https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593566319_57.jpg
#2276 в Женский роман
#4321 в Современный любовный роман
02.04.2018 — 22.09.2023
3868 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо- все просто замечательно... удачи вам! Un grand merci pour votre travail - c’est magnifique.
Спасибо за проду. Надеюсь все стало налаживаться для Максима и Катрин.
Да-а-а, у Вас очень здорово получилось выдержать образ Максима. Именно так я себе и представляла его разговор с матерью - ТАК охладил ее пыл...
Спасибо большое! Напряжение невероятное, хорошо, что большинство моментов прояснилось. Максим остаётся в своём типаже на протяжении всей книги, но только рядом с Катрин он теплеет, становится более открытым. Сейчас вот совсем заморозил обстановку, аж иней на страничке) Но! Я вот не сомневаюсь, что он все решит. Везде. И с Делавинем, и с мамой, и с Катрин. Там, правда, Михаэль, наверное, встанет стеной, но Максиму он не помеха. Потому что, когда сердца тянутся друг к другу, для них нет преград.
Хорошо, хоть Макс до сути докопался...
Это уже половина дела!
Очень жду! Спасибо! Вдохновения!
Просто невероятное продолжение.
Всё очень нравится. Жду счастливого конца)))
Спасибо! Очень понравилась история. С удовольствием жду продолжение.
Спасибо
спасибо ❤❤❤
Спасибо! ❤
Это все тот же Максим, жесткий, прямой, но познавший цвета и любовь))))
До этого момента иногда казалось, что Максим спускает с рук матери все её капризы и прихоти, но тут терпение Максима закончилось и он доказал, что не является маменькиным сыночком и не потерпит впредь вмешательства в свою личную жизнь! Респект!
Образ Максима становится глубже. Рядом с Катрин он почувствовал все краски жизни. Спасибо за замечательное продолжение. Мать сама не любила и сына решила лишить этой радости.
Марина, спасибо за проду!
А Максим видоизменяется к лучшему после встречи с Катей. И это правильно. Потому, как думаю, это и есть основной мыслью и целью повествования.
НравиЦа, нравиЦа, нравиЦа!
Спасибище!!!!
очень жду продолжения!) все супер!!! наконец Максим поставил маман на место, пусть и жёстко, но по другому она не понимала
Огромное спасибо!!!! Максим - класс!!!! Маман так на место поставил, что ей теперь вовек его внимания не видать..... Может у нее что то в мозгах шевельнется, хоть какая-нибудь извилинка......Хотя не знаю..... Но Максим вызывает уважение и восхищение своими действиями. С огромным нетерпением жду продолжения!!!!!
по-моему , сейчас все так как надо! и выдержка , и воспитание, и рассуждение!
потираю ручки в продолжение
Ну Максим,как выяснилось,влюблён и назад шагать не будет,особенно к амёбной невесте,после такой яркой Катрин,с ней никто не сравнится,для него она теперь- всё,как хочется их встречи уже, Спасибо большое!
А это Максим, он же человек и ему ничто человеческое не чужое - рассудительны, эмоциональный, но хорошо скрытие эмоции, сильный - мужчина!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена