Аннотация к книге "Рабыня для Северных Драконов"
✨БЕСПЛАТНО ✨
Молодая девушка по имени Эллин попадает во дворец под видом рабыни, чтобы отомстить за смерть своего отца.
Но, чтобы получить доступ в покои Великого Императора, ей придется научиться покорности.
Только это не так просто сделать: её планы постоянно рушатся из-за двух очень опасных братьев-драконов, которые привыкли всегда получать желаемое и не знают отказов. И теперь они хотят её.
Что ждет Эллин за каменными стенами Императорского дворца? И сможет ли она выполнить своё обещание?
— Смотри, брат, привезли новую рабыню, — загадочно произнёс блондин. — Чуешь, чем пахнет?
— Страхом, — хищно улыбнулся брюнет.
Мужчины одновременно приближались ко мне, загоняя в угол, а я всё сильнее сжимала за спиной украденный ключ.
— И что ты там от нас прячешь? — Даррион подозрительно прищурился.
— Лучше тебе нам повиноваться, иначе мы тебя накажем!
В меню:
❄️ Два властных дракона и непокорная девушка
❄️ Нежное и чувственное мжм
❄️ Лёд и пламя, сражения и тайны
❄️ Внезапная истинность, которая всех повергнет в шок
❄️ ХЭ на троих
108 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрекрасная книга! Прочитала за несколько часов, не могла оторваться. Спасибо за чудесную историю любви и хэппи энд!!!
Очень хочется продолжение про Теттрин, надеюсь вы напишите про неё книгу.
Замечательная сказка, успехов в дальнейшем творчестве))).
Благодарю! 🌹
Огромное спасибо за интересную книгу!! Читала с большим удовольствием.
Желаю автору творческих успехов, благополучия и благодарных читателей!!
Печалька, что книга быстро кончились. Люблю читать начинающих авторов, следить за их
успехами. У Вас чудесно получается. Вдохновения музу , жду ещё вкусненького....
Прочитала за день, просто великолепная история ❤️
Очень интересная история. Спасибо)))
Очень понравилась история. Спасибо большое. Скажите пожалуйста, а Вы не планируете книгу про Тэттрин? Вдохновения!
Хорошая, интересная история! С большим удовольствием прочитала!!! Спасибо вам большое за ваш труд!!!
Спасибо, история очень переживательная, по со счастливым концом и за это отдельное спасибо!
Ле́гкого пёрышка!
класс
спасибо за книгу🔥
Благодарю 😘
Какая интересная история, и какой милый эпилог) спасибо, Лана) ❤️🔥
Ооочень понравилось, очень, и отцы то постарались, 4.....то ли ещё будет!!! С лёгким сердцем отпускаю наших героев, потому что всё у них хорошо и будет лучше!!! Автору и музу - вдохновения!!!
Спасибо за эту волшебную историю.Успехов и побольше воображения вам и вашему Мужу для написания фантастических историй.
Пойду познакомлюсь с вашей следующей историей,что-то я её пропустила.
Благодарю! Читала с удовольствием! Творческих успехов! А за то, что была возможность прочитать бесплатно, отдельная благодарность!❤️
Я так понимаю, что девочка в положении.
жалко, что автор мальчиков убила.
Но, наверное , девочка двух мальчиков родит...
один темненький, другой светленький....
Хууух
Они же истинные, по связи можно как то их вернуть. Ну или она беременна и будут дети. Хорошо бы с отцами, а то печалька....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена