Книга. "Радуга для миллионера" читать онлайн

Радуга для миллионера

Цикл: Ох, уж эти боссы!

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник и подчинен...

Рейтинг:
12593
19599 4182272

Текущий рейтинг:
#2338 в Женский роман
#4399 в Современный любовный роман


Полный текст 258 стр.

02.04.2018 — 22.09.2023


Аннотация к книге "Радуга для миллионера"

— Мама, почему ты мне не купила ту девушку, которая сидела на мотоцикле в витрине?
— О, мой дорогой, тебе одиннадцать лет, о какой девушке может быть речь?
— Но я хочу! Мне не нужен этот мотоцикл без неё.
— Хорошо. Завтра мы тебе её купим.
— А вдруг мы не сможем?
— Не переживай! Всё в этом мире продаётся и покупается. Вопрос лишь в цене.
***
ISBN: 978-5-517-05488-3
Купить бумажную книгу можно в любом интернет-магазине


3868 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.08.2018, 11:22:18

Красота.... жду продолжения!

Вот это ...преображение ...
Благодарю автора за интригу
и удовольствие от чтения !

avatar
27.08.2018, 19:53:36

Мало! Еще проду народу `(*∩_∩*)′

Спасибо за проду. Интересное произведение , читаю с большим удовольствием. Успехов вам и вдохновения.

avatar
27.08.2018, 17:48:03

Спасибо! Максим всех потряс!)))

Большое спасибо.

avatar
24.08.2018, 07:57:10

Спасибо большое! Катрин кажется, задумала посадить Максима за руль в поле? А что, отличная идея, в поле ни дорог, ни препятствий) Наблюдая сейчас за Катей и Максом, прям умиляешься до нельзя)) Это состояние, когда хочется весь мир подарить, когда кто-то другой вдруг стал центром твоей вселенной, и глаза светятся по-особенному) Хорошо, если ребята смогут сохранить это прекрасное и хрупкое чувство, когда вернутся каждый на свое место.

Такая позитивная продочка! Улыбаюсь... Катя помогла Максу увидеть мир с другой стороны. И это сторона оказалась прекрасной. Наша парочка все больше раскрывается друг перед другом. Вот еще бы сбылись слова Макса, что не отпустит её. А это будет не простая задача, там ведь его мама. Да и другие не очень приятные личности, которые могут подлить масло огонь... С интересом жду продочку!

avatar
26.08.2018, 01:36:43

Спасибо! За два дня у Максима столько впечатлений, он будто на другой планете побывал. Преодолел фобию. Только ведь за два дня человек вряд ли может кардинально изменить свои взгляды на жизнь. А Максим, похоже не отказался от мысли отблагодарить за гостеприимство. Только вот в какой форме и как отреагирует на это Катрин?

Ну вот, босс увлечен, благодарен и счастлив. А дальше? Эйфория у него пройдет и Кате будет больно. Или как в сказке? Такое ведь тоже бывает.
Спасибо! Как глоточек счастья. Ответить

молодец Кэт, от фобии избавилась, теперь водить сам сможет) и правда, почему это не пара. пара) и при том очень хорошая

Не пара - это... и задумалась. Хотела написать "разные и обучаемость нулевая" - но когда это останавливало мужчин? "Социальный уровень" - тоже не показатель...
Для меня "не пара" - это когда нет точек соприкоснновения, когда жизни параллельны, но и так люди живут...
А тут. Она открыла ему свой мир, и мир ему понравился. Она умеет видеть прекрасное в мелочах, а значит, сможет научить и его))) Разный социальный уровень? Но какая разница? Ей, точно никакой. Может чуть больше возможности заниматься творчеством, выбирая, а не ремеслом, но это не сделает ее хуже, только счастливее. А счастливая Катерина сделает счастливым Макса быстрее и лучше, чем любая девушка, даже принцесса...
Спасибо!))

Приятно когда возведенная стена рушится по кирпичику, а за ней открывается прекрасный вид)) Спасибо за чудесную проду!♥♥♥

avatar
25.08.2018, 12:59:58

Как это не пара! Еще какая пара и ничего не значат все условности, когда два сердца бьются вместе) Cпасибо!!!

avatar
25.08.2018, 09:45:11

Человек всегда эмоциями живёт, вспоминает то хорошее что испытал рядом с другим человеком,, а такая связь покрепче денег и условностей мира.

avatar
26.08.2018, 15:10:42

Доброго времени суток!
Спасибо!
Для Максима Катрин как ангел, который окутал своим теплом и раскрыл глаза на мир...
Очень рада за Макса...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Вдохновения и отличного настроения, Марина!

avatar
25.08.2018, 08:47:23

Чего это ей Макс не пара! Пара! Пара!!!
Спасибо за кусик!!! Маленький по размеру, но события в нем хорошие и правильные - Макс, благодаря Катюха, переступил через свою фобию