая Шуи
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 16+
противостояние харак..., юмор и приключения, литмоб попаданка не ...
#64 в Юмористическое фэнтези
#133 в Попаданцы в другие миры
11.02.2026 — ...
401 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТээээррииин, ты ж моя прелесть!!!
Спасибо большое!
❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Тэрин, ты такими темпами не только поседеешь, но и облысеешь)))
Как мне нравиться читать этот классный рассказ, настроение поднимается и оживаешь...
Орки, куда без наших зелёненьких, пришли Шаманшу спасать, а как нашли? Опять вынюхали?))))) Тэрин умничка, такая нежнятина), а реактивы принес?))
Последнее время история ощущается как пародия на фэнтези. И героиня начинает скорее отталкивать. Передоз с метафорами, сравнениями и т.д. Какой-то бесконечный сумбур.
Это супер экшн, не могу я, я ржу как конь, до слез, если конечно кони плачут от смеха 😂😂😂😂
Прямо главные слова в жизни каждой девушки 🔥
Я с нетерпением буду ждать ответ Тэрина 🤣
И я в него верю
Ты ж наша лапочка в шапочке, пришёл, с таким войском ничего не страшно)), после избиения гномов, можно идти трон освобождать)
Это шедевр, вот это называется "опасная банда эльфов в шапочках" просто мафия, прошли спасать Киру 😂😂😂
Бригада "Эльфы в ушастых шапочках" - ужас этого мира! Это точно станет там легендой.=)))
Тая, вы по образованию химик? Или у вас рядом четкий консультант? Доходчиво процесс описан))
Поберегись, Осторожно, щас бабахнет!
Это очень смешно😂😂😂
Команда боевых эльфов в шапочках спешит на помощь))))
Полезная ворона - это что-то новенькое))). Как-то после шаманки и богини, статус сильно подпортился. Вывод - нечего у гномов задерживаться, вокруг столько ещё всего неизведанного)), жаль драконов нет)).
Наука это вам не шаманство! Сейчас Кира переоденется, засучит рукава, перекусит и наладит производственный процесс как надо!
Всем нужна болтливая шаманка)))
Тэрина-то чем отвлекли эти полумерки? Злой же будет когда найдёт))
Где-то там не пробегал Арни случаем 😁
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена