Книга. "Радуга для миллионера" читать онлайн

Радуга для миллионера

Цикл: Ох, уж эти боссы!

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник и подчинен...

Рейтинг:
12593
19600 4182263

Текущий рейтинг:
#2291 в Женский роман
#4363 в Современный любовный роман


Полный текст 258 стр.

02.04.2018 — 22.09.2023


Аннотация к книге "Радуга для миллионера"

— Мама, почему ты мне не купила ту девушку, которая сидела на мотоцикле в витрине?
— О, мой дорогой, тебе одиннадцать лет, о какой девушке может быть речь?
— Но я хочу! Мне не нужен этот мотоцикл без неё.
— Хорошо. Завтра мы тебе её купим.
— А вдруг мы не сможем?
— Не переживай! Всё в этом мире продаётся и покупается. Вопрос лишь в цене.
***
ISBN: 978-5-517-05488-3
Купить бумажную книгу можно в любом интернет-магазине


3868 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.08.2018, 13:55:23

Как чувственно!!!Дополнение, компенсация друг друга в противовоположностях! Спасибо!))

Спасибо большое)

avatar
12.08.2018, 18:30:25

Очень милая книга, душа с ней расслабляется) Удачи в других книгах

avatar
11.08.2018, 21:54:45

Какой романтичный момент! Жду продолжения! ;)
Спасибо за увлекательную и очень интригующую продочку! )))

Ну наконец то. Надеюсь Катрин поможет изменить его взгляд на мир. Ммм.. поцелуй... романтично... теперь бы дождик и хижину.... Трудно ему придется с такими взглядами, да ещё и Маман на пути, чувствую, палки вставлять будет. Жду продочку, да побольше, побольше!

avatar
11.08.2018, 17:38:01

Отличное начало рыбалки. Что же будет дальше?

Рыбалка это здорово, но мне больше понравилось ловить форель на кукурузу. Ибо у меня фобия на живность червей и насекомых. Я бы таки рассталась с завтраком. Расставалась, потому что без "бы", когда кузнечика на крючок насаживали. Брррр.
Поцелуй. Не купленный. Вкусно-нежно-романтичный... много новых впечатлений будет от этого уикэнда)))
Спасибо!)))

avatar
10.08.2018, 14:12:04

Спасибо! О, я помню этот восторг от первой пойманной рыбы! Потом удочку отпустить не можешь, все ждёшь, когда же ещё клюнет)) Надеюсь, рыбалка будет удачной, с уловом, освежающим дождиком и тёплыми объятьями!

Ахаха, а как же крючок в самой важной точке?)
Ну, наконец-то, мы дошли до поцелуя)
Ура, ура)))
А то я уж думала, что этого робота ничем не проймешь...
Это принципы, соображения, убеждения - это нечто, но как ни странно, многие богатые люди так и живут...
Надеюсь, Макс поймет, что такое настоящая жизнь и как она пахнет, а то только запах денег стоит в носу... И сделает все, чтобы не упустить такую девушку, рядом с которой он начал жить по-настоящему...
Спасибо)

Контакт есть...лиха беда начало...
Благодарю автора за интригу
и удовольствие от чтения !

avatar
11.08.2018, 04:20:25

Спасибо большое за продолжение!

avatar
11.08.2018, 08:57:57

Внутри он где то недолюбленный мальчик беспомощный в житейских делах . Конец главы повеселил Спасибо

avatar
11.08.2018, 08:04:20

Спасибо,но червяк на крючке в филейной части... Я бы посмотрела) да ещё дизайнерские вещи)ахаааа...

avatar
11.08.2018, 06:17:45

Спасибо большое за продочку!

Большое спасибо.

avatar
11.08.2018, 09:36:48

Спасибо большое!!!! С нетерпением жду продолжение!!!!!

хорошая такая рыбалка)))