Книга. "Работа мечты " читать онлайн

Работа мечты

Цикл: Магический XХI век (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, новый год, дети и взрослые

Читать
Рейтинг:
341
558 19907

Текущий рейтинг:
#8330 в Попаданцы в другие миры
#4725 в Городское фэнтези


Полный текст 71 стр.

02.01.2026 — 20.01.2026


Аннотация к книге "Работа мечты "

Несколько лет назад Марина решилась использовать подвернувшийся шанс и получить работу мечты – и для того сменила всё. Город, корпорацию и даже мир, а семейный статус сменился сам собой. Какие ещё сюрпризы и возможности подкинет Марине новая жизнь?

Внимание, ЛЫР! Употреблять с осторожностью )
Внимание, неидеальные герои! Местами )))
Фансервис для поклонников цикла, много.

Путеводитель по миру и героям лежит здесь: https://litnet.com/shrt/5H-f

120 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

много весёлых моментов с детьми!
Деток в истории много!
Они чудесные и удивительно хороши!
Детки это основа всего))!

Цикл "Магический 21 век"
11 книга цикла, можно читать отдельно.
Но, конечно, лучше читать весь цикл.
Или хотя бы читать эту историю после 4 и 5 книги.
Книгу и весь цикл очень рекомендую!
Отличная и красивая, история!

Так неожиданно и с совершенно новой стороны автор открыл нам принца Луи де Рогана!
Не самый простой герой цикла Магический 21век.
Принц, маг земли, один из богатейших людей этого мира, глава корпорации "Четыре стихии".
Принц создал эту корпорацию и много лет занимался тем, что принесет благополучие семье и его стране.
Порой казалось, что нет более сухого, сдержанного, закрытого человека!
А когда в более ранних книгах принц ссорился с детьми, желая видеть в рамках, которые он всем установил?!? Я вообще тогда считала Луи Рогана практически отрицательным героем!
Хотя конечно он им не был. У принца просто своё видение, как для семьи будет лучше.
Он действительно много делал именно для семьи.
И вот история о нём и Марине.

Марина тоже героиня из прошлой 5 книги.
Она из нашего мира, переехала работать и жить, у неё есть магия.
Героиня инженер и хороший специалист в своей области. В нашем мире была заместителем директора завода. Много работала и танцевала.
У неё отличное хобби, именно танцы помогли увидеть другой мир!
В этом мире Марина просто живёт и работает!
И её отношения с принцем, сперва совершенно рабочие.
А потом автор приоткрывает нам кусочек личной жизни.
Очень сдержанно, элегантно, утонченно!

avatar
01.02.2026, 14:37:06

Ага. Значит, принцу таки удалось сложить из четырёх заветных кубиков слово "вечность"))

avatar
26.02.2026, 23:52:02

Спасибо. Мой любимый век в саге.
Ого, у Де Ла Моттов уже правнуки? Это кто же постарался, Клодетт или ее брат?
Интересно, там среди этой своры детей наверное и Лавандин отпрыск бегает, вроде как раз по возрасту подходит

Спасибо большое! Вы не представляете с каким удовольствием я читала вашу историю! Это просто праздник сердца!

avatar
05.02.2026, 00:12:48

Чудесная, очень светлая и местами новогодняя история! Спасибо!!!

avatar
28.01.2026, 20:47:06

Спасибо большое, очень добрая и милая история! 

avatar
27.01.2026, 13:00:57

ВотЪ. Новое что-то. Я сейчас полайкаю, в смысле погавкаю, потом прочту и чего-то более осмысленного отреагирую)

avatar
20.01.2026, 12:00:20

А эпилог? Как же мы без эпилога? 

avatar
22.01.2026, 14:03:50

Спасибо!!

avatar
21.01.2026, 04:19:50

Прочитала с удовольствием, а где, если не секрет , можно прочитать о судьбе первой жены принца?

avatar
21.01.2026, 16:28:15

Спасибо огромное за такую милую историю!!! Надеюсь мы узнаем об этой паре из следующих романов.

avatar
21.01.2026, 04:56:00

Спасибо большое, очень понравилось, только мало конечно. Но зато так трогательно и нежно закончилась история, ах. В самый раз к рождественским дням.

avatar
20.01.2026, 23:51:54

Вау!!! Прекрасная новогодняя история, очень порадовали, что и старший Роган обрёл человеческое счастье!!!

avatar
20.01.2026, 21:54:32

Благодарю за такую теплую новогоднюю историю!

спасибо огромное!!! с удовольствием прочитала !!!

avatar
20.01.2026, 09:53:42

А я как всегда ЖАДИНА!!! Ну вот не хочется расставаться. Хочется ещё чуть-чуть, ну там, например, (мир то магический, правильно?), и от большой любви родился у них мальчик😂😂😂. В общем мне мало.

Спасибо  за трогательную и чудесную историю, за новую встречу с прекрасным  ром и любимыми героями! Удачи вдохновения с новинкой. 

avatar
20.01.2026, 17:10:55

Большое спасибо!)) Вам - вдохновения и идей, нам -- новых, тёплых и душевных историй))

avatar
20.01.2026, 05:16:48

Спасибо большое! Мне очень понравилось, и очень было мало - как всегда. Как всегда, душевно и очень хорошо ) с наслаждением встретилась с любимыми героями из других книг, спасибо! И очень жду новиночку, так интересно, о ком и в когда она будет!