https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593566319_57.jpg
#2286 в Женский роман
#4338 в Современный любовный роман
02.04.2018 — 22.09.2023
3868 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПохоже Максу тоже чьи-то губы покоя не дают. х)
Спасибо за увлекательнейшую продочку! )))
Зажмурился он, небось поцеловать отчаянно захотелось ))) Она ведь так очаровательно смущается! Спасибо большое за проду!!!
Я бы подкинула ей льда за шиворот, но это не особо поможет, девушка уже завелась. Надо дурить по -полной. Пусть он поймёт, что в его бардаке голову сносит вполне деловым дамам
Большое спасибо.
Спасибо
Спасибо
А не взял ли Габриэль как ее намётки по дизайну, когда она с директором "развлекалась" представляя дизайн его кабинета, что бы потом сказать, что она его идею украла?
Спасибо!!
Спасибо большое! Все, Габриэль понял, что Катрин настроена серьёзно и теперь будет действовать хитростью, в открытую нет смысла конфликтовать, видит же, что её поддерживает Бигар.
Не упер он под шумок чего? Упер, наверное...
Саботажника пошел подсовывать? Тоже вариант не фонтан...
Спасибо!))
Мне кажется это не плохой выбор, и она не пожалеет что его наняла.
Спасибо за увлекательнейший продокусь! )))
Пакость Габриэль задумал,подставу,или кражу
Небось задохнулся от гнева, вот и исчез с горизонта! Спасибо за продочку!!!
Спасибо! Точно надо вещи проверить. Был один рисунок. Утащил?
Это вызов не только себе, но и Габриэлю) Не успокоится этот гений дизайна... Спасибо за продолжение!
Благодарю автора за интригу и удовольствие от чтения ! :))
Спасибо большое за продочку!
Спасибо!
Спасибо! Какой-то странный этот Габриэль...Надеюсь, все будет хорошо) Интересно, когда Катрин и Макс снова встретятся?
Спасибо за проду.
Спасибо!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена