https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593566319_57.jpg
#2338 в Женский роман
#4399 в Современный любовный роман
02.04.2018 — 22.09.2023
3868 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКрасота.... жду продолжения!
Спасибо!
Вот это ...преображение ...
Благодарю автора за интригу
и удовольствие от чтения !
Мало! Еще проду народу `(*∩_∩*)′
Спасибо за проду. Интересное произведение , читаю с большим удовольствием. Успехов вам и вдохновения.
Спасибо! Максим всех потряс!)))
Большое спасибо.
Спасибо.
Спасибо
Спасибо большое! Катрин кажется, задумала посадить Максима за руль в поле? А что, отличная идея, в поле ни дорог, ни препятствий) Наблюдая сейчас за Катей и Максом, прям умиляешься до нельзя)) Это состояние, когда хочется весь мир подарить, когда кто-то другой вдруг стал центром твоей вселенной, и глаза светятся по-особенному) Хорошо, если ребята смогут сохранить это прекрасное и хрупкое чувство, когда вернутся каждый на свое место.
Такая позитивная продочка! Улыбаюсь... Катя помогла Максу увидеть мир с другой стороны. И это сторона оказалась прекрасной. Наша парочка все больше раскрывается друг перед другом. Вот еще бы сбылись слова Макса, что не отпустит её. А это будет не простая задача, там ведь его мама. Да и другие не очень приятные личности, которые могут подлить масло огонь... С интересом жду продочку!
Спасибо! За два дня у Максима столько впечатлений, он будто на другой планете побывал. Преодолел фобию. Только ведь за два дня человек вряд ли может кардинально изменить свои взгляды на жизнь. А Максим, похоже не отказался от мысли отблагодарить за гостеприимство. Только вот в какой форме и как отреагирует на это Катрин?
Ну вот, босс увлечен, благодарен и счастлив. А дальше? Эйфория у него пройдет и Кате будет больно. Или как в сказке? Такое ведь тоже бывает.
Спасибо! Как глоточек счастья. Ответить
молодец Кэт, от фобии избавилась, теперь водить сам сможет) и правда, почему это не пара. пара) и при том очень хорошая
Не пара - это... и задумалась. Хотела написать "разные и обучаемость нулевая" - но когда это останавливало мужчин? "Социальный уровень" - тоже не показатель...
Для меня "не пара" - это когда нет точек соприкоснновения, когда жизни параллельны, но и так люди живут...
А тут. Она открыла ему свой мир, и мир ему понравился. Она умеет видеть прекрасное в мелочах, а значит, сможет научить и его))) Разный социальный уровень? Но какая разница? Ей, точно никакой. Может чуть больше возможности заниматься творчеством, выбирая, а не ремеслом, но это не сделает ее хуже, только счастливее. А счастливая Катерина сделает счастливым Макса быстрее и лучше, чем любая девушка, даже принцесса...
Спасибо!))
Приятно когда возведенная стена рушится по кирпичику, а за ней открывается прекрасный вид)) Спасибо за чудесную проду!♥♥♥
Как это не пара! Еще какая пара и ничего не значат все условности, когда два сердца бьются вместе) Cпасибо!!!
Человек всегда эмоциями живёт, вспоминает то хорошее что испытал рядом с другим человеком,, а такая связь покрепче денег и условностей мира.
Доброго времени суток!
Спасибо!
Для Максима Катрин как ангел, который окутал своим теплом и раскрыл глаза на мир...
Очень рада за Макса...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Вдохновения и отличного настроения, Марина!
Чего это ей Макс не пара! Пара! Пара!!!
Спасибо за кусик!!! Маленький по размеру, но события в нем хорошие и правильные - Макс, благодаря Катюха, переступил через свою фобию
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена