https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593566319_57.jpg
#2298 в Женский роман
#4367 в Современный любовный роман
02.04.2018 — 22.09.2023
3868 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиклассно да получается они узнают друг друга ещё лучше
Робкие шаги навстречу друг другу! Как же хочется побыстрее сблизить их!!! Спасибо за продолжение!!! Ирина
Спасибо! Боже мой, ну почему получается добраться до новой проды ночью? Вот как теперь спать, меня уже преследуют запахи морепродуктов, боюсь, если срочно не сварб себе хоть креветок, буду во сне отбиваться вилка и от омаров и устриц)) Приятно, что герои сближаются, и что оценили по достоинству знания Катрин в современном искусстве. Похоже, полезные знакомые завелись не только у Максима)
Какой график выкладки, скорее бы проду `(*∩_∩*)′
Спасибо
Вот так да, Максим решил отблагодарить Катрин? Ну и правильно, ей эти денежки очень пригодятся.
Спасибо большое за продолжение!
Хорошая глава)герои сближаются герои
Большое спасибо.
Ооо, вот пусть и нанимает Катрин помощницей, у нее вон как хорошо получается, даже процент за нее перечисляют)
Пусть Макс хватает и тащит в свою пещеру, и больше никогда не отпускает)
Спасибо)
Ха, можно сделать так, чтобы в это блюдо еще и Макс входил?)
А то все кружать, ходят вокруг да около...
Как лиса около кувшина)
Спасибо)
Доброго утра и хорошего дня!
Спасибо!
Жизнь налаживается, надеюсь, спокойно поговорят за трапезой...хотя, получится ли общаться, язык проглотишь от такого наслаждения...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Хорошо что она хоть частично объяснила некоторые противоречия своих слов. -)
Спасибо за увлекательнейшую продочку! )))
Максим сделал неправильный вывод, Катя не объяснила для нее очевидное... жаль, боюсь аукнется. Хотя Макса к ней тянет, видно невооруженным взглядом. Лишь бы он не стал действовать по аннотации...) Славная пара, как всегда, читала с улыбкой)))
Спасибо!)))
Спасибо!!!!!!!
Спасибо, очень вкусно описываете, пойду варить овсянку на завтрак )))
Спасибо большое!
Праздник живота! Но наконец-то они пообщаются спокойно.
Совместный обед сближает, может быть и непонятки проясняться. А то каждый на придумывает себе не весь что, а потом ещё и обижается.... Ждём продочку.
Надеюсь этот день и закончится тоже хорошо? ;)
Спасибо за увлекательнейшую продочку! )))
Благодарю автора за интригу
и удовольствие от чтения !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена