https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629612120_6.png
Ради тебя
Марина Князева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
богатый парень и про..., неидеальные герои, предательство и ревн...
#6211 в Романтическая эротика
#3710 в Молодежная проза
22.08.2021 — 19.01.2022
217 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибооооо!!! Очень круто)))
спасибо большое, наши герои заслужили свое счастье. с нетерпением буду ждать вашу следующую книгу. Вам желаю море вдохновения, лёгкого пера и побольше читателей
Спасибо за эту историю, столько прошла вместе с героями, так за них болела и переживала, во многих местах плакала никак не могла остановиться, так тяжело им далось счастья, что эпилог вызвал только положительные эмоции, так за них радостно, обязательно буду ждать ваших дальнейших историй!!!
Скажите а когда продолжение будет
Спасибо большое за подаренные эмоции, как и все ваши книги прочитала в захлеб с мурашками по коже...с нетерпением жду очередной шедевр от вас. Вдохновения вам, любимый автор ❤
Ваши книги читаю просто за вечер!!невозможно оторваться!пишите больше
Здравствуйте!книга до конца?можно начинать читать?или ещё на финише?
Спасибо вторую главу слезы накатывают, но уже счастья за них и вас с Новым годом, всего вам самого тёплого, хорошего, наилучшего, успехов во всем и самое главное здоровья!!
Спасибо большое ❤️очень верю, что вы нас ещё ни раз порадуете своим творчеством!!!!
Жду с нетерпением!
спасибо большое за продолжение, очень рада за героев, они заслужили быть счастливыми. буду очень ждать вашу следующую книгу
Спасибо, спасибо, спасибо ☺️
До чего же здорово )))
Ух глава до слез, спасибо!
спасибо большое
спасибо большое за продолжение
Интересно бы почитать про Катю и сводного брата)))
Мерзкий тип этот Мигель, фу…
Ох ничего ж себе, спасибо за продолжение!
Какая же боль и агония у Ники, душа за неё очень болит, как же я надеюсь что у неё все наладится, и она придёт к своему счастью, печально что она так и не решилась все рассказать Егору, спасибо вам большое за продолжение, мы все понимаем и ждём, как получится так и пишите!!
Мой любимый автор, спасибо огромное. Пишите когда сможете, я буду ждать. А пока жду перечитываю ваши книги.
Автору респект и уважуха!!!! Мы всё понимаем ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена