Книга. "Радуга для миллионера" читать онлайн

Радуга для миллионера

Цикл: Ох, уж эти боссы!

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник и подчинен...

Рейтинг:
12593
19600 4182254

Текущий рейтинг:
#2298 в Женский роман
#4367 в Современный любовный роман


Полный текст 258 стр.

02.04.2018 — 22.09.2023


Аннотация к книге "Радуга для миллионера"

— Мама, почему ты мне не купила ту девушку, которая сидела на мотоцикле в витрине?
— О, мой дорогой, тебе одиннадцать лет, о какой девушке может быть речь?
— Но я хочу! Мне не нужен этот мотоцикл без неё.
— Хорошо. Завтра мы тебе её купим.
— А вдруг мы не сможем?
— Не переживай! Всё в этом мире продаётся и покупается. Вопрос лишь в цене.
***
ISBN: 978-5-517-05488-3
Купить бумажную книгу можно в любом интернет-магазине


3868 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.07.2018, 02:46:53

классно да получается они узнают друг друга ещё лучше

avatar
20.07.2018, 02:45:11

Робкие шаги навстречу друг другу! Как же хочется побыстрее сблизить их!!! Спасибо за продолжение!!! Ирина

avatar
20.07.2018, 00:23:06

Спасибо! Боже мой, ну почему получается добраться до новой проды ночью? Вот как теперь спать, меня уже преследуют запахи морепродуктов, боюсь, если срочно не сварб себе хоть креветок, буду во сне отбиваться вилка и от омаров и устриц)) Приятно, что герои сближаются, и что оценили по достоинству знания Катрин в современном искусстве. Похоже, полезные знакомые завелись не только у Максима)

avatar
19.07.2018, 23:18:29

Какой график выкладки, скорее бы проду `(*∩_∩*)′

avatar
18.07.2018, 19:56:08

Вот так да, Максим решил отблагодарить Катрин? Ну и правильно, ей эти денежки очень пригодятся.
Спасибо большое за продолжение!

avatar
18.07.2018, 14:10:17

Хорошая глава)герои сближаются герои

Большое спасибо.

Ооо, вот пусть и нанимает Катрин помощницей, у нее вон как хорошо получается, даже процент за нее перечисляют)
Пусть Макс хватает и тащит в свою пещеру, и больше никогда не отпускает)
Спасибо)

Ха, можно сделать так, чтобы в это блюдо еще и Макс входил?)
А то все кружать, ходят вокруг да около...
Как лиса около кувшина)
Спасибо)

avatar
18.07.2018, 07:03:42

Доброго утра и хорошего дня!
Спасибо!
Жизнь налаживается, надеюсь, спокойно поговорят за трапезой...хотя, получится ли общаться, язык проглотишь от такого наслаждения...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
17.07.2018, 14:07:36

Хорошо что она хоть частично объяснила некоторые противоречия своих слов. -)
Спасибо за увлекательнейшую продочку! )))

Максим сделал неправильный вывод, Катя не объяснила для нее очевидное... жаль, боюсь аукнется. Хотя Макса к ней тянет, видно невооруженным взглядом. Лишь бы он не стал действовать по аннотации...) Славная пара, как всегда, читала с улыбкой)))
Спасибо!)))

avatar
18.07.2018, 06:54:09

Спасибо, очень вкусно описываете, пойду варить овсянку на завтрак )))

avatar
18.07.2018, 05:21:19

Спасибо большое!

avatar
17.07.2018, 22:12:10

Праздник живота! Но наконец-то они пообщаются спокойно.

Совместный обед сближает, может быть и непонятки проясняться. А то каждый на придумывает себе не весь что, а потом ещё и обижается.... Ждём продочку.

avatar
18.07.2018, 12:10:52

Надеюсь этот день и закончится тоже хорошо? ;)
Спасибо за увлекательнейшую продочку! )))

Благодарю автора за интригу
и удовольствие от чтения !