Книга. "Радуга для миллионера" читать онлайн

Радуга для миллионера

Цикл: Ох, уж эти боссы!

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник и подчинен...

Рейтинг:
12593
19598 4182199

Текущий рейтинг:
#2284 в Женский роман
#4353 в Современный любовный роман


Полный текст 258 стр.

02.04.2018 — 22.09.2023


Аннотация к книге "Радуга для миллионера"

— Мама, почему ты мне не купила ту девушку, которая сидела на мотоцикле в витрине?
— О, мой дорогой, тебе одиннадцать лет, о какой девушке может быть речь?
— Но я хочу! Мне не нужен этот мотоцикл без неё.
— Хорошо. Завтра мы тебе её купим.
— А вдруг мы не сможем?
— Не переживай! Всё в этом мире продаётся и покупается. Вопрос лишь в цене.
***
ISBN: 978-5-517-05488-3
Купить бумажную книгу можно в любом интернет-магазине


3868 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.06.2018, 02:18:49

мне 2

avatar
26.06.2018, 02:15:49

1

avatar
26.06.2018, 02:12:11

2 вариант аннотации)

avatar
26.06.2018, 02:10:45

Доброй ночи! Марина, оба варианта хороши! 1- интригует слету, на него и запала,сразу захотелось узнать:что,зачем,почему,почем...?вопросов масса!и хочется прочитать,чем же все закончится... 2 вариант по моему,чисто информативный и становится понятно о чем книга. Я за 1вариант!

Вариант 2. Мне он понравился тем, что передаёт основной смысл книги.

Вариант 1 - отрывок из книги, но не раскрывает суть произведения.
Спасибо Вам и удачи!

Вторая. Тут и думать нечего! Первая не отражает суть книги.

avatar
26.06.2018, 02:06:16

1 необычная, но может отпугнуть будущих читателей, так как не совсем понятно о чём будущая книга; а 2 скууучная, таких на сайте тисячи. Я за "3" вариант что-то между 1 и 2. Но если выбрать исключительно между 1 и 2, то первый вариант лучше.

avatar
26.06.2018, 01:58:37

Однозначно 2. Первая по моему никакая. Читать начала из любопытства, и рада что не прошла мимо:)

Меня 1 тормознула. Вторая-обычная.

avatar
26.06.2018, 01:06:40

Развел таки на то,что ему было надо.И веть не покормил ....гад.А видел,что она голодная.

avatar
26.06.2018, 00:59:32

Еду бери, балда и веди девочку кормить... вот жеж , бестолковый... и креветок побольше

avatar
26.06.2018, 00:33:33

Уболтал)
Спасибо!!

Благодарю ... автора за интригу ...
и удовольствие от чтения !

avatar
24.06.2018, 14:48:36

У Кати тайны!?
Спасибо!

Конечно нравится, он бы даже предпочёл видеть этот экспонат в гостиной, но увы, Катрин просто так не возьмёшь и не купишь, придется постараться...
А Максу бы не помешало прижать павлина к стенке и отправить малевать дворы..
Спасибо)

avatar
25.06.2018, 16:53:15

Спасибо за проду...!

avatar
25.06.2018, 08:29:54

Спасибо! Да уж, картины-последнее, что интересует Максима на данный момент. Маман заморочила или подслушанный разговор озадачил?

avatar
25.06.2018, 06:57:25

Доброго утра и хорошего дня!
Спасибо!
Разговор нашей парочки вызвал улыбку, Максим прелесть!
Ждём продолжение с огромным интересом!

Все же этот павлин добрался до неё, сволочь...
Неужели Макс оставит этот услышанный разговор без внимания?
И да, у павлина хватает наглости шантажировать Катрин ее рисунками с Максом...
Мерзкий человечишка...
Спасибо)