Книга. "Ради тебя" читать онлайн

Ради тебя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:богатый парень и про..., неидеальные герои, предательство и ревн...

Читать
Рейтинг:
506
1228 57155

Текущий рейтинг:
#6097 в Романтическая эротика
#3637 в Молодежная проза


Полный текст 179 стр.

22.08.2021 — 19.01.2022


Аннотация к книге "Ради тебя"

Егор. Я никого и никогда так не любил, как любил ее. Я боготворил ее. Жизнь был готов отдать за нее. А она предала. Не поверила в меня, отвернулась и выбрала легкий путь. Теперь мы настолько далеки друг от друга, что вряд ли когда-нибудь даже встретимся. А если встретимся, то я клянусь, что пройду мимо и даже не взгляну на нее…

Вероника. Я любила его больше жизни. Я дала ему шанс. Шанс достичь тех высот, о которых он мечтал. Но мне пришлось отпустить его. Я каждый день ждала его. Я верила, что однажды он вернется и заберет меня с собой. Ждала до тех пор, пока не сломалась. А он так и не простил. И так и не узнал, что это все было ради него…

В тексте:
# богатый парень и простая девушка
# ошибки прошлого
# неидеальные герои
# предательство, ревность, драма
# откровенно и эмоционально

217 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.01.2022, 23:57:21

Спасибооооо!!! Очень круто)))

avatar
09.01.2022, 22:55:45

спасибо большое, наши герои заслужили свое счастье. с нетерпением буду ждать вашу следующую книгу. Вам желаю море вдохновения, лёгкого пера и побольше читателей

Спасибо за эту историю, столько прошла вместе с героями, так за них болела и переживала, во многих местах плакала никак не могла остановиться, так тяжело им далось счастья, что эпилог вызвал только положительные эмоции, так за них радостно, обязательно буду ждать ваших дальнейших историй!!!

avatar
08.01.2022, 17:42:52

Скажите а когда продолжение будет

avatar
07.01.2022, 11:10:50

Спасибо большое за подаренные эмоции, как и все ваши книги прочитала в захлеб с мурашками по коже...с нетерпением жду очередной шедевр от вас. Вдохновения вам, любимый автор ❤

avatar
06.01.2022, 11:31:41

Ваши книги читаю просто за вечер!!невозможно оторваться!пишите больше

avatar
04.01.2022, 21:50:04

Здравствуйте!книга до конца?можно начинать читать?или ещё на финише?

Спасибо вторую главу слезы накатывают, но уже счастья за них и вас с Новым годом, всего вам самого тёплого, хорошего, наилучшего, успехов во всем и самое главное здоровья!!

avatar
03.01.2022, 22:00:39

Спасибо большое ❤️очень верю, что вы нас ещё ни раз порадуете своим творчеством!!!!
Жду с нетерпением!

avatar
03.01.2022, 21:51:28

спасибо большое за продолжение, очень рада за героев, они заслужили быть счастливыми. буду очень ждать вашу следующую книгу

avatar
29.12.2021, 16:40:44

Спасибо, спасибо, спасибо ☺️

До чего же здорово )))

Ух глава до слез, спасибо!

avatar
29.12.2021, 06:45:53

спасибо большое

avatar
27.12.2021, 21:49:29

спасибо большое за продолжение

avatar
24.12.2021, 04:36:00

Интересно бы почитать про Катю и сводного брата)))

avatar
20.12.2021, 08:25:13

Мерзкий тип этот Мигель, фу…

Ох ничего ж себе, спасибо за продолжение!

Какая же боль и агония у Ники, душа за неё очень болит, как же я надеюсь что у неё все наладится, и она придёт к своему счастью, печально что она так и не решилась все рассказать Егору, спасибо вам большое за продолжение, мы все понимаем и ждём, как получится так и пишите!!

avatar
16.12.2021, 01:06:53

Мой любимый автор, спасибо огромное. Пишите когда сможете, я буду ждать. А пока жду перечитываю ваши книги.

avatar
15.12.2021, 23:32:35

Автору респект и уважуха!!!! Мы всё понимаем ❤️