Книга. "Радуга для миллионера" читать онлайн

Радуга для миллионера

Цикл: Ох, уж эти боссы!

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник и подчинен...

Рейтинг:
12593
19601 4182251

Текущий рейтинг:
#2286 в Женский роман
#4338 в Современный любовный роман


Полный текст 258 стр.

02.04.2018 — 22.09.2023


Аннотация к книге "Радуга для миллионера"

— Мама, почему ты мне не купила ту девушку, которая сидела на мотоцикле в витрине?
— О, мой дорогой, тебе одиннадцать лет, о какой девушке может быть речь?
— Но я хочу! Мне не нужен этот мотоцикл без неё.
— Хорошо. Завтра мы тебе её купим.
— А вдруг мы не сможем?
— Не переживай! Всё в этом мире продаётся и покупается. Вопрос лишь в цене.
***
ISBN: 978-5-517-05488-3
Купить бумажную книгу можно в любом интернет-магазине


3868 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.07.2018, 11:00:44

Похоже Максу тоже чьи-то губы покоя не дают. х)
Спасибо за увлекательнейшую продочку! )))

avatar
15.07.2018, 13:56:33

Зажмурился он, небось поцеловать отчаянно захотелось ))) Она ведь так очаровательно смущается! Спасибо большое за проду!!!

avatar
15.07.2018, 13:28:45

Я бы подкинула ей льда за шиворот, но это не особо поможет, девушка уже завелась. Надо дурить по -полной. Пусть он поймёт, что в его бардаке голову сносит вполне деловым дамам

Большое спасибо.

avatar
13.07.2018, 08:15:16

А не взял ли Габриэль как ее намётки по дизайну, когда она с директором "развлекалась" представляя дизайн его кабинета, что бы потом сказать, что она его идею украла?
Спасибо!!

avatar
14.07.2018, 14:57:15

Спасибо большое! Все, Габриэль понял, что Катрин настроена серьёзно и теперь будет действовать хитростью, в открытую нет смысла конфликтовать, видит же, что её поддерживает Бигар.

Не упер он под шумок чего? Упер, наверное...
Саботажника пошел подсовывать? Тоже вариант не фонтан...
Спасибо!))

avatar
14.07.2018, 10:55:44

Мне кажется это не плохой выбор, и она не пожалеет что его наняла.
Спасибо за увлекательнейший продокусь! )))

avatar
14.07.2018, 11:08:55

Пакость Габриэль задумал,подставу,или кражу

avatar
14.07.2018, 11:57:38

Небось задохнулся от гнева, вот и исчез с горизонта! Спасибо за продочку!!!

avatar
14.07.2018, 10:53:23

Спасибо! Точно надо вещи проверить. Был один рисунок. Утащил?

avatar
14.07.2018, 14:43:21

Это вызов не только себе, но и Габриэлю) Не успокоится этот гений дизайна... Спасибо за продолжение!

Благодарю автора за интригу и удовольствие от чтения ! :))

avatar
14.07.2018, 05:48:14

Спасибо большое за продочку!

avatar
14.07.2018, 09:08:16

Спасибо! Какой-то странный этот Габриэль...Надеюсь, все будет хорошо) Интересно, когда Катрин и Макс снова встретятся?

Спасибо за проду.