https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593566319_57.jpg
#2291 в Женский роман
#4363 в Современный любовный роман
02.04.2018 — 22.09.2023
3868 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Как чувственно!!!Дополнение, компенсация друг друга в противовоположностях! Спасибо!))
Спасибо большое)
Очень милая книга, душа с ней расслабляется) Удачи в других книгах
Какой романтичный момент! Жду продолжения! ;)
Спасибо за увлекательную и очень интригующую продочку! )))
Ну наконец то. Надеюсь Катрин поможет изменить его взгляд на мир. Ммм.. поцелуй... романтично... теперь бы дождик и хижину.... Трудно ему придется с такими взглядами, да ещё и Маман на пути, чувствую, палки вставлять будет. Жду продочку, да побольше, побольше!
Отличное начало рыбалки. Что же будет дальше?
Спасибо
Рыбалка это здорово, но мне больше понравилось ловить форель на кукурузу. Ибо у меня фобия на живность червей и насекомых. Я бы таки рассталась с завтраком. Расставалась, потому что без "бы", когда кузнечика на крючок насаживали. Брррр.
Поцелуй. Не купленный. Вкусно-нежно-романтичный... много новых впечатлений будет от этого уикэнда)))
Спасибо!)))
Спасибо! О, я помню этот восторг от первой пойманной рыбы! Потом удочку отпустить не можешь, все ждёшь, когда же ещё клюнет)) Надеюсь, рыбалка будет удачной, с уловом, освежающим дождиком и тёплыми объятьями!
Ахаха, а как же крючок в самой важной точке?)
Ну, наконец-то, мы дошли до поцелуя)
Ура, ура)))
А то я уж думала, что этого робота ничем не проймешь...
Это принципы, соображения, убеждения - это нечто, но как ни странно, многие богатые люди так и живут...
Надеюсь, Макс поймет, что такое настоящая жизнь и как она пахнет, а то только запах денег стоит в носу... И сделает все, чтобы не упустить такую девушку, рядом с которой он начал жить по-настоящему...
Спасибо)
Контакт есть...лиха беда начало...
Благодарю автора за интригу
и удовольствие от чтения !
Спасибо большое за продолжение!
Внутри он где то недолюбленный мальчик беспомощный в житейских делах . Конец главы повеселил Спасибо
Спасибо,но червяк на крючке в филейной части... Я бы посмотрела) да ещё дизайнерские вещи)ахаааа...
Спасибо большое за продочку!
Спасибо!!!!!!
Большое спасибо.
Спасибо большое!!!! С нетерпением жду продолжение!!!!!
хорошая такая рыбалка)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена