Книга. "Радужный Феникс" читать онлайн

Радужный Феникс

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, магический мир

Рейтинг:
3588
6694 501704

Текущий рейтинг:
#2823 в Эротическое фэнтези
#5250 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 205 стр.

05.02.2016 — 16.08.2016


Аннотация к книге "Радужный Феникс"

Попала я, по ходу, конкретно! Мало того, что тела родного лишилась, в мир другой утащили, тесно познакомили с принципом свободного падения сквозь пушистые белые облака, забыв осчастливить парашютом, так ещё и вся эта немаленькая планетка, обильно испещрена чёрными портальными дырами, из которых сюда лезут паразитические симбиоты, пожирающие души живых существ, впоследствии адаптируя пустое тело под себя! И, как оказалось, я последняя возможность этого мира на жизнь. Ну кто бы сомневался!

Черновик! Первая часть окончена!

Начата правка текста!

191 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2020, 14:47:04

Книга очень интересная. Спасибо вам.

avatar
03.08.2019, 00:31:19

Интересная книга, жаль что заморожена вторая часть....
Вдохновения))))

avatar
14.07.2019, 23:53:29

Интересная книга, жаль только что нет второй части(

avatar
16.05.2019, 12:33:38

Очень понравилось. Автор, а когда же будет продолжение? Ну пожалуйста!

Почему не указано, что это только первая часть?! Начиная читать рассчитываешь на законченный сюжет, когда не указано, что это не так... Автор скажите, когда будет продолжение?

avatar
27.02.2019, 02:54:52

честно? на редкость пресная книга. мало диалогов, зато кто и во что одет описано детально. сухое повествование. спасибо, но нет.

avatar
13.02.2019, 16:37:41

Я в восторге от данного автора.Прочитала все доступные произведения.На фоне прочитанного могу сказать:все произведения несколько однотипны,но от этого не теряют своей прелести.В каждом есть "изюминка" которая отличает его от остальных.Самое интригующее-"Радужный Феникс".С нетерпением жду продолжения!Автору-побольше вдохновения и побольше его не исчерпать!!!

avatar
23.01.2019, 14:36:05

Динамичная такая история.. Интересно очень, спасибо!! Ждём разморозки продолжения)))

Замечательная книга,огромное спасибо и вдохновения!!!!

Огромное спасибо!!!! С нетерпением жду продолжения!!!

avatar
05.01.2019, 17:34:59

ДОРОГОЙ АВТОР! КНИГА ШИКАРДОС! Желаю вдохновения, новых идей и творите побольше !!!!

спасибо за замечательную книгу!Дорогой Автор очень бы хотелось прочитать продолжение)надеюсь ваша Муза найдет время и вдохновения что бы разморозить вторую книгу)

спасибо

Прочитала с большим удовольствием,Ксения,куда вы пропали,где продолжение?

avatar
18.11.2018, 15:38:43

Замечательно, захватывающая история начала читать вчера вечером и не могла оторваться до пяти утра.... Не успела проснуться и первое что сделала продолжила чтение..... К сожалению книга быстро закончилась и на самом интересном месте... С нетерпением жду продолжения :-)

avatar
03.11.2018, 21:01:15

Спасибо большое очень интересно прочитала на одном дыхание а когда будет вторая часть очень уж хочется прочитать

avatar
29.10.2018, 00:47:25

Спасибо большое вам за книгу, очень хорошая и интересная, но второго я вряд-ли прочитаю, я не очень люблю про насилия.

avatar
27.10.2018, 16:57:14

Огромное спасибо. Оооочень эмоционально. Прямо на самом интересном месте. Закон подлости. Автор когда же ждать продолжение? Творческой вам музы и лёгкого пера.

Спасибо автору, очень понравилось книга, интересно узнать, чем же закончится. Очень жду продолжение.

avatar
17.09.2018, 10:40:14

когда будет продолжение книги