Книга. "Рабыня звёздного императора " читать онлайн 50%
Эксклюзив

Рабыня звёздного императора

Цикл: Звёздная любовь

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданцы, от ненависти до любви, властный герой невин...

Читать
Рейтинг:
829
1741 150673

Текущий рейтинг:
#1396 в Любовная фантастика
#4858 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 233 стр.

23.06.2021 — 08.10.2021
Конкурсы: Уж попала, так попала!


Аннотация к книге "Рабыня звёздного императора "

Меня, простую девушку с Земли, купили на аукционе. Как вещь, как рабыню.
Но самое худшее - это то, что нас с сестрой разлучили, и я даже не знаю, где она.
Теперь мне уготована роль инкубатора для бесчувственного императора галактики, чьи глаза прекрасны, словно звёзды, а сердце - такое же пустое, как чёрная дыра.
Можно ли не сломаться в подобной ситуации? Выжить в мире, где есть космолеты, но нет медицины, а все женщины - бесправны?
Не знаю. Но я буду пытаться…

Действия происходят параллельно с "Рабыней чёрного дьявола". Но можно читать отдельно.

#авторский мир

238 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.08.2021, 14:11:29

♥☼☼☼☼♥

avatar
02.08.2021, 08:43:34

Спасибо)) пока терплю и жду с нетерпением

avatar
02.08.2021, 07:21:51

Книга нравится, но читать по полстранички очень тяжело, честно говоря даже не знаю на сколько хватит терпения, думаю легче забросить чтение и вернуться через годик для прочтения

avatar
02.08.2021, 03:28:50

Может Лея беременна?

avatar
01.08.2021, 23:00:02

блиииин.... как все печально, жаль девчонок ((

Спасибо большое

Спасибо большое за продолжение. Вот как у Леи с памятью стало не так?

avatar
31.07.2021, 08:45:57

Спасибо.❤❤❤

Спасибо за продолжение.

avatar
30.07.2021, 09:56:13

ага, что серпом по яйцам теперь??? прочуяли по самую печенку, как это бывает?

и как это уже половина? уже?!

avatar
30.07.2021, 11:19:20

Мда, натворили, надеюсь, что всё поняли. Девушку за это казнить??? Ну сглупила она, что теперь. Вот Фарчиос, почувствуй на себе всё это, а то правила-правила!!!!!!

avatar
30.07.2021, 08:21:33

Спасибо.♥♥♥

avatar
30.07.2021, 02:25:17

Девочки поставьте звёздочку ведь интересно раз читаете. Жду продолжения спасибо.

Спасибо большое за продолжение!

avatar
29.07.2021, 00:51:34

Спасибо за проду. Не хочет героиня лишится подруги, неужели император не проявит милость??

Спасибо большое за продолжение. Ого какие чувства. Как говорить если так долго все копилось. Теперь точно выйдет наружу!

Спасибо большое за продолжение. Да похоже жесть сейчас начнется пик страстей!

avatar
28.07.2021, 03:02:28

Прямо в точку пусть думает. Тем более ему есть что чувствовать и о чем думать. Жду продолжения спасибо.