- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Работа мечты
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767332847_42.jpg
Работа мечты
Салма Кальк
Цикл: Магический XХI век (однотомники)
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, новый год, дети и взрослые
Рейтинг:
341
341
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8330 в Попаданцы в другие миры
#4725 в Городское фэнтези
Полный текст
71 стр.
Публикация:
02.01.2026 — 20.01.2026
Аннотация к книге "Работа мечты "
Несколько лет назад Марина решилась использовать подвернувшийся шанс и получить работу мечты – и для того сменила всё. Город, корпорацию и даже мир, а семейный статус сменился сам собой. Какие ещё сюрпризы и возможности подкинет Марине новая жизнь?
Внимание, ЛЫР! Употреблять с осторожностью )
Внимание, неидеальные герои! Местами )))
Фансервис для поклонников цикла, много.
Путеводитель по миру и героям лежит здесь: https://litnet.com/shrt/5H-f
Внимание, ЛЫР! Употреблять с осторожностью )
Внимание, неидеальные герои! Местами )))
Фансервис для поклонников цикла, много.
Путеводитель по миру и героям лежит здесь: https://litnet.com/shrt/5H-f
Другие книги автора
120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтимного весёлых моментов с детьми!
Деток в истории много!
Они чудесные и удивительно хороши!
Детки это основа всего))!
Цикл "Магический 21 век"
11 книга цикла, можно читать отдельно.
Но, конечно, лучше читать весь цикл.
Или хотя бы читать эту историю после 4 и 5 книги.
Книгу и весь цикл очень рекомендую!
Отличная и красивая, история!
Так неожиданно и с совершенно новой стороны автор открыл нам принца Луи де Рогана!
Не самый простой герой цикла Магический 21век.
Принц, маг земли, один из богатейших людей этого мира, глава корпорации "Четыре стихии".
Принц создал эту корпорацию и много лет занимался тем, что принесет благополучие семье и его стране.
Порой казалось, что нет более сухого, сдержанного, закрытого человека!
А когда в более ранних книгах принц ссорился с детьми, желая видеть в рамках, которые он всем установил?!? Я вообще тогда считала Луи Рогана практически отрицательным героем!
Хотя конечно он им не был. У принца просто своё видение, как для семьи будет лучше.
Он действительно много делал именно для семьи.
И вот история о нём и Марине.
Марина тоже героиня из прошлой 5 книги.
Она из нашего мира, переехала работать и жить, у неё есть магия.
Героиня инженер и хороший специалист в своей области. В нашем мире была заместителем директора завода. Много работала и танцевала.
У неё отличное хобби, именно танцы помогли увидеть другой мир!
В этом мире Марина просто живёт и работает!
И её отношения с принцем, сперва совершенно рабочие.
А потом автор приоткрывает нам кусочек личной жизни.
Очень сдержанно, элегантно, утонченно!
Ага. Значит, принцу таки удалось сложить из четырёх заветных кубиков слово "вечность"))
Спасибо. Мой любимый век в саге.
Ого, у Де Ла Моттов уже правнуки? Это кто же постарался, Клодетт или ее брат?
Интересно, там среди этой своры детей наверное и Лавандин отпрыск бегает, вроде как раз по возрасту подходит
Спасибо большое! Вы не представляете с каким удовольствием я читала вашу историю! Это просто праздник сердца!
Чудесная, очень светлая и местами новогодняя история! Спасибо!!!
Спасибо большое, очень добрая и милая история!
ВотЪ. Новое что-то. Я сейчас полайкаю, в смысле погавкаю, потом прочту и чего-то более осмысленного отреагирую)
А эпилог? Как же мы без эпилога?
Спасибо!!
Прочитала с удовольствием, а где, если не секрет , можно прочитать о судьбе первой жены принца?
Спасибо огромное за такую милую историю!!! Надеюсь мы узнаем об этой паре из следующих романов.
Спасибо большое, очень понравилось, только мало конечно. Но зато так трогательно и нежно закончилась история, ах. В самый раз к рождественским дням.
Вау!!! Прекрасная новогодняя история, очень порадовали, что и старший Роган обрёл человеческое счастье!!!
Благодарю за такую теплую новогоднюю историю!
спасибо огромное!!! с удовольствием прочитала !!!
А я как всегда ЖАДИНА!!! Ну вот не хочется расставаться. Хочется ещё чуть-чуть, ну там, например, (мир то магический, правильно?), и от большой любви родился у них мальчик😂😂😂. В общем мне мало.
Спасибо за трогательную и чудесную историю, за новую встречу с прекрасным ром и любимыми героями! Удачи вдохновения с новинкой.
Большое спасибо!)) Вам - вдохновения и идей, нам -- новых, тёплых и душевных историй))
Спасибо большое! Мне очень понравилось, и очень было мало - как всегда. Как всегда, душевно и очень хорошо ) с наслаждением встретилась с любимыми героями из других книг, спасибо! И очень жду новиночку, так интересно, о ком и в когда она будет!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена