Книга. "Раб в подарок" читать онлайн
Эксклюзив

Раб в подарок

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние харак..., юмор и приключения, литмоб попаданка не ...

Читать
Рейтинг:
716
3013 108111

Текущий рейтинг:
#59 в Юмористическое фэнтези
#117 в Попаданцы в другие миры


В процессе: 26 Июн 224 стр.

11.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Раб в подарок"

Два года я удачно изображала всемогущую шаманку в племени орков. Мой авторитет держался на смекалке и патологической удаче. Но все пошло под откос, когда вождь подарил мне пленного эльфа – прекрасного, наглого и явно непростых кровей.

Теперь орки ждут ритуала покорения. Эльф ждет момента меня прирезать. А я понимаю, что мой блеф скоро раскроется. Остается один выход – бежать. Вот только бежать придется с тем, кто ненавидит меня больше всех на свете и чей первый вопрос на свободе будет: «А почему ты до сих пор не колдуешь?..»

⚠️ Осторожно: ЮМОР! ⚠️

_______________________

Книга участвует в литмобе «Попаданка не по ГОСТу»: https://litnet.com/shrt/FPgp

410 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Тэрин! Тебе придется очень постараться убедить Киру остаться. А там кто его знает, может она и не будет сильно сопротивляться. Как масть пойдет)). Любовь штука не предсказуемая!

avatar
10.06.2026, 09:43:37

Вот он, момент истины, когда все карты открываются. А он откуда знает? Догадался?

avatar
10.06.2026, 06:14:38

Ух-ты! Вот это поворот!

Он всё знает...

avatar
09.06.2026, 21:36:55

Не знаю что там мешает из реактивов Кира, но это ей точно не нужно, да и вообще это чревато взрывом или ещё чем хуже... Я просто очень верю в способности Киры 😂😂😂

avatar
09.06.2026, 21:13:01

Так, ну щас все на низком старте в следующую проду! Шо значит он знал??? Шок в шоке....

avatar
09.06.2026, 21:07:08

Он знал?! 😯 Интересненько

avatar
07.06.2026, 22:28:41

Наконец-то все маски сняты

avatar
06.06.2026, 08:46:26

Вот тайна и открылась, интересно, как Кира на неё отреагирует, новость шокирующая, сейчас многое от Тэрина зависит, как он себя поведет. Сколько на Киру желающих))), это ещё волки не подтянулись)). Землянка и самое жирное мясо против лаборатории с бульбулятором, ну даже не знаю)), как сложно выбрать))), 200 лет до пенсии))). Ржу, не могу)))

Вот это да! Кира нарасхват! Но Тэрин её никому не отдаст! Интересно, он втихаря горд, какая у него невеста?

avatar
05.06.2026, 23:38:06

Тээээррииин, ты ж моя прелесть!!!

avatar
05.06.2026, 00:21:24

Спасибо большое!

avatar
03.06.2026, 08:36:23

❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
02.06.2026, 09:21:39

Тэрин, ты такими темпами не только поседеешь, но и облысеешь)))

Как мне нравиться читать этот классный рассказ, настроение поднимается и оживаешь...

avatar
02.06.2026, 08:43:07

Орки, куда без наших зелёненьких, пришли Шаманшу спасать, а как нашли? Опять вынюхали?))))) Тэрин умничка, такая нежнятина), а реактивы принес?))

avatar
02.06.2026, 08:18:08

Последнее время история ощущается как пародия на фэнтези. И героиня начинает скорее отталкивать. Передоз с метафорами, сравнениями и т.д. Какой-то бесконечный сумбур.

avatar
02.06.2026, 08:09:47

Это супер экшн, не могу я, я ржу как конь, до слез, если конечно кони плачут от смеха 😂😂😂😂

avatar
02.06.2026, 08:07:57

Прямо главные слова в жизни каждой девушки 🔥

Я с нетерпением буду ждать ответ Тэрина 🤣

И я в него верю

avatar
01.06.2026, 11:53:38

Ты ж наша лапочка в шапочке, пришёл, с таким войском ничего не страшно)), после избиения гномов, можно идти трон освобождать)

avatar
31.05.2026, 10:30:05

Это шедевр, вот это называется "опасная банда эльфов в шапочках" просто мафия, прошли спасать Киру 😂😂😂