https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593566319_57.jpg
#3386 в Женский роман
#6444 в Современный любовный роман
02.04.2018 — 22.09.2023
3868 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Да, после такого появления Катрин всем нужна будет о ней информация, не только Мадам)) Посмотрит потом на себя в новомодных журналах, и, надеюсь, на этот раз подрисовывать никому ничего не будет) Наконец-то Максима проняло!)))
Огромная благодарность за книгу! С таким легким, иронично - весёлым флером, читается с улыбкой на устах и с замиранием сердца. @--}--.
Катрин теперь блистать весь вечер придется, лишь бы, с ее умением попадать в конфузные ситуации, все прошло хорошо. Красота и ум наступают))) Ждём продочки!
Спасибо! Макс растерялся, очаровался и забыл, кажется, что внутки всё та же Катрин, что он уже знает.
Какая мама не переживает за сыночка?И не желает ему добра и счастья?Он же маленький и глупенький- не видел жизни..Мама знает как лучше))
Спасибо
Спасибо большое!
Спасибо!!!
Спасибо
Спасибо!!!!!!
Большое спасибо.
Вот и реакция, которую мы ожидали! Спасибо!
Ну вот, пригодилась,накрасилась и понравилась... Судит по красивой обертке... Не нравится мне Максим. Щеголь какой то. Бывший жених хотя бы любит её... Или нет?!
Оооо, даааа!)
Хах, Макс завис)
Отлично, на мужика эффект произвели, теперь можно и остальных шокировать)
Вперёд и с песней)
Спасибо)
Их тянет друг к другу, вот и ведут себя странно. Один бесится, другой чувствуя притяжения бежит без оглядки)) Очень нравится начало и герои тяжкие няшные, а вот Мик мне не нравится что-то)) Интересно что же будет внутри, с нетерпением жду продолжения... Спасибо!❤
Ах, какая девушка рядом с ах, каким мужчиной! И пусть гости засматриваются и обзавидуются. Так хочется хэ. Чудесно написано, интересный сюжет, спасибо автору!
Оооо, и на некоторых фотках они будут выглядеть влюбленной парой...
Надеюсь, скандалов не будет, а вот провокации возможны, наверное)
Спасибо!))
Прочла с самого начала на одном дыхании, очень понравилось, с нетерпением жду продолжения! ;)
Отличный дебют в СЛР получается! ИМХО.
Спасибо за увлекательную книгу! )))
Фотографии выйдут потрясающими, не зря старалась) Спасибо за продолжение!
Ну все. Попались "голубки"
А на завтра Золушку никто не опознает. Какой бонус Максу!
Спасибо!
Ой! Я забыла! У нас же еще, судя по всему, встреча с маман))) уже радуюсь!
Спасибо! Максим восхищен! Катя произвела фурор!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена