Книга. "Ради тебя" читать онлайн

Ради тебя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:богатый парень и про..., неидеальные герои, предательство и ревн...

Читать
Рейтинг:
506
1228 57156

Текущий рейтинг:
#6180 в Романтическая эротика
#3685 в Молодежная проза


Полный текст 179 стр.

22.08.2021 — 19.01.2022


Аннотация к книге "Ради тебя"

Егор. Я никого и никогда так не любил, как любил ее. Я боготворил ее. Жизнь был готов отдать за нее. А она предала. Не поверила в меня, отвернулась и выбрала легкий путь. Теперь мы настолько далеки друг от друга, что вряд ли когда-нибудь даже встретимся. А если встретимся, то я клянусь, что пройду мимо и даже не взгляну на нее…

Вероника. Я любила его больше жизни. Я дала ему шанс. Шанс достичь тех высот, о которых он мечтал. Но мне пришлось отпустить его. Я каждый день ждала его. Я верила, что однажды он вернется и заберет меня с собой. Ждала до тех пор, пока не сломалась. А он так и не простил. И так и не узнал, что это все было ради него…

В тексте:
# богатый парень и простая девушка
# ошибки прошлого
# неидеальные герои
# предательство, ревность, драма
# откровенно и эмоционально

217 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.12.2021, 23:31:46

Аааа… очень надеюсь, что Кристина ему все расскажет !!!!

avatar
15.12.2021, 21:34:40

Ну когда уже прода???

avatar
14.12.2021, 21:38:12

А када прода??? ❤️

avatar
14.12.2021, 12:53:49

Как же хочется уже скорее прочесть)))ааааа еле держусь

avatar
12.12.2021, 09:42:16

Блин, плАчу. Сколько боли. А Егор тот ещё говнюк, сам же любит, сам к ней приходит и психи ещё свои показывает.

Ох сколько же ещё Нике боли испытать нужно, она и так уже еле еле с ней бориться, спасибо Марина за продолжение, так описываете как будто сама там находишься!

avatar
11.12.2021, 18:26:16

Ой, как грустно(

avatar
11.12.2021, 17:50:39

Большое спасибо автор. С нетерпением жду продолжения

avatar
11.12.2021, 17:20:43

О боги!!! Трешак…

Марина, вы очень круто пишите!!! Восторг !!!

Спасибо большое)))

avatar
11.12.2021, 16:08:39

Спасибо! Жизненно! Пишите еще. Вдохновения!

avatar
08.12.2021, 02:48:00

охх.. спасибо

avatar
08.12.2021, 01:41:21

Как классно, спасибо за проду.

avatar
06.12.2021, 00:23:02

Обидно за всё и за всех

avatar
05.12.2021, 23:48:40

Спасибо за продолжение. Безумно жду следующих прод.

avatar
03.12.2021, 21:42:06

Очень нравится то что вы пишите. Читаю вас на одном дыхании. Очень интересное начало у книги, ни в коем случае не удаляйте. Жду новые главы!!!!

avatar
03.12.2021, 07:33:10

Как больно за Веронику.

avatar
03.12.2021, 16:44:07

Нвконец- то, Ваша новая книга, я всё держалась, хотелась прочитать всю книгу целиком, но не смогла, прочитала за вечерю а теперь буду с нетерпением буду ждвть продолжения. Ваша книга, как и все предыдущие, необыкновенная.

avatar
01.12.2021, 00:27:17

Вчера главу два раза перечитала и сегодня днём ещё раз! Кайфффф

avatar
30.11.2021, 01:03:11

Хочу как маленькая девочка топать ножкой и хныкать " хочу прожолжения"