Книга. "Ради счастья готова на всё..." читать онлайн

Ради счастья готова на всё...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:гарем, фэнтези, истинная пара

Рейтинг:
126
188 6848

Текущий рейтинг:
#43401 в Любовное фэнтези
#7196 в Эротическое фэнтези


Заморожена: 25 Окт 73 стр.

18.11.2017 — ...


Аннотация к книге "Ради счастья готова на всё..."

На что вы пойдёте, ради здоровья сестры?
Ради благополучия семьи, обручитесь с инопланетянином?
Готовы ли, вы, ради любви полететь на другую планету и связать свою жизнь с оборотнем?
Сможете , отдать жизнь, ради другой жизни?
Нет? А я ради счастья готова на всё!

Прошу, не сильно ругать меня. Это моя первая книга. Надеюсь , вам понравится! Приятного чтения!

72 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2018, 20:52:41

Мммм, как тут весело)
Хочу мужчинку с хвостом)
И продолжение книги)

avatar
20.05.2018, 20:56:14

Спасибо большое за продолжение ))) Вдохновенья Вам!) Радуйте нас, пожалуйста, продочкой почаще)))

avatar
15.05.2018, 22:32:07

Спасибо за проду. Каждую жду с нетерпением. Очень нравится история. Но сегодня что-то особенно резануло слух "ихние" и "скупаться". Не обижайтесь только, пожалуйста, ни в коем разе не хотела Вас обидеть

avatar
16.05.2018, 03:24:27

Ура, продаж! Спасибо и вдохновения вам

avatar
29.04.2018, 18:53:45

Спасибо большое за проду) С нетерпением жду продолжение!)

avatar
06.05.2018, 15:15:38

Где же продочка?))

avatar
23.04.2018, 22:30:30

Книга супер жду продолжения. Вдохновения автору.

Ой, конечно же спасибо за продолжение!))

Зверь, он и есть зверь. В данном случае, одни инстинкты!

avatar
22.04.2018, 09:38:15

От гнида же какой. Это же не справедливо. Её то желания не зачем учитывать. Главное же его похоть.... Вот слов просто нет....

avatar
20.04.2018, 02:16:55

Так не спит Лиза скорей всего из за того что так же тянет её к дрангу))) вот и глушит таблетками связь))

Попал дранга по полной! Спасибо за продолжение!

avatar
18.04.2018, 02:14:40

Спасибо. Жаль что мало( вдохновения вам)

Эк его из-за Лизаветы торкнуло! Переживает!))) Спасибо за продолжение!!

avatar
17.04.2018, 18:50:19

Спасибо) С нетерпением жду продолжение!!!

Ревнует девчонку, это неплохо, лишь бы не перешло в паталогию.))) Спасибо за продолжение, с нетерпением буду ждать следующее!

avatar
14.04.2018, 16:53:02

спасибо за продочку!

avatar
13.04.2018, 16:46:34

Книга заинтересовала,жду продолжение.

avatar
12.04.2018, 18:01:17

С нетерпением жду продолжение)

avatar
03.04.2018, 21:21:38

Спасибо большое за продолжение )))