Книга. "Радуга для миллионера" читать онлайн

Радуга для миллионера

Цикл: Ох, уж эти боссы!

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник и подчинен...

Рейтинг:
12593
19597 4182028

Текущий рейтинг:
#2276 в Женский роман
#4321 в Современный любовный роман


Полный текст 258 стр.

02.04.2018 — 22.09.2023


Аннотация к книге "Радуга для миллионера"

— Мама, почему ты мне не купила ту девушку, которая сидела на мотоцикле в витрине?
— О, мой дорогой, тебе одиннадцать лет, о какой девушке может быть речь?
— Но я хочу! Мне не нужен этот мотоцикл без неё.
— Хорошо. Завтра мы тебе её купим.
— А вдруг мы не сможем?
— Не переживай! Всё в этом мире продаётся и покупается. Вопрос лишь в цене.
***
ISBN: 978-5-517-05488-3
Купить бумажную книгу можно в любом интернет-магазине


3868 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2019, 00:58:40

Спасибо- все просто замечательно... удачи вам! Un grand merci pour votre travail - c’est magnifique.

avatar
24.01.2019, 00:37:06

Спасибо за проду. Надеюсь все стало налаживаться для Максима и Катрин.

avatar
24.01.2019, 00:00:57

Да-а-а, у Вас очень здорово получилось выдержать образ Максима. Именно так я себе и представляла его разговор с матерью - ТАК охладил ее пыл...

avatar
23.01.2019, 23:51:25

Спасибо большое! Напряжение невероятное, хорошо, что большинство моментов прояснилось. Максим остаётся в своём типаже на протяжении всей книги, но только рядом с Катрин он теплеет, становится более открытым. Сейчас вот совсем заморозил обстановку, аж иней на страничке) Но! Я вот не сомневаюсь, что он все решит. Везде. И с Делавинем, и с мамой, и с Катрин. Там, правда, Михаэль, наверное, встанет стеной, но Максиму он не помеха. Потому что, когда сердца тянутся друг к другу, для них нет преград.

avatar
23.01.2019, 23:35:14

Хорошо, хоть Макс до сути докопался...
Это уже половина дела!
Очень жду! Спасибо! Вдохновения!

avatar
23.01.2019, 22:35:16

Просто невероятное продолжение.

Всё очень нравится. Жду счастливого конца)))

Спасибо! Очень понравилась история. С удовольствием жду продолжение.

Спасибо

avatar
23.01.2019, 21:19:38

спасибо ❤❤❤

avatar
23.01.2019, 20:43:31

Спасибо! ❤

Это все тот же Максим, жесткий, прямой, но познавший цвета и любовь))))

avatar
23.01.2019, 20:42:31

До этого момента иногда казалось, что Максим спускает с рук матери все её капризы и прихоти, но тут терпение Максима закончилось и он доказал, что не является маменькиным сыночком и не потерпит впредь вмешательства в свою личную жизнь! Респект!

Образ Максима становится глубже. Рядом с Катрин он почувствовал все краски жизни. Спасибо за замечательное продолжение. Мать сама не любила и сына решила лишить этой радости.

avatar
23.01.2019, 20:34:17

Марина, спасибо за проду!
А Максим видоизменяется к лучшему после встречи с Катей. И это правильно. Потому, как думаю, это и есть основной мыслью и целью повествования.
НравиЦа, нравиЦа, нравиЦа!
Спасибище!!!!

avatar
23.01.2019, 20:27:18

очень жду продолжения!) все супер!!! наконец Максим поставил маман на место, пусть и жёстко, но по другому она не понимала

avatar
23.01.2019, 20:06:05

Огромное спасибо!!!! Максим - класс!!!! Маман так на место поставил, что ей теперь вовек его внимания не видать..... Может у нее что то в мозгах шевельнется, хоть какая-нибудь извилинка......Хотя не знаю..... Но Максим вызывает уважение и восхищение своими действиями. С огромным нетерпением жду продолжения!!!!!

avatar
23.01.2019, 19:44:30

по-моему , сейчас все так как надо! и выдержка , и воспитание, и рассуждение!
потираю ручки в продолжение

avatar
23.01.2019, 19:40:32

Ну Максим,как выяснилось,влюблён и назад шагать не будет,особенно к амёбной невесте,после такой яркой Катрин,с ней никто не сравнится,для него она теперь- всё,как хочется их встречи уже, Спасибо большое!

avatar
23.01.2019, 19:19:25

А это Максим, он же человек и ему ничто человеческое не чужое - рассудительны, эмоциональный, но хорошо скрытие эмоции, сильный - мужчина!!!