https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593566319_57.jpg
#2291 в Женский роман
#4348 в Современный любовный роман
02.04.2018 — 22.09.2023
3868 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто так мииило!!!!! Я представляю, что будет твориться, когда дело дойдёт до поцелую)))))
СогласнаЯ я!!))
Утра!
Спасибо!
Спасибо! Они такие милые))) Мысли Катрин о улыбке Максима очень понравились!) Жду с нетерпением описания их обеда) А может, Максим заметит, что Катрин ест то, на что у нее "аллергия"? Это было бы комично)))
Йожики мохнатые, какие они клевые. Такая сцена... они внутри большого сердца состоящего из маленьких сердечек))) Она смущается, он улыбается...
Спасибо, замечательный кусочек!
Да ...от этой парочки ...искрит как от бенгальского огня...
Благодарю автора за интригу и удовольствие от чтения ! :))
Доброго утра и хорошего дня!
Спасибо!
Читала и улыбалась, ну до чего же хороши!!!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Ну Максим, ну нельзя так улыбаться. Вон, Катрин как засмущал. Она даже вслух стала думать.
А пообедать вместе, это мысль.
Спасибо большое за продолжение!
Макс - клевый (борьба за право где установить стол и стул - это нечто)
Спасибо!
Спасибо
Спасибо
Спасибо большое за продочку!
Спасибо! Габриэль забыт, голубки воркуют. Красота!
Спасибо
Спасибо, такая милая глава, так и расплываешься в улыбке.
Спасибо!!!
Согласная я!!! Продолжение пожалуйста)))
Спасибо!!!!!!
Большое спасибо.
Ржу с этих двоих)
Как подростки)))
Одна улыбку Макса хочет запретить, другой не может спокойно смотреть как Катрин закусывает губу)
Дайте, дайте еще)
Спасибо)
Ждем их обед, надеюсь, он пройдёт без происшествий)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена