https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1454665416_.jpg
#2823 в Эротическое фэнтези
#5250 в Попаданцы в другие миры
05.02.2016 — 16.08.2016
191 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига очень интересная. Спасибо вам.
Интересная книга, жаль что заморожена вторая часть....
Вдохновения))))
Интересная книга, жаль только что нет второй части(
Очень понравилось. Автор, а когда же будет продолжение? Ну пожалуйста!
Почему не указано, что это только первая часть?! Начиная читать рассчитываешь на законченный сюжет, когда не указано, что это не так... Автор скажите, когда будет продолжение?
честно? на редкость пресная книга. мало диалогов, зато кто и во что одет описано детально. сухое повествование. спасибо, но нет.
Я в восторге от данного автора.Прочитала все доступные произведения.На фоне прочитанного могу сказать:все произведения несколько однотипны,но от этого не теряют своей прелести.В каждом есть "изюминка" которая отличает его от остальных.Самое интригующее-"Радужный Феникс".С нетерпением жду продолжения!Автору-побольше вдохновения и побольше его не исчерпать!!!
Динамичная такая история.. Интересно очень, спасибо!! Ждём разморозки продолжения)))
Замечательная книга,огромное спасибо и вдохновения!!!!
Огромное спасибо!!!! С нетерпением жду продолжения!!!
ДОРОГОЙ АВТОР! КНИГА ШИКАРДОС! Желаю вдохновения, новых идей и творите побольше !!!!
спасибо за замечательную книгу!Дорогой Автор очень бы хотелось прочитать продолжение)надеюсь ваша Муза найдет время и вдохновения что бы разморозить вторую книгу)
спасибо
Прочитала с большим удовольствием,Ксения,куда вы пропали,где продолжение?
Замечательно, захватывающая история начала читать вчера вечером и не могла оторваться до пяти утра.... Не успела проснуться и первое что сделала продолжила чтение..... К сожалению книга быстро закончилась и на самом интересном месте... С нетерпением жду продолжения :-)
Спасибо большое очень интересно прочитала на одном дыхание а когда будет вторая часть очень уж хочется прочитать
Спасибо большое вам за книгу, очень хорошая и интересная, но второго я вряд-ли прочитаю, я не очень люблю про насилия.
Огромное спасибо. Оооочень эмоционально. Прямо на самом интересном месте. Закон подлости. Автор когда же ждать продолжение? Творческой вам музы и лёгкого пера.
Спасибо автору, очень понравилось книга, интересно узнать, чем же закончится. Очень жду продолжение.
когда будет продолжение книги
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена