Книга. "Радуга для миллионера" читать онлайн

Радуга для миллионера

Цикл: Ох, уж эти боссы!

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник и подчинен...

Рейтинг:
12593
19598 4182122

Текущий рейтинг:
#3354 в Женский роман
#6385 в Современный любовный роман


Полный текст 258 стр.

02.04.2018 — 22.09.2023


Аннотация к книге "Радуга для миллионера"

— Мама, почему ты мне не купила ту девушку, которая сидела на мотоцикле в витрине?
— О, мой дорогой, тебе одиннадцать лет, о какой девушке может быть речь?
— Но я хочу! Мне не нужен этот мотоцикл без неё.
— Хорошо. Завтра мы тебе её купим.
— А вдруг мы не сможем?
— Не переживай! Всё в этом мире продаётся и покупается. Вопрос лишь в цене.
***
ISBN: 978-5-517-05488-3
Купить бумажную книгу можно в любом интернет-магазине


3868 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.09.2018, 08:24:51

,-)))спааасибо!
ох сейчас обе в лужу сядут)))

Потрясающее шикарное продолжение! Смеюсь в голос со всей сцены.
"Она требует бриллианты чтобы уйти с клумбы" " Не хочу платок, хочу бриллианты")))))
Спасибо!!! Класс!

avatar
27.09.2018, 08:25:13

Я не хочу платок, я хочу бриллианты)))
Умора))) Спасибо!)))))

Ахахаха:))))

Ахахаха:))))

avatar
27.09.2018, 08:10:11

Маман и ее приятельница - красавы две)
Спасибо за хорошее утреннее настроение!
Максим платочек придарить теперь захотел. Милашка) Ответить

avatar
27.09.2018, 08:08:53

Доброго утра и хорошего дня!
Спасибо!
Ну хороша парочка!!!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
27.09.2018, 07:53:41

Ой, насмешили! Хохотала над этими дамами - "она требует бриллианты,чтобы вылезти из клумбы". Спасибо.

avatar
27.09.2018, 07:53:33

Ооох, спасибо!!!! Потрясающая сцена!!!!! Что теперь с маман будет?????

avatar
27.09.2018, 07:51:14

Ну насмешили)))) здорово!

avatar
27.09.2018, 07:43:52

Как бесят эти снобы.Они думают что другие не достойны их и если человек ведет себя не как они то обязательно им нужна психушка.А если они так хорошо знают про нее то они сами нуждаются в ней.Спасибо.

avatar
27.09.2018, 06:55:03

Спасибо!!! :-)

ахах) блин, то не нужны ей бриллианты, а теперь их подавай) ну Катрин рассмешила. а маман кому правда скорую вызывает?

Сижу ржу, а помощь медицинскую маман себе требует?
Совсем что ли чокнутая, ага, отпустит теперь Максим от себя Катрин хоть на шаг, конечно)
Маман, катись домой, вместе со своей Лорен)
Спасибо)
Надеюсь, они найдут серьги, если их Мишаня не спер)

avatar
27.09.2018, 05:53:41

Спасибо большое за продочку!

avatar
27.09.2018, 05:49:20

классно спасибо

Благодарю автора за интригу и удовольствие от чтения !

avatar
27.09.2018, 03:02:25

Не знаю, но я смеялась.
Отличное продолжение. Спасибо огромное, дорогой автор!!!

Большое спасибо.

avatar
26.09.2018, 21:02:23

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндаааа, неужто опять придётся общаться с охранниками...надеюсь, Катрин найдёт коробочку...
Ждём продолжение с огромным интересом!