https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770829660_38.jpg
Раб в подарок
Тая Шуи
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 16+
противостояние харак..., юмор и приключения, литмоб попаданка не ...
#61 в Юмористическое фэнтези
#132 в Попаданцы в другие миры
11.02.2026 — ...
394 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакие они милые, очаровывают как умеют, ну и чем умеют. У них там и небо голубее, и трава зеленее, и деревья стройнее, и фонтаны фонтанистее, и разведчики тени))))). Огласите пожалуйста весь список!)
Не эльфы, а бригада риэлторов.
Эльфийская дипломатия, а что, мне нравится)), Кире, похоже, тоже.
🔥🔥🔥
Тэрин! Тебе придется очень постараться убедить Киру остаться. А там кто его знает, может она и не будет сильно сопротивляться. Как масть пойдет)). Любовь штука не предсказуемая!
Вот он, момент истины, когда все карты открываются. А он откуда знает? Догадался?
Ух-ты! Вот это поворот!
Он всё знает...
Не знаю что там мешает из реактивов Кира, но это ей точно не нужно, да и вообще это чревато взрывом или ещё чем хуже... Я просто очень верю в способности Киры 😂😂😂
Так, ну щас все на низком старте в следующую проду! Шо значит он знал??? Шок в шоке....
Он знал?! 😯 Интересненько
Наконец-то все маски сняты
Вот тайна и открылась, интересно, как Кира на неё отреагирует, новость шокирующая, сейчас многое от Тэрина зависит, как он себя поведет. Сколько на Киру желающих))), это ещё волки не подтянулись)). Землянка и самое жирное мясо против лаборатории с бульбулятором, ну даже не знаю)), как сложно выбрать))), 200 лет до пенсии))). Ржу, не могу)))
Вот это да! Кира нарасхват! Но Тэрин её никому не отдаст! Интересно, он втихаря горд, какая у него невеста?
Тээээррииин, ты ж моя прелесть!!!
Спасибо большое!
❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Тэрин, ты такими темпами не только поседеешь, но и облысеешь)))
Как мне нравиться читать этот классный рассказ, настроение поднимается и оживаешь...
Орки, куда без наших зелёненьких, пришли Шаманшу спасать, а как нашли? Опять вынюхали?))))) Тэрин умничка, такая нежнятина), а реактивы принес?))
Последнее время история ощущается как пародия на фэнтези. И героиня начинает скорее отталкивать. Передоз с метафорами, сравнениями и т.д. Какой-то бесконечный сумбур.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена